Бармен

Бармен

Описание фильма Бармен (2015)

В фильме Бармен главный герой Вадик, страдая от неуверенности в себе, мечтает изменить свою жизнь. Забредая однажды в пустой бар он выпивает особый коктейль по совету таинственного бармена и превращается в настоящего "мистера харизму". Каждый новый коктейль даёт Вадику новый талант, превращая его то в интеллектуала, то в короля танцпола, но вот только каждый из коктейлей имеет своеобразный побочный эффект...

Если трейлер Бармен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бармен. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
20-06-2015 / 18:08

А что, очень симпатичная немудрящая комедия. Сюжет стандартный со времен "Маски" (а может раньше, просто самое раннее что вспомнилось), но посмотреть ненапряжно. Гогунский как может старается выбраться из скорлупы "Кузи из "Универа", и у него более-менее получается.

76% (55) наталья
22-06-2015 / 09:41

Бармен - красивый, светлый, позитивный фильм!!! Команде, спасибо!!! Давно не было таких приятных комедий, ждем продолжения работы такого замечательного актерского состава, все было гармонично!!!

79% (53) Семен оценил(а) в 8 из 10
22-06-2015 / 10:35

Фильм понравился. Игра главного героя на уровне наших лучших комедийных актеров прошлого, без кривляний и наигранности. Советую посмотреть.

23-06-2015 / 23:50

Классный фильмец, рекомендую, не напряжная легкая комедия, реально посмеяться, рекомендую!!!

70% (30) Ника
04-07-2015 / 22:06

Давно так не смеялась от души! Классная комедия. Сходите, не пожалеете. Весь зал хохотал над выходками главного героя.

60% (30) 777 оценил(а) в 10 из 10
17-07-2015 / 19:24

Ребята, я в шоке!!! Наконец-то сняли достойную Русскую комедию, фильм весь на позитиве, смеялся как никогда ,но когда была сцена с анти эффектом с родителями, думал кишки порву, хотя меня рассмешить очень тяжело. Очень благодарен работе людям, которые сделали этот фильм. Смотрите не пожалеете!!!

18-07-2015 / 10:51

В меня возможно полетят камни. После стольких положительных отзывов, но мне не понравилось. Не возможно избавиться от ощущения, что Кузя из общаги в ближайший бар зашел...Та же прическа, манера двигаться да и выражение лица не изменилось. Многие шутки актеры как-будто с листка читают без всякого выражения. Вот и муж мой на 20 минуте сказал: "Что то не очень"- и захрапел ...

53% (17) Не быдло оценил(а) в 10 из 10
18-07-2015 / 15:58

Какой же красоты картина!!! Спасибо огромное создателям за слёзы радости и невероятные чувства волшебства, их предостаточно в фильме, как и скрытого смысла и морали, которые и не скрытые вовсе не какие - а доступные всем и каждому!!! Спасибо, ещё раз за настоящее кино!

20-07-2015 / 13:14

Нормальный фильм! Посмотрели с удовольствием.

70% (10) Юрий оценил(а) в 9 из 10
21-07-2015 / 00:31

Спасибо создателям! На удивление получилась отличная комедия! Просто супер! Рекомендую

67% (15) Вадим оценил(а) в 10 из 10
21-07-2015 / 19:09

Хрен с ним с режиссером, хрен с ним с актрисой главной роли. Но Виталику отдать должное, он справился с этой задачей. Виталик 1000 лиц. Посмеялся от души. Виталька красавчик.

23-07-2015 / 10:56

Не понимаю, почему все воссторгаются??? Я ждала этот фильм, там мои любимые актеры - Охлобыстин и "Кузя", но... Из отличного сюжета сделать такую бездарность? Ни игры актеров, ни драйва, ни музыки... Снимали с одного дубля, даже Охлобыстин не блистал...ФУ!

25-07-2015 / 07:40

Фильм отличный: смешной, романтический, в какой-то мере "спортивный" и настраивающий на положительный лад. А главная героиня просто красавица!

50% (10) Кристина
04-08-2015 / 13:57

Супер фильм очень понравился, наконец-то русская комедия вызвала положительные эмоции.

50% (8) Антон оценил(а) в 10 из 10
16-08-2015 / 03:51

Очень хороший и добрый фильм, если бы не излишние сцены с алкоголем можно бы было рекомендовать для семейного просмотра.

40% (25) олеся оценил(а) в 1 из 10
17-08-2015 / 22:30

Очень скучный фильм. Ни разу не посмеялась. Интересную идею превратили в ужас.

29% (21) Никита
23-08-2015 / 23:27

Если честно, то фильм больше похож на пропаганду бухла. Типу выпил и стал еще лучше. А в реалии то совсем все на оборот, подсаживаешься на это дело понемногу и слезть потом не можешь, и выпить хочется... А здесь еще и в кино тебя вдохновляют на "выпить". Лучше бы сняли кино как человек с большими мучениями бросает все свои пагубные дела и с огромными затратами сил изменяет свою жизнь на лучшее и пожинает свои плоды труда. Нет, я не против выпивки совсем, но против экранизации этого в таком веселом и безобидном виде.

