Синяя бездна

Синяя бездна
16.06.2017 г.
29.06.2017 г.
47 Meters Down

Описание фильма Синяя бездна (2017)

В фильме Синяя бездна (47 метров) две сестры, решившие отправиться в отпуск от насущных проблем, узнают об интересном развлечении - нырнуть в клетке прямо посреди стаи акул, наблюдая за свирепыми хищниками в их естественной среде обитания. Решившие пощекотать себе нервы девушки даже не представляли в какой опасности могут оказаться, если что-то вдруг пойдёт не так, а они окажутся далеко от берега, беззащитные в окружении голодных морских хищников.

Если трейлер Синяя бездна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Синяя бездна. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
08-05-2017 / 19:54

Фильм дерьмо! Тупее еще не видел. Американцы в своем репертуаре! В общем полный отстой.

15-06-2017 / 00:19

Не вздумайте ходить на это Г в кино, два часа потерянного времени. Лучше пересмотрите "Челюсти" . Ни сюжета, ни игры актеров, короче полный отстой

20-06-2017 / 05:44

Замечательный фильм!!! Великолепный сюжет! Игра актеров отличная, а к чему придираться? Здесь показаны и страх, и ненависть, и безысходность, отчаянье, вера, сила воли, победа. Мне понравился фильм. Для тех кто боится воды, глубины - будет интригующе во всех минутах кино.

41% (17) Анжелика оценил(а) в 9 из 10
01-07-2017 / 13:46

Фильм отличный! Держит в напряжении каждую минуту, я раза 3 подскакивала. Музыка пугающая, что и дает ощущение страха и эта бескрайняя глубина ...
Вообщем всем советую!

67% (6) Алёна оценил(а) в 7 из 10
05-07-2017 / 23:46

Не ожидала от этого фильма каких-то откровений ( ну что ещё нового можно придумать про акул?), может поэтому фильм зашёл. Конечно, косяки есть, но все они не настолько серьёзны. Атмосфера страха создана. Акулы вполне реалистичны и адекватны, т.е. не грызут всё подряд каждую секунду вплоть до металлических буёв как в фильме "Отмель", например. Качественные подводные съёмки, красивое море. Один раз вполне можно посмотреть.

56% (9) Катя оценил(а) в 8 из 10
06-07-2017 / 12:20

Фильм правда зацепил. Хотя конец и предположителен, но фильм держал в напряжении весь просмотр.

46% (13) ЖЕндос оценил(а) в 6 из 10
06-07-2017 / 17:24

"Страх глубины" — новый, британский, акулий триллер 2016 года, который заставит понервничать и дарит свеженькую, пугающую историю. Я этот фильм оценил и отношусь к нему нейтрально. Спасибо за внимание и всем хорошего настроения!

30% (10) Рик оценил(а) в 10 из 10
08-07-2017 / 00:02

Фильм классный. Но прихватите с собой валерьянку. У меня чуть сердце не остановилось

09-07-2017 / 10:10

Мне очень-очень понравился этот фильм. Я получила колоссальное удовольствие от просмотра. Смотря эту картину забываешь, что это фильм, сопереживаешь главным героиням.
Отличная музыка и ничего лишнего.

71% (7) SeRJ оценил(а) в 10 из 10
10-07-2017 / 01:52

Если не учитывать ведро на котором они поплыли, то ставлю 10 из 10. Оригинальность, сюжет, постановка и т.д. В общем, похожего не встречал, фильм реально удивил жесть!Советую 100%

86% (7) Нюша
21-07-2017 / 22:35

Бредятина, нудятина, зря потраченные время. Не советую к просмотру, чуть не уснула под эту чушь.

100% (4) Ксения оценил(а) в 4 из 10
11-08-2017 / 12:34

Если зритель не дайвер, то будет интересно. А в остальном, любой человек имеющий дело с погружениями невооруженным взглядом увидит столько косяков, что будет просто смешно.

--- (1) Артур
03-10-2017 / 22:51

Это самый лучший фильм который я смотрел , все на 5+ . Очень жду 2 часть . Спасибо .

Kinoafisha.info - Инна Син

«47 метров» – местами впечетляющий минималистичный хоррор о животном страхе темноты и одиночества, предлагающий довольно интересный взгляд на фильмы ужасов с акульей тематикой.

RG.ru - Алексей Литовченко

Эффективнее всего пугают не те моменты, когда акула мгновенно материализуется из ниоткуда и делает резкое "ам!", а когда кто-нибудь из персонажей зависает по центру экрана посреди непроглядной синевы, суча ножками и беспомощно озираясь.

Kinomania.ru - Михаил Моркин

В целом у ремесленника Робертса вышло более чем достойное упражнение в жанре и отличный пример того, как, не имея больших ресурсов, можно снять цепкое кино, способное составить серьезную конкуренцию более крупнобюджетным студийным аналогам.

Робертсу удалось создать практически из ничего хороший камерный «водный триллер», в котором всё на месте: и персонажи, и саспенс, и здоровенные акулы, и неожиданный финал.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Отличная иллюстрация, если подумать, того, как мы постоянно предпочитаем увлекательную иллюзию скучной обыденности, возвращение к которой не всякий готов назвать спасением.

«Синяя бездна» — узкоспециализированное кино с акулами и ныряльщицами. Любителям фильмов про выживание на воде и под водой смотреть обязательно.

Horrorzone.ru - darklot

"Синяя бездна" оказывается работой крепкого ремесленника, которая не поражает воображение, но временами действительно "захватывает дух" и уж точно не дает скучать.

Media-news.ru

Робертс снял простое и умное кино, где мрак глубокого океана на добрый час обволакивает не только персонажей «Синей бездны», но и пришедших в зал искателей острых ощущений.

Очередной акулий триллер может расшевелить только самого неискушенного зрителя. Остальных ждет предсказуемо глупая борьба за выживание, в которой порой акул уважаешь больше, чем людей.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Мэнди Мур и Клэр Холт какое-то время убедительно изображают ужас, сценарий по ходу дела всё больше полагается на не заработанные глупости и выдумки.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Удачно прикинувшись жанровым кино, лента Робертса не разочаровывает зрителя, когда он понимает, что нашел не совсем то, что искал.

Horrorzone.ru - Бессмертный

«Синяя бездна» - качественный камерный триллер с кучей недостатков, начиная от посредственной актерской игры до невнятных сценарных построений.

IVI.ru - Анна Кравченко

К героиням, пока они не спрятались за масками, просто не успеваешь проникнуться симпатией. А без этого нет и желания переживать за них.