Женщины против мужчин

Женщины против мужчин

Описание фильма Женщины против мужчин (2015)

В фильме Женщины против мужчин трое прекрасных пар, сыграв свадьбу, направляются вместе провести медовый месяц на Кубе. Но в первый же день вспыхивает ссора, перерастающая всё сильнее и сильнее в противостояние мужчин и женщин.

Если трейлер Женщины против мужчин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Женщины против мужчин. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
02-04-2015 / 12:54

Мне понравился фильм; посмотреть можно. Головин бесподобен, как и все актеры! С детьми категорически не советую идти, так как пошлые шутки все-таки есть.

27% (55) WTopm оценил(а) в 7 из 10
03-04-2015 / 08:22

Хороший представитель современной отечественной комедии, как минимум один раз посмотреть будет и весело, и интересно.

24% (55) Алек оценил(а) в 8 из 10
04-04-2015 / 10:45

Вчера с супругой выбрались в первый раз за год в кинотеатр, остались очень довольны этим фильмом. Реально весь зал хохотал, от смеха глаза аж слезились.
Рекомендуем

04-04-2015 / 19:29

Пидорасы модераторы удаляют отрицательные отзывы

28% (32) Галина
04-04-2015 / 20:04

Дмитрий, Вы, наверно, изложили свой отрицательный отзыв неприличными словами или критиковали не по теме фильма. Вот Вас и удалили. Соблюдайте правила и никто Вас не удалит.

05-04-2015 / 11:04

как и думал полная чушь...тупые шутки в стиле камеди

05-04-2015 / 23:53

Мне фильм понравился! Весёлый, интересный, позитивный. И в то же время в нём заложена важная мысль, что надо беречь отношения и дорожить ими. Сначала между мужчинами и женщинами шла "война", но потом все осознали, что нужны друг другу, и друг без друга не могут жить. Я рекомендую посмотреть фильм другим людям.

06-04-2015 / 04:49

Пошлый фильм с супер пошлыми шутками ! Роман Юнусов снимается фильме - этим все сказано ! Все в стиле Камеди !

95% (64) Саня Шериф оценил(а) в 1 из 10
06-04-2015 / 12:20

Я посмотрел этот фильм, так как был халявный билет. Если бы я купил билет, то я бы после сеанса пошёл бы требовать деньги назад! Рейтинг зрителей здесь накручен фрилансерами-школьниками по заказу Таира Мамедова. Такое явление как накрутка рейтинга говонфильмов, сейчас стала стремительно развиваться. Это и понятно, за несколько тысяч рублей заказчики получают кучу положительных отзывов на профильных сайтах, и доверчивый народ думает: нее ,ну до этого конечно снимали говно, а этот фильмец судя по отзывам нормальный, пойду схожу! а на деле фильм фу! Люди доверяйте своей чуйке, бойкотируйте такие фильмы!

24% (41) Алина оценил(а) в 10 из 10
10-04-2015 / 20:57

Фильм просто бомба ставлю 10 из 10, советую всем сходить, не пожалеете, смеялась очень долго.

11-04-2015 / 20:30

Фильм просто мусор! Институт хорошей и нормальной семьи тут обсмеивают, а вот ненормальные отношения приветствуются! В топку этот фильм! А актерам грузчиками работать, больше пользы будет!

14-04-2015 / 14:48

Я вообще не понимаю, зачем это сняли? Люди вставали и уходили из зала на середине сеанса. Тупые, банальные шутки и простите "сиськи-письки" - вот и вся история. Не тратьте время и деньги. Впечатление тошнотворное

89% (27) Лада
15-04-2015 / 22:42

Вызывает удивление, то неуважение которое, представляется, испытывают создатели, спонсоры, актеры к себе самим (!) и окружающим выпуская на свет Божий подобного рода непотребства !

88% (16) Лекс оценил(а) в 1 из 10
25-04-2015 / 08:24

Редкая мерзость. Хотя собственно чего ожидать от Мамедова? Зачем снимать такое вот... И уж точно в прокат пускать нет смысла.

27-04-2015 / 22:46

На один раз можно посмотреть, ожидала конечно большего.

24% (17) Парне лич оценил(а) в 10 из 10
28-04-2015 / 21:29

Крутой фильм. Ставлю 10/10 и не устарелые шутки, советую посмотреть.

30-04-2015 / 17:52

Ничего такой фильм. По сравнению со многими российскими "комедиями" очень неплох, были смешные моменты. Вот только бы Юнусова поменьше, а лучше вообще убрать, уж слишком неприятный тип.

15-05-2015 / 14:27

Отличный фильм! Советую, всё-таки иногда могут снять нормальную комедию в стиле камеди. Кому не нравится смотри Санта-Барбара там и смысл и лет пять можно убить на просмотр!

17-05-2015 / 08:41

Отвратительный фильм! Везде сплошная пошлятина, "шутки" за гранью (особенно с презервативом Юнусова на утро после тусовки).

0% (4) Ника оценил(а) в 8 из 10
30-05-2015 / 23:55

Зря, очень много пишут о том, что фильм неинтересный. Всё кстати наоборот, сидели с подругой и смеялись от души. У каждого человека свой вкус, так что я не вижу смысл обсуждать моё мнение.

0% (6) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
01-06-2015 / 19:37

Отличный фильм, и посмеяться можно от души

17% (6) София оценил(а) в 9 из 10
11-06-2015 / 16:09

Не знаю, фильм очень понравился! Советую всем! Денис Косяков и Настасья Самбурская лучшие!

100% (13) Руслан оценил(а) в 1 из 10
13-06-2015 / 00:49

Мерзость редкая! Тупизм непроходимый! Головин, видать, совсем на мели!