24-08-2015 / 20:48

Простенький, ничего особенного, посредственный.

47% (17) Я
25-08-2015 / 00:27

Фильм отвратительный! Еще и такую профессию испачкали этим фильмом, почему вообще назвали бармен? Ведь ничего общего с работой бармена в этом фильме нет. На что потратили 1,125,000 долларов? Игра актеров никакая, да и актерами-то их назвать сложно.

50% (4) Мачо оценил(а) в 7 из 10
28-08-2015 / 23:28

Хорошо приятно сделано, актеры свежие относительно, хотя характер героя-каблука тот еще, пример для подражания..

70% (10) Алина оценил(а) в 10 из 10
17-09-2015 / 22:42

Ну не знаю, для людей у которых нет чувства юмора нет смысла смотреть, а я лично от души посмеялась.

19-09-2015 / 02:09

Хороший легкий фильмец! Только почему-то в посольстве Венесуэлы мексиканская музыка и сомбреро.

40% (5) фанат экшена оценил(а) в 8 из 10
01-10-2015 / 11:22

Нормальный фильм в кой-то веки, тем более с Охлобыстиным. Смотрибельно.

50% (8) Димка оценил(а) в 8 из 10
06-10-2015 / 10:47

Не пожалел времени, что бы написать. Фильм-отличный и прекрасно поднимает настроение. Советую посмотреть!

67% (3) Диман оценил(а) в 8 из 10
25-10-2015 / 00:05

Нормальный фильм, сам думал очередная ерунда, ан нет... Посмотрел до конца, даже ржал моментами... Советую...

86% (7) Андрей1403
27-10-2015 / 00:29

Уффф....Отличная комедия. Могут, оказывается создавать отличные комедии у нас. Я не ожидал. Отлично сыгранные персонажи, отличный юмор. И это на фоне абсолютно предсказуемого заезженого сюжета. В общем, всем советую.

01-11-2015 / 16:32

Отличное российское кино, идея ненова, но обыграли нормально!

75% (4) настасья оценил(а) в 10 из 10
11-11-2015 / 13:23

Фильм хороший!!! С мужем до слёз смеялись!!!

14-11-2015 / 21:32

Прекрасный фильм. Отлично сыграно. Все молодцы. Вот такие фильмы поднимают настроение. Отдельно Кузя молодец. Отлично сыграл.

78% (9) Независимый эксп оценил(а) в 10 из 10
21-11-2015 / 18:27

Пожалуй, один из хороших и даже поучительных фильмов российского кинематографа. Всё гармонично сочетается: игра актёров, красочность, некий сюжет - настоящей любви какой она бывает , когда один хочет понравиться другому и не редко делает ошибки , ну и самое главное - это поучительность, ведь не нужно искать предметы, дающие сверхспособности, получается, что начинаешь выглядеть глупо. Все эти качества уже заложены в человеке, главное уметь их распознать и развить. И в целом прекрасный фильм для того, чтобы посмотреть в семье или с друзьями, вообщем 10 из 10.

--- (1) Виктор
01-12-2015 / 18:18

Фильм понравился. Сюжет по фильму "Ослепленный желанием" (США) 1967 г., а затем переснятый в 2000 году с Брендан Файзером в главной роли.

05-12-2015 / 20:40

Отличный фильм! Советую посмотреть для поднятия настроения!!!

--- (1) Андрей оценил(а) в 8 из 10
17-12-2015 / 19:06

Вполне смотрибельно. Правда, от фэнтези ждешь по сюжету накала событий, а здесь как-то все ровно.

23-12-2015 / 09:27

Пустая проходная комедия. Комбикорм для хомячков.

31-12-2015 / 16:19

Пустой фильм. Посмотрел и забыл. Может где-то и смешно было, но вспомнить совсем нечего.

04-01-2016 / 14:26

Я посмотрела фильм. Фильм ни о чем. Охлобыстин мне нравится, думала раз он там, то посмотрю, наверное хорошая комедия, но я ошиблась. Еще отзывы почитала, почему-то они положительные. Может быть дело вкуса. Или они ненастоящие. "Кузя", как в Универе, такой же абсолютно, где игра? где сюжет? Не советую никому смотреть. Посредственный, скучный фильм. Зря потраченное время.

06-01-2016 / 23:05

Очень крутой фильм!!! Мне он очень нравится!!!

43% (7) Ася Хорошая оценил(а) в 3 из 10
13-01-2016 / 15:25

Не смешно. Не интересный актёр, исполняющий главную роль. Не ушёл из универа. Реально-поржать нельзя.

60% (5) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
18-01-2016 / 02:24

Вполне подойдёт для семейного ,воскресного просмотра. Есть смешные моменты. Доволен что посмотрел.

