Общак

The Drop
Общак

Смотреть онлайн Общак (2014)

Вы можете посмотреть фильм Общак онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Общак главный герой попадает в самый центр ограбления. Его расследование способно сильно всколыхнуть прошлое района, когда, ныне заклятые враги, работали вместе, чтобы выжить.

Если трейлер Общак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Общак. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27% (22) gitara75@inbox.r
08-11-2014 / 22:19
3 часа потереного времени, плохой фильм с отвратительным сужетом. Все просто грустно!
Отвратительный фильм, все долго и не интересно.

09-11-2014 / 01:19
Том Харди вообще после "Темного рыцаря" в одном дерьме только и снимается. Впрочем если и последний фильм тоже дерьмом не считать.
83% (18) Икрам018 оценил(а) в 10 из 10
26-12-2014 / 06:48
Том Харди великий актер!!! Вы только подумайте после Темного рыцарья (роль БЕЙН) такое сыграть (роль БОБ САБИНОВСКИ)...+5 не все умеет так. Так что фильм шедевр!
86% (29) гасайнй оценил(а) в 10 из 10
04-01-2015 / 19:45
Очень удивлен низком рейтингом фильма на сайте! По мне это лучшее, что я смотрел за последнее время, а я смотрел много! Фильм очень захватывающий, хотя и нет резких действий и поворотов сюжета. По мне почти шедевр, смотреть обязательно!
90% (21) кошмар оценил(а) в 9 из 10
07-01-2015 / 23:12
Тоже мне знатоки нашлись, это интересный фильм с хорошей развязкой, мне нравится, побольше таких фильмов.
62% (13) evga оценил(а) в 9 из 10
09-01-2015 / 12:50
Отличная криминальная драма без лишней стрельбы и пафоса! Характер героев раскрыт и интересен. Этот фильм действительно один из лучших за последнее время
58% (12) Антон оценил(а) в 10 из 10
13-01-2015 / 00:38
Фильм просто шикарный том Харди на высоте. Стоит посмотреть
20% (15) Так надо оценил(а) в 1 из 10
30-01-2015 / 13:35
Ерунда полная, показывают заторможенного бармена недоучку, а также управляющего бара, у которого финансовые проблемы. Последний пытается провернуть авантюру с ограблением своего же бара. Фильм нудный страшно, персонажи унылые, сюжет убивает своей не дальновидностью. Сил хватило досмотреть только до половины.
80% (5) Женя оценил(а) в 9 из 10
31-05-2015 / 12:46
Отличное кино. Про героев, которые терпят по жизни весь тлен мирского бытия, пока не приходит решающий момент.
100% (9) руслан
04-07-2015 / 19:18
Симпатичный фильмец про суровую реальность без понтов и лихо закрученных выкрутасов, конечно же фильм на ценителя под который можно отдохнуть от апокалипсиса при погоне на трассах и пальбы на право и на лево из всех стволов... Развязка что надо, концовка жизнеутверждающая... опять же без понтов типа " а в конце они страстно поцеловались "
100% (4) михаил оценил(а) в 6 из 10
24-07-2015 / 02:30
Замечательный фильм, спокойный сюжет, тем не менее, доставляющий удовольствие от просмотра, более нереалистичный, однако реальность которого компенсируется игрой актеров.
60% (5) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
18-12-2016 / 19:43
Согласен с теми, кто пишет, что фильм скучноват. Это действительно так, но посмотреть очень даже можно. Больше драма, чем триллер.
--- (1) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 14:18
Хороший триллер. Очень даже можно посмотреть. И Харди, как актер, отлично сыграл свою роль.
Рекомендую.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
06-08-2020 / 21:42
Я понял одну истину, если герои говорят, как дебилы. с паузами, то точно кого-нибудь пришьют в этом фильме, кого будет жаль. Заранее скажу, ожидания оправдались на все 100%. Больше вопросов по сценарию, фильм не тянет на полнометражку, он тянет на одну серию из какого-либо телесериала про американскую мафию. Для полнометражки слабовато.

Kino-govno.com - Юлия Лялина

Главное в фильме всё-таки не преступность, не ходячие мертвецы, не мёртвые души, а сломанный ангел с одним крылом и отношение к слабым. Странно ожидать светлых чувств от криминальной драмы, но когда они – чуть наивные и неловкие – вдруг возникают, то изрядно меняют послевкусие.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Это типичный для писателя жесткий и выразительный нео-нуар с положительным грешником в качестве главного героя. Можно, конечно, пожаловаться на отсутствие драйва и резких сюжетных поворотов, но это только прибавляет действию суровой достоверности

Meownauts.com - Егор Беликов

Хороший криминальный фильм с отличным актёрским составом, скуповатой, но качественной режиссёрской работой и сюжетом, за развитием которого любопытно наблюдать.

В «Общаке» актер, который скоро предстанет перед зрителями в образе Безумного Макса, взял в смысле самоограничения новую высоту. Том здесь транслирует тот уровень беззащитности, который присущ дошкольникам и дебилам.

Мы смело рекомендуем детище Михаэля Роскама всем ценителям компактных, лаконичных драм, любящим авторское кино. Но если вы предпочитаете размашистые криминальные саги вроде «Крестного отца», вряд ли «Общак» станет одним из ваших любимых фильмов.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

"Общак" — это фильм, который просто приятно смотреть: он красивый, с качественно воссозданной брутальной атмосферой и хорошими актерами. Жаль, он мог бы быть чем-то большим.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Общак" получился совершенно неинтересным фильмом, в котором нет ни хоть какой-либо истории, ни драмы, ни визуальной составляющей. Ничего. Обычная жизнь в неблагополучном районе Бруклина

Тоскливый, затянутый, неинтересный фильм про унылейшую криминальную шестерку из тех, что вы можете себе вообразить. Фильм не про деньги, не про любовь к женщинам и собакам, это вообще непонятно зачем снятая картина без определенного стержня и общей цели.

Timeout.ru

Харди играет мягкого парня в проблемной ситуации, и, глядя на его героическую фактуру, ждешь момента, когда этот атлант расправит плечи. Но вплоть до финального катарсиса «Общак» действует в очень сонном режиме

Media-news.ru

Этому криминальному триллеру отчаянно не хватает энергии и драйва. Как привыкший к поводку пес, «Общак» никак не может отойти от ноги хозяина и стартовать, тем самым теряя впустую весь запал.

Kinohod.ru - Эльмира Сулейманова

Только точные детали, слова, интонации и обеспечивают любой, даже самой невероятной фантастической истории ощущение достоверности, той самой правды происходящего, которая обязательно затронет зрителя и не оставит его равнодушным. А «Общак» этим похвастаться не может.