Синяя бездна

47 Meters Down
Композитор
Время
Возраст

В фильме Синяя бездна две сестры, решившие отправиться в отпуск от насущных проблем, узнают об интересном развлечении - нырнуть в клетке прямо посреди стаи акул, наблюдая за свирепыми хищниками в их естественной среде обитания. Решившие пощекотать себе нервы девушки даже не представляли в какой опасности могут оказаться, если что-то вдруг пойдёт не так, а они окажутся далеко от берега, беззащитные в окружении голодных морских хищников.

Трейлер:

Если трейлер Синяя бездна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Синяя бездна. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Синяя бездна возможно, если Вы уже его посмотрели.