67% (3) Таня оценил(а) в 10 из 10
21-01-2016 / 18:39

Комедия супер!!! Советую посмотреть для поднятия настроения!!! Очень понравилось.

30-01-2016 / 18:02

Это реально самая лучшая комедия отечественного производителя за последнее время! Смеялись с мужем от души!

50% (4) Юрий оценил(а) в 3 из 10
31-01-2016 / 16:44

Ничего юморного в фильме не увидел, хотя с чувством юмора у меня всё в порядке. Порой было скучно... Игра главного героя не впечатлила совсем. В роль надо вживаться, а не кривляться в ней. Да и сценарий читался на два хода вперёд, в том числе и окончание фильма не трудно было предугадать.

04-02-2016 / 21:58

Супер фильм!!! Очень понравился, смеялись всей семьей...

--- (1) КРУТИЗНА оценил(а) в 8 из 10
05-02-2016 / 20:25

Фильм очень класный!!! Больше нечего скозать о нем. Актеры класный!!!

--- (1) Майя оценил(а) в 9 из 10
12-02-2016 / 08:09

Очень классный фильм! Очень жаль, что не показывали в кинотеартрах, с удовольствием бы сходила! Почему-то не рекламировали толком, а зря! Думаю большинству понравится, не пошлая, действительно смешная комедия!Со смыслом и интересной задумкой, спасибо большое авторам!

--- (2) MovieCritic1 оценил(а) в 5 из 10
04-03-2016 / 01:12

Российская комедия с как всегда любопытной задумкой, как всегда с морем клише, как всегда с простым юмором и как всегда с очевидным финалом. Все это могли видеть много раз и смотреть его стоит только в зависимости от того, нравится вам такой жанр или нет.

--- (0) Альбина оценил(а) в 8 из 10
21-03-2016 / 22:15

Фильм мне понравился, добрый и смешной.

--- (0) Елена оценил(а) в 3 из 10
10-05-2016 / 12:43

Фильм так себе. Не смешно, не остроумно, актерская игра не восхищает. Даже до конца досматривать не хотелось.

03-06-2016 / 16:27

Интересный фильм! Не пожалела, что посмотрела. И актёры мне очень нравятся! Побольше бы фильмов с их участием!

--- (0) Елена К. оценил(а) в 8 из 10
07-08-2016 / 20:43

Классный фильм. Кому не понравился, их право, а мы посмеялись, отдохнули.

--- (0) Галина оценил(а) в 8 из 10
01-09-2016 / 18:26

Фильм мне понравился. Можно пересматривать многократно, как фильмы Эльдара Рязанова.

--- (0) Ирина оценил(а) в 7 из 10
24-09-2016 / 23:55

Хороший легкий фильмец. Советую посмотреть перед сном .

--- (1) Татьяна оценил(а) в 3 из 10
30-11-2016 / 23:53

Плоский, предсказуемый, совершенно неинтересный фильм. Я думаю во многом виноват ярлык тупого качка. Лучше если б главный герой был кто-нибудь другой.

--- (0) евгений оценил(а) в 9 из 10
18-12-2016 / 08:32

Давно так не смеялся, фильм классный! Персонажи из Интернов, как всегда великолепны! Советую посмотреть от мало до велико!

26-02-2017 / 22:18

Хороший фильм, смешно и поучительно. Один из немногих Российских фильмов, которые можно с удовольствием смотреть. К сожалению в России в основном ерунду снимают.

Пропустив мимо ушей банальщину о том, что все эти коктейли нужны лишь тем, чья воля не в силах совладать с насаждаемыми социумом комплексами, можно запросто придти к очевидному выводу, что (а точнее - кто) на самом деле требуется современному Ивану-дураку, чтобы слезть с печи и отправиться на поиски скрытых в себе нелюбимом способностей.

Комедия, ради которой стоит сходить в кинотеатр и поддержать прекрасных авторов, что сделали данный фильм. И людям приятное сделаете, и сами время чрезвычайно насыщенно проведете.

Tenstars.ru - Яна Са

Главный плюс этого кино - оно не пошлое. Здесь нет вечных атрибутов плохой комедии в виде шуток ниже пояса, ругательств и жестокости. Если и есть какие-то пикантные моменты, то они получились действительно уместными и не вызывающими недоумения или отвращения.

Забавная, но не романтичная романтическая комедия, которая убеждает, что для покорения женского сердца нужна божественная помощь.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Если бы эта идея пришла в голову Роду Сёрлингу 50 лет назад, на один интересный эпизод в сериале “Сумеречная зона” стало бы больше. А так, стало больше на одну невыдающуюся русскую комедию.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Все полтора часа фильма авторы предпочитают оставаться на довольно безопасной территории. Ничего совсем уж безумного Вадим не вытворяет. Шутка на грани всего одна (и поэтому именно она запоминается)