14-06-2015 / 00:46

Дерьмо редкостное. Жалею потраченного времени. После восклицаний в своих аккаунтах Самбурской и Рудовой о том какая работа проведена, какие все замечательные... кажется, ХУДШЕЙ актерской игры я еще не видел...

0% (4) Яна оценил(а) в 6 из 10
29-06-2015 / 14:38

Неплохой фильм, но как всегда в современных российских комедиях один вопрос- почему так мало смешного? Хороший подбор актеров, но совершенно бездарная игра. Кроме Косякова и Рудовой из своего обычного амплуа не вышел ни один. В общем один раз посмотреть можно

100% (6) Виктория
11-07-2015 / 22:11

Такой бред, просто... Включила только из-за женского состава и пожалела. Хорошо, что в кино не пошла, было бы жалко не только времени, но и денег. Игра актеров оставляет желать лучшего, сценарий не интересный, юмор плоский.

100% (6) Людмила оценил(а) в 1 из 10
04-08-2015 / 21:57

Фильм тупой, начала смотреть и было так противно что дальше не могла смотреть и слушать глупые шутки. В кино не ходила на этот фильм и хорошо. Начала смотреть и выключила потом, даже не интересно чем там там закончилось

11-08-2015 / 09:28

Замечательный фильм! Получила море удовольствия!

29-08-2015 / 19:16

Не интересный фильм с глуппыми шутками и отвратным алкоголем

100% (4) Оксана оценил(а) в 1 из 10
26-09-2015 / 19:17

Просто пошлятина низкопробная! Стяпали этот говно-фильм как ппало, часто микрофон видет в кадрах, плевали даже на монтаж, я молчу про сценарий. Надо бойкотировать все , что делают энджойджановцы.

100% (5) ёлка оценил(а) в 1 из 10
02-02-2016 / 00:37

Фильм, просто отстой!!! Я не помню когда последний раз смотрела подобную гадость!!! Как на такую чушь, можно тратить такие деньги?! Лучше б больным детям помогли!!! Глупый, пошлый фильмец.

100% (4) Ксения оценил(а) в 2 из 10
14-02-2016 / 16:26

Стремный фильм. Низко, глупо и тд и тп
Дурацкий фильм... Фуу

17-02-2016 / 13:29

Неплохо бы у этих" горе сценаристов " диплом о образовании спросить. Создаётся впечатление, что они либо купили диплом, либо не сценаристы. Хуже мы фильма не смотрели!!! Снимите фильм" женщины против пошлого кино" Чтобы снимать кино надо иметь вкус, мозги, талант, образование, а не только деньги.

--- (2) Диана
24-04-2016 / 00:47

Мне грустно за нашу страну! После подобных фильмов, особенно! Народ, очнитесь! Почему мы все так увязли в пошлятине, в помойном юморе? Ведь столько талантливых людей в нашей стране, желающих снимать достойные фильмы, которые захочется пересматривать много раз. И где все эти люди? Вместо них стоят плотным рядом бездарные, алчные людишки снимающие подобное кино. Хочется плакать после подобных комедий!

08-05-2016 / 15:59

В кинотеатре фильм я не смогла увидеть! Зато посмотрела его по телевизору! Фильм просто супер. Актеры сыграли просто прекрасно! Особенно поразили герои Вадим и Злата (Анастасия и Денис)! В нем много смешных моментов! Очень надеюсь, что будет продолжение!!! Ждем еще много увлекательных фильмов про семейные пары!

33% (3) анна оценил(а) в 8 из 10
07-09-2016 / 12:20

Отличный фильм, давно не смеялась так над нашими комедиями.

--- (1) Мария оценил(а) в 4 из 10
18-09-2016 / 00:29

Смешные моменты есть,не спорю, но сам фильм-полная фигня. Ни о чем, пошлые моменты, плоские шутки.

--- (1) Людмила оценил(а) в 2 из 10
11-05-2017 / 22:35

Посмотрела этот "шедевр" только что... неинтересно, пошло, наигранно. (Очень). И это любящие друг друга люди. Объединились, чтобы пакостить своим вторым половинками. Мне кажется, женщины здесь "отвратителнее" мужиков. Особенно взбесила Кравченко - маленькая, квадратненькая, стервозная с визглявым голоском. Прям, Моську - собачонку напомнила. Тьфу. такое впечатление, что это не родные люди, а враги. Вообще, какое-то моральное уродство. Видимо, захотелось создателям фильма на морях отдохнуть, заодно и подхалтурить. Ну соответственно, и актеры не в накладе. Очень неприятный и разлагающий фильм, показывающий ярко, какими не должны быть семейные отношения. Зачем такое снимать!!!

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Легко, не пошло, хотя и не без скабрезности, и неглупо. Смешно. Отдыхательно. Рекомендательно.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Женщины против мужчин» - это банальное кино, которое вряд ли понравится глубоким мыслителям и поклонникам арт-хауса. Но даже в простенькой комедии есть место для жизненной философии.

Лишенная любой оригинальности, переполненная самыми сальными и жесткими шутками комедия рассчитана только на самую железобетонную аудиторию «Что творят мужчины» и «Острова везения». Остальным на просмотре может поплохеть.

«Женщины против мужчин» же выходят фильмом, на котором мозг изначально не нужен в принципе. Задавать подобному кино хоть сколько-то серьёзные вопросы — ну, например, о том, насколько вообще правомерна вынесенная в заголовок постановка вопроса в нашем и так насквозь шовинистическом обществе

Kino-govno.com - Михаил Судаков, Юрий Лущинский

Вместо радости на зрительный зал выливались сплошные фекалии. Потому что сколько ни тряси ведро с нечистотами — яблоки оттуда не посыплются.