Женщины против мужчин

Женщины против мужчин

Описание фильма Женщины против мужчин (2015)

В фильме Женщины против мужчин трое прекрасных пар, сыграв свадьбу, направляются вместе провести медовый месяц на Кубе. Но в первый же день вспыхивает ссора, перерастающая всё сильнее и сильнее в противостояние мужчин и женщин.

Если трейлер Женщины против мужчин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Женщины против мужчин. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
02-04-2015 / 12:54

Мне понравился фильм; посмотреть можно. Головин бесподобен, как и все актеры! С детьми категорически не советую идти, так как пошлые шутки все-таки есть.

27% (59) WTopm оценил(а) в 7 из 10
03-04-2015 / 08:22

Хороший представитель современной отечественной комедии, как минимум один раз посмотреть будет и весело, и интересно.

23% (57) Алек оценил(а) в 8 из 10
04-04-2015 / 10:45

Вчера с супругой выбрались в первый раз за год в кинотеатр, остались очень довольны этим фильмом. Реально весь зал хохотал, от смеха глаза аж слезились.
Рекомендуем

04-04-2015 / 19:29

Пидорасы модераторы удаляют отрицательные отзывы

28% (36) Модератор
04-04-2015 / 20:04

Дмитрий, Вы, наверно, изложили свой отрицательный отзыв неприличными словами или критиковали не по теме фильма. Вот Вас и удалили. Соблюдайте правила и никто Вас не удалит.

05-04-2015 / 11:04

как и думал полная чушь...тупые шутки в стиле камеди

05-04-2015 / 23:53

Мне фильм понравился! Весёлый, интересный, позитивный. И в то же время в нём заложена важная мысль, что надо беречь отношения и дорожить ими. Сначала между мужчинами и женщинами шла "война", но потом все осознали, что нужны друг другу, и друг без друга не могут жить. Я рекомендую посмотреть фильм другим людям.

06-04-2015 / 04:49

Пошлый фильм с супер пошлыми шутками ! Роман Юнусов снимается фильме - этим все сказано ! Все в стиле Камеди !

94% (68) Саня Шериф оценил(а) в 1 из 10
06-04-2015 / 12:20

Я посмотрел этот фильм, так как был халявный билет. Если бы я купил билет, то я бы после сеанса пошёл бы требовать деньги назад! Рейтинг зрителей здесь накручен фрилансерами-школьниками по заказу Таира Мамедова. Такое явление как накрутка рейтинга говонфильмов, сейчас стала стремительно развиваться. Это и понятно, за несколько тысяч рублей заказчики получают кучу положительных отзывов на профильных сайтах, и доверчивый народ думает: нее ,ну до этого конечно снимали говно, а этот фильмец судя по отзывам нормальный, пойду схожу! а на деле фильм фу! Люди доверяйте своей чуйке, бойкотируйте такие фильмы!

25% (44) Алина оценил(а) в 10 из 10
10-04-2015 / 20:57

Фильм просто бомба ставлю 10 из 10, советую всем сходить, не пожалеете, смеялась очень долго.

11-04-2015 / 20:30

Фильм просто мусор! Институт хорошей и нормальной семьи тут обсмеивают, а вот ненормальные отношения приветствуются! В топку этот фильм! А актерам грузчиками работать, больше пользы будет!

14-04-2015 / 14:48

Я вообще не понимаю, зачем это сняли? Люди вставали и уходили из зала на середине сеанса. Тупые, банальные шутки и простите "сиськи-письки" - вот и вся история. Не тратьте время и деньги. Впечатление тошнотворное

90% (30) Лада
15-04-2015 / 22:42

Вызывает удивление, то неуважение которое, представляется, испытывают создатели, спонсоры, актеры к себе самим (!) и окружающим выпуская на свет Божий подобного рода непотребства !

89% (19) Лекс оценил(а) в 1 из 10
25-04-2015 / 08:24

Редкая мерзость. Хотя собственно чего ожидать от Мамедова? Зачем снимать такое вот... И уж точно в прокат пускать нет смысла.

27-04-2015 / 22:46

На один раз можно посмотреть, ожидала конечно большего.

20% (20) Парне лич оценил(а) в 10 из 10
28-04-2015 / 21:29

Крутой фильм. Ставлю 10/10 и не устарелые шутки, советую посмотреть.

30-04-2015 / 17:52

Ничего такой фильм. По сравнению со многими российскими "комедиями" очень неплох, были смешные моменты. Вот только бы Юнусова поменьше, а лучше вообще убрать, уж слишком неприятный тип.

