Астрал на улице Арлетт

388 Arletta Avenue
Астрал на улице Арлетт
20.06.2013 г.
11.09.2011 г.

Описание фильма Астрал на улице Арлетт (2013)

В фильме Астрал на улице Арлетт маньяк расставляет в квартире семейной пары видеокамеры и следит за ними по всюду 24 часа в сутки. Однако рано или поздно молодые люди начинают что-то подозревать, обнаруживая слежку за ними.

Если трейлер Астрал на улице Арлетт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Астрал на улице Арлетт. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
82% (17) Никита оценил(а) в 1 из 10
02-07-2013 / 03:01

Это самы тупой фильм в моей жизни! Тупее фильмов я никогда не видел! Скучный, тупой сюжет, тупая развязка! Фильм полное дерьмо!!!!

29-08-2013 / 17:50

Фильм в принципе неплохой, лишнее напоминание людям - что нужно оберегать своё жилище от посторонних. И проверять все комнаты (и ПОДВАЛ в частности).
Это своеобразный фильм, мне понравился.

07-10-2013 / 16:41

Могу сказать одно....мне очень жаль времени потраченного на этот фильм. Фигня полнейшая

03-01-2014 / 00:35

Полное дерьмо!!! Самый тупущий фильм в истории кино!!!

100% (3) света оценил(а) в 1 из 10
23-02-2014 / 17:17

Что можно сказать! Дерьмо нереальное... смотрела на перемотке, не могла понять -искала просто Астрал 2, а наткнулась на ЭТО!

10-08-2014 / 00:35

Этот фильм самый скучный из всех мною просмотренных, актерская игра очень сухая, первые 30 минут вообще идет немое кино, мне жаль потраченного времени, а на будущее всегда выбирайте фильмы с известными актерами, фильм ужасный, не рекомендую смотреть его!

--- (0) Жамалбек магжан
24-12-2014 / 10:46

Дерьмо, полная хрень, я никогда не видел такой фильм, скучной фильм.

--- (0) Давид оценил(а) в 8 из 10
27-12-2014 / 20:47

Кто пишет, что фильм дерьмо, тот просто не гурман и Попсаед и популяроглот. Фильм понравился, сухой, поэтому четкий и простой

Film.ru - Наталья Серебрякова

«Астрал на улице Арлетт» – это примерно «Монстро» наоборот. Весь фильм камеры показывают нам то, что видит невидимый сталкер, который в конце окажется монстром, похлеще Абрамсовских. Ведь как ни крути, хвостатые чудовища – это сказка, а психопаты встречаются и в жизни.

Сконструированный строго из записей камер наблюдения и видео, снятого на телефон, «Астрал» способен вызывать у зрителя тревогу одной этой имитацией хоум-видео, и Стал тоже старательно изображает помутнение сознания — нам так и не удастся понять, невинная ли он жертва или попросту безумен.

В этом смысле чистоту эксперимента режиссер соблюдает идеально, но в конечном итоге она оборачивается эмоциональной стерильностью — картина, несмотря на то что в ней фигурирует даже отрезанная кошачья голова, а Ник Стал очень убедительно изображает нарастающую паранойю, не вызывает ни сочувствия к героям, ни особого ужаса

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Вдобавок создатели картины откровенно пытаются паразитировать на самых запоминающихся кадрах «Паранормального явления» и хотят усилить впечатление, понатыкав видеокамер где только можно, за исключением разве что санузла. Интереса к тому, что происходит с нервным героем, это совершенно не добавляет.

Лишь Сава своим внутренним нервом вызывает уважение, но его явно не хватает на полтора часа скучного действия. Особенно же жалко выглядит в фильме маньяк, одетый в очень «оригинальный» костюм - толстовку и маску.