Синяя бездна

Синяя бездна
16.06.2017 г.
29.06.2017 г.
47 Meters Down

Описание фильма Синяя бездна (2017)

В фильме Синяя бездна (47 метров) две сестры, решившие отправиться в отпуск от насущных проблем, узнают об интересном развлечении - нырнуть в клетке прямо посреди стаи акул, наблюдая за свирепыми хищниками в их естественной среде обитания. Решившие пощекотать себе нервы девушки даже не представляли в какой опасности могут оказаться, если что-то вдруг пойдёт не так, а они окажутся далеко от берега, беззащитные в окружении голодных морских хищников.

Если трейлер Синяя бездна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Синяя бездна. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 08-05-2017 19:54:18

Фильм дерьмо! Тупее еще не видел. Американцы в своем репертуаре! В общем полный отстой.

ссылка на отзыв | 15-06-2017 00:19:21

Не вздумайте ходить на это Г в кино, два часа потерянного времени. Лучше пересмотрите "Челюсти" . Ни сюжета, ни игры актеров, короче полный отстой

ссылка на отзыв | 20-06-2017 05:44:12

Замечательный фильм!!! Великолепный сюжет! Игра актеров отличная, а к чему придираться? Здесь показаны и страх, и ненависть, и безысходность, отчаянье, вера, сила воли, победа. Мне понравился фильм. Для тех кто боится воды, глубины - будет интригующе во всех минутах кино.

40% (15) Анжелика оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2017 13:46:40

Фильм отличный! Держит в напряжении каждую минуту, я раза 3 подскакивала. Музыка пугающая, что и дает ощущение страха и эта бескрайняя глубина ...
Вообщем всем советую!

67% (6) Алёна оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2017 23:46:31

Не ожидала от этого фильма каких-то откровений ( ну что ещё нового можно придумать про акул?), может поэтому фильм зашёл. Конечно, косяки есть, но все они не настолько серьёзны. Атмосфера страха создана. Акулы вполне реалистичны и адекватны, т.е. не грызут всё подряд каждую секунду вплоть до металлических буёв как в фильме "Отмель", например. Качественные подводные съёмки, красивое море. Один раз вполне можно посмотреть.

50% (8) Катя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2017 12:20:39

Фильм правда зацепил. Хотя конец и предположителен, но фильм держал в напряжении весь просмотр.

46% (13) ЖЕндос оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2017 17:24:23

"Страх глубины" — новый, британский, акулий триллер 2016 года, который заставит понервничать и дарит свеженькую, пугающую историю. Я этот фильм оценил и отношусь к нему нейтрально. Спасибо за внимание и всем хорошего настроения!

22% (9) Рик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2017 00:02:16

Фильм классный. Но прихватите с собой валерьянку. У меня чуть сердце не остановилось

ссылка на отзыв | 09-07-2017 10:10:24

Мне очень-очень понравился этот фильм. Я получила колоссальное удовольствие от просмотра. Смотря эту картину забываешь, что это фильм, сопереживаешь главным героиням.
Отличная музыка и ничего лишнего.

67% (6) SeRJ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-07-2017 01:52:43

Если не учитывать ведро на котором они поплыли, то ставлю 10 из 10. Оригинальность, сюжет, постановка и т.д. В общем, похожего не встречал, фильм реально удивил жесть!Советую 100%

75% (4) Нюша
ссылка на отзыв | 21-07-2017 22:35:13

Бредятина, нудятина, зря потраченные время. Не советую к просмотру, чуть не уснула под эту чушь.

100% (3) Ксения оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2017 12:34:30

Если зритель не дайвер, то будет интересно. А в остальном, любой человек имеющий дело с погружениями невооруженным взглядом увидит столько косяков, что будет просто смешно.

Kinoafisha.info - Инна Син

«47 метров» – местами впечетляющий минималистичный хоррор о животном страхе темноты и одиночества, предлагающий довольно интересный взгляд на фильмы ужасов с акульей тематикой.

RG.ru - Алексей Литовченко

Эффективнее всего пугают не те моменты, когда акула мгновенно материализуется из ниоткуда и делает резкое "ам!", а когда кто-нибудь из персонажей зависает по центру экрана посреди непроглядной синевы, суча ножками и беспомощно озираясь.

Kinomania.ru - Михаил Моркин

В целом у ремесленника Робертса вышло более чем достойное упражнение в жанре и отличный пример того, как, не имея больших ресурсов, можно снять цепкое кино, способное составить серьезную конкуренцию более крупнобюджетным студийным аналогам.

Робертсу удалось создать практически из ничего хороший камерный «водный триллер», в котором всё на месте: и персонажи, и саспенс, и здоровенные акулы, и неожиданный финал.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Отличная иллюстрация, если подумать, того, как мы постоянно предпочитаем увлекательную иллюзию скучной обыденности, возвращение к которой не всякий готов назвать спасением.

«Синяя бездна» — узкоспециализированное кино с акулами и ныряльщицами. Любителям фильмов про выживание на воде и под водой смотреть обязательно.

Horrorzone.ru - darklot

"Синяя бездна" оказывается работой крепкого ремесленника, которая не поражает воображение, но временами действительно "захватывает дух" и уж точно не дает скучать.

Media-news.ru

Робертс снял простое и умное кино, где мрак глубокого океана на добрый час обволакивает не только персонажей «Синей бездны», но и пришедших в зал искателей острых ощущений.

Очередной акулий триллер может расшевелить только самого неискушенного зрителя. Остальных ждет предсказуемо глупая борьба за выживание, в которой порой акул уважаешь больше, чем людей.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Мэнди Мур и Клэр Холт какое-то время убедительно изображают ужас, сценарий по ходу дела всё больше полагается на не заработанные глупости и выдумки.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Удачно прикинувшись жанровым кино, лента Робертса не разочаровывает зрителя, когда он понимает, что нашел не совсем то, что искал.

Horrorzone.ru - Бессмертный

«Синяя бездна» - качественный камерный триллер с кучей недостатков, начиная от посредственной актерской игры до невнятных сценарных построений.

IVI.ru - Анна Кравченко

К героиням, пока они не спрятались за масками, просто не успеваешь проникнуться симпатией. А без этого нет и желания переживать за них.