Помню – не помню!

Помню – не помню!

В фильме Помню – не помню! скромная библиотекарша Алёна мечтает когда-нибудь сыграть Джульетту в театре самодеятельности. А вскоре её жизнь кардинально меняется. Столкнувшись однажды с загадочной блондинкой, в себя Алёна приходит уже в больнице, оказавшись... в чужом теле.

Если трейлер Помню – не помню! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Помню – не помню! (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

31-03-2016 / 19:28
Ээээтооооо такой брееееед. Я не понимаю, кто спонсирует такую чушь?????
Я даже не улыбнулся за весь фильм. Наше сегодняшнее кино, как российский автопром, на 30 лет отстает от запада. Очень жаль, что снимают такие фильмы, ставлю 1(кол) и то это много для этого дерьма.
94% (50) Фоменко Михаил оценил(а) в 1 из 10
31-03-2016 / 21:51
Фильм - отброс. Другого ничего сказать не смогу. Его сделали, чтобы никаких истинных ценностей человек в жизни не увидел и не познал. Безмозглыми после такого кино расти только возможно.
01-04-2016 / 13:57
Дерьмо - отброс. Другого ничего сказать не смогу. Его сделали, чтобы никаких истинных ценностей человек в жизни не увидел и не познал. Безмозглыми после такого кино расти только возможно.
100% (34) Руслан оценил(а) в 1 из 10
01-07-2016 / 00:14
После просмотра (да и во время него тоже) отчаянно хотелось разбить голову об стену, что бы стереть из памяти этот "фильм".
Я искренне полагал, что российский кинематограф уже давно достиг дна, но "Помню - не помню!" пробил его и образовал чёрную дыру, куда засосало не плохих в общем-то актёров.
Такого беспомощного, бездарного, пустого и загубившего всё, что только можно загубить фильма я не видел никогда!
По уровню когнитивного диссонанса, который вызвала эта "комедия", может поспорить разве что "Дистанция" Серхио Кабальеро, который меня угораздило посмотреть на одном кинофестивале. Но там концентрированный бред был намеренный, выверенный и последовательно реализованный, а тут...
Василия Ровенского нельзя подпускать к съёмкам кино ближе, чем на расстояние пушечного выстрела!
Я обожаю комедии на тему обмена телами, т.к. это всегда такой бездонный источник разноуровневых шуток и юмора. Таких фильмов вагон и маленькая тележка и "Помню - не помню!" занимает почётное последнее место, как самая бездарная попытка реализовать эту идею.
Судя по фильму Ровенский вообще не понимал что, зачем и для кого он снимает.
В какой-то момент меня посетила мысль, что весь фильм - это такая рекламная кампания браузера\поисковика, который не раз появляется на экране и благодаря ему сюжет вообще куда-то движется.
Характеры плоские, как графен (толщиной в 1 атом), диалоги с монологами представляют из себя бессвязный бред, логика поведения и повествования умерла на стадии подготовки к съёмкам. На музыку, как я понимаю, денег не хватило, потому написали что-то своё и попытались заткнуть ею зияющие пропасти бессмысленности происходящего на экране в какие-то моменты она так орёт, что становится трудно разобрать, что говорят актёры.
Ох если бы весь этот недобалаган дотягивал до клоунской буффонады Марюса Вайсберга, так нет, об этом приходится только мечтать.
Тот редкий случай, когда при просмотре отчётливо осознаёшь, что с каждой минутой твой IQ становится меньше, т.к. тупость происходящего на экране не веселит, а вызывает какое-то кататоническое отчаяние от которого потом трудно избавиться.
Этот фильм категорически надо включить в программу обучения будущих кинематографистов, как ярчайший пример того, как не надо снимать комедии.
Хочу пожелать Василию Ровенскому уйти на телевидение и клепать какого-нибудь "Возвращение Мухтара" с 1000 по 3000-ую серии, ибо это его уровень.
15-04-2016 / 10:38
Постсоветская ЕРУНДА! Посмотрите другие фильмы, из этой категории - увидете сразу разлом авторов.
97% (34) Не быдло оценил(а) в 2 из 10
01-05-2016 / 08:37
Ну и БЕЗДАРНОСТЬ, весь хронометраж дергаются, как припадочные. Пустой фильм, как глаза у актеров.
05-05-2016 / 09:29
Последнее время нам путаются втюхать всякую ерунду с непонятными второсортными актерами и сюжетами. "Легкое кино", как его можно назвать, для московской аудитории, которая работает не покладая рук, поэтому нужно срочно расслабить мозг. Мне показалось, что это не смешно, неинтересно с непонятными актерами. Кто такая Наталья Медведева, она разве актриса или я что-то путаю? У нас есть актеры получше. Сюжет про обмен телами снимали 1000 раз, грусть.
26-06-2016 / 15:41
Фильм пустой, и жаль что он повторяет уже прошлые и неновые сюжеты.
15-05-2016 / 22:47
Обожаю Вадима Демчога. Но, обидно, что все талантливые актеры снялись в такой ерунде.
07-04-2016 / 19:14
Да пошли вы все, у вас под каждым фильмом тут "Дерьмо". Смотрите что нравится. Для каждого фильма есть своя аудитория.
25% (4) Pashkaamerika оценил(а) в 10 из 10
23-07-2017 / 05:05
Как всегда меня поразило написанное зрителями, если мягко вырождаться о негативщиках с претензией ,. Чем "умней" потуги негодования в подписях о фильме , тем безысходней диагноз . Да фильм простой и легкий , позитивный без пошлости и стрельбы , без негатива , хорошая игра актеров , просто посмотреть можно , просто отдохнуть без грязи вечером. Ставлю 10 балов за то, что нет грязи в фильме.
3% (35) Эвелина оценил(а) в 9 из 10
07-05-2016 / 20:53
Как по мне то фильм замечательный! Обожаю всех актеров особенно Максимову! Сюжет фильма очень интересный и увлекательный! Поднимает настроение! В общем-то всем советую!
0% (18) Арина оценил(а) в 9 из 10
05-08-2016 / 14:06
Очень легкая комедия. Незамысловатый сюжет, смотришь с удовольствием, не напрягает, хорошая игра актеров. Всем советую.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Три года, прошедшие после “Привычки расставаться”, никак не улучшили способность Василия Ровенского придумывать поучительные “сказки для девушек”.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Ничего особо выдающегося так и не вышло, да и по идее не должно было, ведь это простое и незатейливое развлечение для зрителей.