15-05-2015 / 14:27

Отличный фильм! Советую, всё-таки иногда могут снять нормальную комедию в стиле камеди. Кому не нравится смотри Санта-Барбара там и смысл и лет пять можно убить на просмотр!

17-05-2015 / 08:41

Отвратительный фильм! Везде сплошная пошлятина, "шутки" за гранью (особенно с презервативом Юнусова на утро после тусовки).

0% (8) Ника оценил(а) в 8 из 10
30-05-2015 / 23:55

Зря, очень много пишут о том, что фильм неинтересный. Всё кстати наоборот, сидели с подругой и смеялись от души. У каждого человека свой вкус, так что я не вижу смысл обсуждать моё мнение.

0% (9) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
01-06-2015 / 19:37

Отличный фильм, и посмеяться можно от души

11% (9) София оценил(а) в 9 из 10
11-06-2015 / 16:09

Не знаю, фильм очень понравился! Советую всем! Денис Косяков и Настасья Самбурская лучшие!

100% (18) Руслан оценил(а) в 1 из 10
13-06-2015 / 00:49

Мерзость редкая! Тупизм непроходимый! Головин, видать, совсем на мели!

14-06-2015 / 00:46

Дерьмо редкостное. Жалею потраченного времени. После восклицаний в своих аккаунтах Самбурской и Рудовой о том какая работа проведена, какие все замечательные... кажется, ХУДШЕЙ актерской игры я еще не видел...

0% (7) Яна оценил(а) в 6 из 10
29-06-2015 / 14:38

Неплохой фильм, но как всегда в современных российских комедиях один вопрос- почему так мало смешного? Хороший подбор актеров, но совершенно бездарная игра. Кроме Косякова и Рудовой из своего обычного амплуа не вышел ни один. В общем один раз посмотреть можно

100% (9) Виктория
11-07-2015 / 22:11

Такой бред, просто... Включила только из-за женского состава и пожалела. Хорошо, что в кино не пошла, было бы жалко не только времени, но и денег. Игра актеров оставляет желать лучшего, сценарий не интересный, юмор плоский.

100% (10) Людмила оценил(а) в 1 из 10
04-08-2015 / 21:57

Фильм тупой, начала смотреть и было так противно что дальше не могла смотреть и слушать глупые шутки. В кино не ходила на этот фильм и хорошо. Начала смотреть и выключила потом, даже не интересно чем там там закончилось

11-08-2015 / 09:28

Замечательный фильм! Получила море удовольствия!

29-08-2015 / 19:16

Не интересный фильм с глуппыми шутками и отвратным алкоголем

100% (9) Оксана оценил(а) в 1 из 10
26-09-2015 / 19:17

Просто пошлятина низкопробная! Стяпали этот говно-фильм как ппало, часто микрофон видет в кадрах, плевали даже на монтаж, я молчу про сценарий. Надо бойкотировать все , что делают энджойджановцы.

100% (7) ёлка оценил(а) в 1 из 10
02-02-2016 / 00:37

Фильм, просто отстой!!! Я не помню когда последний раз смотрела подобную гадость!!! Как на такую чушь, можно тратить такие деньги?! Лучше б больным детям помогли!!! Глупый, пошлый фильмец.

100% (6) Ксения оценил(а) в 2 из 10
14-02-2016 / 16:26

Стремный фильм. Низко, глупо и тд и тп
Дурацкий фильм... Фуу

17-02-2016 / 13:29

Неплохо бы у этих" горе сценаристов " диплом о образовании спросить. Создаётся впечатление, что они либо купили диплом, либо не сценаристы. Хуже мы фильма не смотрели!!! Снимите фильм" женщины против пошлого кино" Чтобы снимать кино надо иметь вкус, мозги, талант, образование, а не только деньги.

100% (6) Диана
24-04-2016 / 00:47

Мне грустно за нашу страну! После подобных фильмов, особенно! Народ, очнитесь! Почему мы все так увязли в пошлятине, в помойном юморе? Ведь столько талантливых людей в нашей стране, желающих снимать достойные фильмы, которые захочется пересматривать много раз. И где все эти люди? Вместо них стоят плотным рядом бездарные, алчные людишки снимающие подобное кино. Хочется плакать после подобных комедий!

08-05-2016 / 15:59

В кинотеатре фильм я не смогла увидеть! Зато посмотрела его по телевизору! Фильм просто супер. Актеры сыграли просто прекрасно! Особенно поразили герои Вадим и Злата (Анастасия и Денис)! В нем много смешных моментов! Очень надеюсь, что будет продолжение!!! Ждем еще много увлекательных фильмов про семейные пары!

