Тайна Сен-Тропе

Mystère à Saint-Tropez
Фильм Тайна Сен-Тропе

Фильм Тайна Сен-Тропе это французская криминальная комедия о произошедшем преступлении на курорте богачей и элиты общества. Уйма харизматичных людей становятся подозреваемыми, ведь у каждого из них был свой мотив для убийства. А дело ведёт весьма эксцентричный сыщик со своими представлениями о логике и дедукции. Подозревая всех и каждого он пытается выйти на след настоящего преступника.

Постановщиком комедийной картины здесь выступил Николя Бенаму, также поучаствовавший и в написании сценария вместе с исполнителем главной роли Кристианом Клавье (Пришельцы 3: Взятие Бастилии), а ещё над сюжетом работали Жан-Франсуа Алин и Жан-Мари Пуаре. В продюсерах проекта числятся Оливье Дельбоск (Куриоса, Маргарита, Вход в пустоту) и Седрик Иланд (Попробуй подкати). За операторскую работу отвечает Филипп Гилберт, художником выступил Фабьен Катани. А музыку сочинили дуэт Максима Депре (Дружить по-русски!, Без тормозов) и Мишеля Торджмана.

Актёрский состав фильма возглавляет Кристиан Клавье (Папаши без вредных привычек, Каникулы в Африке, Самая безумная свадьба). Также в главных ролях значатся Жерар Депардье (Виктор, Распутин, Астерикс и Обеликс в Британии),  Бенуа Пульворд (Сент-Амур: Удовольствия любви, 3 сердца, Последний мамонт Франции), Тьерри Лермитт, Жером Коммандёр (Чего хочет Джульетта, Любовь от всех болезней, Да здравствует Франция!), Росси де Пальма (Мадам, Джульетта, Жигола), Николя Бриансон (Мутанты), Венсан Дезанья (Superнянь), Вирджини Хок, Филипа Феникс и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать второго июля 2021-ого года. Хронометраж картины почти равен полутора часам экранного времени и составляет восемьдесят девять минут. Прокатчиком комедии на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Тайна Сен-Тропе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Тайна Сен-Тропе от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Бросок кобры: Снейк Айз, Время, Монстры на каникулах 4
Бросок кобры _ Снейк Айз _ идеи кончились ( выпуск № 103 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тайна Сен-Тропе (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-07-2021 / 22:41
Я очень уважаю Эркюля Пуаро Агаты Кристи, а его плохая комедийная копия меня раздражает. Фильм не очень интересный, юмор заезженный, тайна убийства тоже не цепляет. Единственное что понравилось, так это атмосфера курорта, красивые машины, вид на море, ну и Жерар Депардье, как актер он хорош. Хоть главную роль он и не сыграл, но как всегда запомнился и покорил харизмой.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Напоминает множество фильмов и не гнушается цитат и заимствований.

Сам же фильм похож на эпизод «Скуби-Ду», где угроза преувеличена, а развязка тривиальна: «назойливые детишки» найдут «призрака» в наволочке, а Шэгги и Скуби тем временем сбегают перекусить.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Актерскому составу, в котором засветились несколько комедийных звезд, в том числе Жерар Депардье (скорее, для приманки, чем для смысловой нагрузки), не удается удерживать зрительское внимание ввиду того, что все использованные жанровые приемы и сюжетные перипетии безвозвратно устарели.