Куриоса

Curiosa
Фильм Куриоса
30.05.2019 г.
03.04.2019 г.

Описание фильма Куриоса (2019)

Фильм Куриоса (Курьёза) представляет собой французскую историческую драму от режиссёра и сценариста Лу Жене, для которого эта картина станет дебютом в большом кино после короткого метра и работ для телевидения. Вторым сценаристом выступил Рафаэл Деплешен, а среди продюсеров числятся Оливье Дельбоск (Маргарита, Вход в пустоту) и Кристин де Жекель (Каникулы маленького Николя, За сигаретами, Заложник смерти).

Действие сюжета этой картины развернётся в Париже под конец XIX века. В основе лежат различные дневники и письма представителей светского общества той эпохи. А главными действующими лицами станут завязанные в любовном треугольнике двое мужчин, полюбивших одну и ту же женщину. Что выйдет из таких любовных перипетий их чувств и судеб, погрузившиеся в светские интриги зрители узнают за сто семь минут хронометража данной исторической драмы.

Актёрский состав фильма включает в себя таких французских артистов кино и телевидения, как Ноэми Мерлан (Этот неловкий момент), Нильс Шнайдер (Одна встреча), Амира Касар (Планетариум, Сен-Лоран. Стиль это я), Скали Дельпейра (Притворись моим парнем), Дэмиен Боннар (Дюнкерк), Бенжамен Лаверн, Камелия Джордана, Матильда Варнье, Мелоди Ричард и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах тридцатого мая, прокатчиком выступает «ПРОвзгляд».

Если трейлер Куриоса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Куриоса. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.