Астрал на улице Арлетт

Астрал на улице Арлетт
11.09.2011 г.
20.06.2013 г.
388 Arletta Avenue

Описание фильма Астрал на улице Арлетт (2013)

В фильме Астрал на улице Арлетт маньяк расставляет в квартире семейной пары видеокамеры и следит за ними по всюду 24 часа в сутки. Однако рано или поздно молодые люди начинают что-то подозревать, обнаруживая слежку за ними.

Если трейлер Астрал на улице Арлетт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Астрал на улице Арлетт. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (17) Никита оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2013 03:01:53

Это самы тупой фильм в моей жизни! Тупее фильмов я никогда не видел! Скучный, тупой сюжет, тупая развязка! Фильм полное дерьмо!!!!

ссылка на отзыв | 29-08-2013 17:50:25

Фильм в принципе неплохой, лишнее напоминание людям - что нужно оберегать своё жилище от посторонних. И проверять все комнаты (и ПОДВАЛ в частности).
Это своеобразный фильм, мне понравился.

ссылка на отзыв | 07-10-2013 16:41:24

Могу сказать одно....мне очень жаль времени потраченного на этот фильм. Фигня полнейшая

ссылка на отзыв | 03-01-2014 00:35:55

Полное дерьмо!!! Самый тупущий фильм в истории кино!!!

100% (3) света оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2014 17:17:56

Что можно сказать! Дерьмо нереальное... смотрела на перемотке, не могла понять -искала просто Астрал 2, а наткнулась на ЭТО!

ссылка на отзыв | 10-08-2014 00:35:41

Этот фильм самый скучный из всех мною просмотренных, актерская игра очень сухая, первые 30 минут вообще идет немое кино, мне жаль потраченного времени, а на будущее всегда выбирайте фильмы с известными актерами, фильм ужасный, не рекомендую смотреть его!

--- (0) Жамалбек магжан
ссылка на отзыв | 24-12-2014 10:46:00

Дерьмо, полная хрень, я никогда не видел такой фильм, скучной фильм.

--- (0) Давид оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-12-2014 20:47:50

Кто пишет, что фильм дерьмо, тот просто не гурман и Попсаед и популяроглот. Фильм понравился, сухой, поэтому четкий и простой

Film.ru - Наталья Серебрякова

«Астрал на улице Арлетт» – это примерно «Монстро» наоборот. Весь фильм камеры показывают нам то, что видит невидимый сталкер, который в конце окажется монстром, похлеще Абрамсовских. Ведь как ни крути, хвостатые чудовища – это сказка, а психопаты встречаются и в жизни.

Сконструированный строго из записей камер наблюдения и видео, снятого на телефон, «Астрал» способен вызывать у зрителя тревогу одной этой имитацией хоум-видео, и Стал тоже старательно изображает помутнение сознания — нам так и не удастся понять, невинная ли он жертва или попросту безумен.

В этом смысле чистоту эксперимента режиссер соблюдает идеально, но в конечном итоге она оборачивается эмоциональной стерильностью — картина, несмотря на то что в ней фигурирует даже отрезанная кошачья голова, а Ник Стал очень убедительно изображает нарастающую паранойю, не вызывает ни сочувствия к героям, ни особого ужаса

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Вдобавок создатели картины откровенно пытаются паразитировать на самых запоминающихся кадрах «Паранормального явления» и хотят усилить впечатление, понатыкав видеокамер где только можно, за исключением разве что санузла. Интереса к тому, что происходит с нервным героем, это совершенно не добавляет.

Лишь Сава своим внутренним нервом вызывает уважение, но его явно не хватает на полтора часа скучного действия. Особенно же жалко выглядит в фильме маньяк, одетый в очень «оригинальный» костюм - толстовку и маску.