14% (7) анна оценил(а) в 8 из 10
07-09-2016 / 12:20

Отличный фильм, давно не смеялась так над нашими комедиями.

18-09-2016 / 00:29

Смешные моменты есть,не спорю, но сам фильм-полная фигня. Ни о чем, пошлые моменты, плоские шутки.

100% (5) Людмила оценил(а) в 2 из 10
11-05-2017 / 22:35

Посмотрела этот "шедевр" только что... неинтересно, пошло, наигранно. (Очень). И это любящие друг друга люди. Объединились, чтобы пакостить своим вторым половинками. Мне кажется, женщины здесь "отвратителнее" мужиков. Особенно взбесила Кравченко - маленькая, квадратненькая, стервозная с визглявым голоском. Прям, Моську - собачонку напомнила. Тьфу. такое впечатление, что это не родные люди, а враги. Вообще, какое-то моральное уродство. Видимо, захотелось создателям фильма на морях отдохнуть, заодно и подхалтурить. Ну соответственно, и актеры не в накладе. Очень неприятный и разлагающий фильм, показывающий ярко, какими не должны быть семейные отношения. Зачем такое снимать!!!

--- (2) Жанна
12-02-2018 / 07:42

Посмотрела, фильм ужасный, "юмор просто зашкаливает'', на пятой минуте захотелось уйти. Первый раз реально жалко потраченных денег. Не советую, не ходите. Весь фильм рассматривала Крым. Актеры очень плохо играли. Не ходите, фильм ужасный.

--- (2) Лина оценил(а) в 3 из 10
20-02-2018 / 14:43

Фильм не очень понравился.
Недостатки: неправдоподобная игра актеров, в фильме нет вообще смысла никакого... Тупость какая-то... ну развелись, ну оказались случайно в одном отеле в Крыму и начали выгонять друг друга из отеля, кидаясь с моста на всех арбузами.
Достоинства: прекрасная природа Крыма

--- (0) Никита оценил(а) в 1 из 10
14-12-2018 / 08:56

О женской логике написано несколько достаточно скучных трудов. Почему скучных? Да потому, что описывают они по большей части не структуру "женской логику" как таковой, а процессы применения, практические методы ее реализации в исполнении женщин. А еще эти книги пытаются рассказать мужчинам о женских мотивациях, восприятии женщинами мужчин и т.д.

Однако существует одна замечательная работа, ваше внимание к которой мне хотелось бы привлечь. Это не книга, а скорее статья, эссэ - «Заметки о женской логике», автор — Дмитрий Владимирович Беклемишев. Вы легко найдете ее в интернете, не поленитесь прочесть: статья достаточно короткая, но очень емко описывает основные принципы функционирования «женской логики». Материал подается доходчиво, доступно, с примерами. Поскольку эту работу я считаю чрезвычайно удачной, то надеюсь, что читатель позволит мне в местами повторить своими словами ее главные моменты и проиллюстрировать их теми диалогами, которые на мой взгляд наиболее наглядны.

Наиболее частым приемом со стороны женщины в споре является метод изменения темы или «уход в иную плоскость». Вот простой пример:

М: «По данным соцопросов своим мужчинам изменяют …. % женщин»

Ж: «Вы чушь говорите: я лично никогда не изменяла своему мужу».

Отметим для себя три особенности этого маленького спора с мужчиной:

женщина изменила тему разговора и опровергает вовсе не начальное утверждение, а то, которое способна опровергнуть;

из-за того, что женщины чаще всего не сильны в общих категориях, они стараются сузить предметную область, еще лучше - опуститься в область личную, понятную и конкретную;

женщина старается задействовать эмоциональность, "завести" оппонента: чем более эмоционален разговор, тем выше шансы женщины закончить его победительницей;

женщина не упускает возможности оскорбить оппонента, одновременно выставить себя в выгодном свете, и то, и то по ощущению женщины являются факторами победы в споре. Это метод "контратаки": обвинить оппонента любым способом, в чем — не важно.

Для меня одним из самых поразительных примеров работы "женской логики" стал мой диалог с мамой моего друга. Мы с гостями за общим столом говорили о равноправии полов и дискриминации мужчин:

Я: "Дискриминация мужчин в России очевидна уже всем, возьмем пенсионное законодательство, обязательный призыв в армию..."

Она (перебивает взволнованно, осуждающе): "Вам просто очень не повезло, что Вы до сих пор не встретили свою любовь или сильно разочаровались в женщинах!"

