Синяя бездна

47 Meters Down
Композитор
Время
Возраст

В фильме Синяя бездна (47 метров) две сестры, решившие отправиться в отпуск от насущных проблем, узнают об интересном развлечении - нырнуть в клетке прямо посреди стаи акул, наблюдая за свирепыми хищниками в их естественной среде обитания. Решившие пощекотать себе нервы девушки даже не представляли в какой опасности могут оказаться, если что-то вдруг пойдёт не так, а они окажутся далеко от берега, беззащитные в окружении голодных морских хищников.

Трейлер:

Если трейлер Синяя бездна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Синяя бездна. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 08-05-2017 19:54:18

Фильм дерьмо! Тупее еще не видел. Американцы в своем репертуаре! В общем полный отстой.

--- (2) Игорь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2017 00:19:21

Не вздумайте ходить на это Г в кино, два часа потерянного времени. Лучше пересмотрите "Челюсти" . Ни сюжета, ни игры актеров, короче полный отстой

--- (1) Анна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2017 05:44:12

Замечательный фильм!!! Великолепный сюжет! Игра актеров отличная, а к чему придираться? Здесь показаны и страх, и ненависть, и безысходность, отчаянье, вера, сила воли, победа. Мне понравился фильм. Для тех кто боится воды, глубины - будет интригующе во всех минутах кино.

Kinoafisha.info - Инна Син

«47 метров» – местами впечетляющий минималистичный хоррор о животном страхе темноты и одиночества, предлагающий довольно интересный взгляд на фильмы ужасов с акульей тематикой.

Очередной акулий триллер может расшевелить только самого неискушенного зрителя. Остальных ждет предсказуемо глупая борьба за выживание, в которой порой акул уважаешь больше, чем людей.

IVI.ru - Анна Кравченко

К героиням, пока они не спрятались за масками, просто не успеваешь проникнуться симпатией. А без этого нет и желания переживать за них.