Ну что тут скажешь? Логика абсурда во всей красе. Удивительно, что эта умудренная опытом женщина с высшим образованием, мать двоих взрослых детей, оказалась даже не в состоянии дать себе отчет в том, до какой степени бредовым является этот ответ.

Обратите внимание, что эта женщина не просто постаралась изменить тему обсуждения, но перешла на обсуждение личности оппонента — это весьма характерный прием, особенно в интернет-дискуссиях, суть которого в том, чтобы "зацепив" собеседника эмоционально, заставить доказывать что он — "не верблюд". Мужчины, которые не слишком опытны в спорах с женщинами, легко глотают эту "наживку", начинают оправдываться или отвечают в стиле "а ты сама-то..." и, разумеется, проигрывают: кто-кто, а женщина всегда докажет мужчине кто тут "дурак", при этом невыгодная для женщины тема забыта.

В определенном смысле, тяга к подмене сути обсуждаемого вопроса органична для женщин в силу:

во-первых, их природного эгоцентризма, что так или иначе сильно ограничивает их возможность объективно рассматривать вопросы общие, объективно существующие как явления, скажем, общественные;

во-вторых, что вытекает из первого, определяет тягу к "сползанию" обсуждения в межличностную плоскость отношений ее непосредственного окружения.

Женщинам почти не доступен отвлеченный анализ фактов, без привязки, без прямого отношения к ней, ее непосредственному окружению или сфере ее жизненных интересов. Скорее всего, женщина должна быть эмоционально задействована для обсуждения какой-либо серьезной темы, иначе это для нее малоинтересно.

Вот еще один пример для закрепления:

Я: "По статистическим данным зарплаты женщин в России составляют всего 63% от мужских"

Она: "Да что вы говорите! Да полно женщин зарабатывает больше мужиков! У меня подруга-бизнеследи, получает столько, что мужчинам и не снилось!"

Обратите внимание, как женщина не только попыталась поменять предмет обсуждения, но и "спрыгнула по ступенькам" с общественного уровня (он ей неудобен) до уровня ближайшего окружения: я говорил о всей стране, женщина сначала снизила уровень до множества "полно женщин", но остановилась на удобном для нее объекте - ее подруге. Прыг-прыг. Как мячик по ступенькам.

Женщина считает, что в споре одержал победу тот, чья фраза была последней. Любые аргументы могут быть "опровергнуты" загнанной в угол женщиной фразой, обрывающей спор, типа «Ну и что ж!» (обиженно) или «Поумней ничего придумать не мог?» (агрессивно)

Женская логика тенденциозна в сторону абсолюта (об этом понятии расскажу чуть ниже). Так, в рамках нормальной логики нельзя доказать общее утверждение одним или несколькими частными примерами, которые согласуются с этим общим утверждением. В женской — запросто!

И наоборот, часто исключение из общего утверждения не доказывает женщине ложность последнего.

Пример:

М: «Разведенке с ребенком гораздо сложнее выйти замуж, чем женщине без ребенка»

Ж: «Да что вы говорите! Я же вышла замуж с ребенком, у меня сестра еще так вышла и две подруги — тоже»

Женщина «не видит» тысяч женщин, которые не вышли замуж (не смогли) с ребенком ибо эта статистика не нравится ей, факт признания ее женщиной разрушил бы ее абсолют. Истина для нее то, что приятно, что нравится.

А чего стоит фраза "Все мужчины — козлы, им от женщин только это и надо". Оставим в стороне истинность этого утверждения и задумаемся над вопросом: а кто, собственно эти "все". А "все" для говорящей женщины — это те мужчины, с которыми она имела дело, сталкивалась в жизни, но не просто сталкивалась (странно было бы представить, чтобы все коллеги-мужчины на работе в большом офисе, пешеходы на улице, вообще все мужчины страны, домогались бы этой женщины), а имела личные отношения. Таким образом, под "всеми" женщина фактически подразумевает 10-20 мужчин, для которых именно она представляла определенный сексуальный интерес.

Итак, женщина, употребившая приведенную фразу, два раза скакнула из частных плоскостей: первый раз, когда она обобщила собственных мужчин до "все мужчины", второй — когда под "от женщин" подразумевает только себя, ну, возможно, еще некоторых подруг или маму. Интересно, если у этой женщины есть страшная подруга, то и в этом случае от нее "всем мужчинам надо только это"? Поинтересуйтесь при случае, когда услышите от какой-либо женщины подобный штамп.

Вообще, прыжки из частных примеров в высказывания общего порядка и обратно, т. е. неготовность признавать несостоятельность определенного общего утверждения после указания фактов, которые не вяжутся с этим утверждением, — обычная практика женского спора.

Пример:

Она: «Ты совершенно ничего не делаешь по хозяйству!»

Он: «Вчера я привез 6 сумок продуктов, а сегодня починил кран и пропылесосил гостиную»

Она: «Подумаешь, раз в год, потратил 5 минут. А так все же на мне, от тебя нет никакой помощи»

Обратите внимание, что женщина игнорировала аргумент, который по правилам нормальной логики доказывает ложность ее первоначального утверждения.

В этом диалоге женщиной использован и еще один характерный женский прием: вынудить оппонента привести пример, опровергающий ее высказывание, а затем опрокинуть, уличив в мелочности.

Одним из краеугольных понятий "женской" логики является упомянутый "принцип абсолюта". Если объяснить это принцип простыми словами, то во главу угла ставится приемлемость того или иного вывода или утверждения лично для женщины, сие подразумевается истиной в последней инстанции, все остальные посылы строятся исходя из степени соответствия этому абсолюту, факты подгоняются под абсолют. Данные и аргументы, которые противоречат абсолюту, пропускаются или игнорируются. Еще проще, одной фразой: "для женщины правильным и логичным является то, что ей нравится/хочется/нужно", промежуточные выводы и тезисы лишь подстраиваются под конечный результат, тот вариант «истины», который желателен женщине.

Важнейшим отличием "женской логики" от "мужской" является то, что т.н. "женская логика" вовсе не ставит своей целью достижение истины в чистом виде, как категории познания. Основным мотивом женской логики является принуждение кого-либо, чаще всего, мужчины, к какому-либо действию или же утверждение своего превосходства через «правоту» в споре.

Женская логика неуязвима, недосягаема для логики нормальной ("мужской") ибо в основе своей она демагогична. Именно по-этому спорить с женщиной, чаще всего, бесполезно. Мало того, вредно: не спорьте, все равно не переспорите.

По той простой причине, что женщину не интересует ваша истина. Последняя мысль почему-то часто не приходит в голову даже довольно умным мужчинам, они с энергией и добросовестностью ввязываются в совершенно бесперспективный спор с женщиной. Женщину все равно практически нельзя убедить в собственной правоте при помощи логических доводов, особенно, если содержание ваших утверждений ей не нравится.

Пусть женщина просто делает то, что нужно, а дискуссии оставьте мужчинам, методами мужской логики. Как уклониться от спора с женщиной? Не вступайте в него: согласитесь с женщиной, если предмет спора незначителен и не оставляйте женщине даже теоретической возможности обсуждать то, что по-вашему мнению обсуждению не подлежит. Используйте внушение и манипуляции, собственный авторитет (разумеется, если вы им обладаете в глазах женщины), но не спорьте в плоскости мужской логики: женщина скорее всего не примет нормальные правила ведения спора, но навяжет вам свои.

Все вышесказанное применимо к фильтрованной, некой "абсолютной женщине". Некоторые женщины нашего времени вполне могут себе позволить переключаться между нормальной логикой (в бизнесе, производственных отношениях, в отношениях с друзьями) и женской логикой (отношения с мужчинами и подругами женского типа сознания). Но если речь идет о взаимоотношениях полов, то предостерегаю тебя, читатель, против тебя будет пущена вход именно "женская логика".

О практических аспектах применения женской логики будет рассказано в главах "Женские байки" и "Манипуляции".

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Легко, не пошло, хотя и не без скабрезности, и неглупо. Смешно. Отдыхательно. Рекомендательно.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Женщины против мужчин» - это банальное кино, которое вряд ли понравится глубоким мыслителям и поклонникам арт-хауса. Но даже в простенькой комедии есть место для жизненной философии.

Лишенная любой оригинальности, переполненная самыми сальными и жесткими шутками комедия рассчитана только на самую железобетонную аудиторию «Что творят мужчины» и «Острова везения». Остальным на просмотре может поплохеть.

«Женщины против мужчин» же выходят фильмом, на котором мозг изначально не нужен в принципе. Задавать подобному кино хоть сколько-то серьёзные вопросы — ну, например, о том, насколько вообще правомерна вынесенная в заголовок постановка вопроса в нашем и так насквозь шовинистическом обществе

Kino-govno.com - Михаил Судаков, Юрий Лущинский

Вместо радости на зрительный зал выливались сплошные фекалии. Потому что сколько ни тряси ведро с нечистотами — яблоки оттуда не посыплются.