Без тормозов

Без тормозов

Описание фильма Без тормозов (2017)

В фильме Без тормозов главный герой со своим семейством: с женой, детьми и отцом, берёт на прокат самый модный и навороченный автомобиль. Семейная поездка быстро оборачивается в насыщенное приключение, когда у машины отказывают тормоза.

Если трейлер Без тормозов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Без тормозов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 05-01-2017 22:20:08

Интересный, лёгкий, весёлый фильмец с типично французским юмором. Разок посмотреть можно.

100% (5) Сергей
ссылка на отзыв | 10-01-2017 21:55:14

Лучшая комедия начала 2017 года стоит посмотреть всей семьей, ходили вечером в Колумбус на пражской. Утром ходили на Викинг, как додумались такой фильм Путину В.В. показать смотреть невозможно.

--- (2) Бугор оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2017 05:23:04

Прикольная комедия для начала года! Было весело и смешно в кинозале! Снимайте почаще более интересных комедий!

Kino-teatr.ru - Евгения Нагапетян

Это идеальная комедия для Нового года, когда ни думать, ни предполагать, ни загадывать не хочется — хочется только смеяться, удивляться, сопереживать и, простите, ржать.

KG-portal.ru - Кирилл Илюхин

Вы либо устанете он технического хаоса, творящегося вокруг героев, либо устанете улыбаться, а то и надорвёте живот со смеху. Второй вариант предпочтительнее, ради него всё и затевалось.

Дурацкая, но смешная французская фарсовая комедия о семье, у которой на шоссе отказывают тормоза.

Сценаристам удалось избежать совсем уж отвратительных тем, и несмотря на обилие туалетного юмора, фильм получился достаточно бодрым и ровным.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Благодаря незнакомым широкому зрителю хорошим французским актёрам улетучивается «попсовость» фильма и смотреть его становится приятнее.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Фарсовая история о том, насколько чревато покупать азиатские автомобили, выполнена по тому же рецепту, что и прошлые работы режиссера.

В отличие от многих современный комедиографов Пятой республики Бенаму усвоил уроки классиков вроде Жерара Ури и Франсиса Вебера куда лучше.

Lumiere-mag.ru - Вера Котенко

В новогодние каникулы на этот фильм вполне можно сходить, если всё остальное уже отсмотрено, а серьёзничать как-то не хочется. «Без тормозов» «a la francaise» сойдёт для этой миссии лучше всего.

RG.ru

Извилины расползутся кто куда, серое вещество прокиснет, лобные доли мигрируют в область затылка. Потому что слишком уж тупо и деградантно.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Наверное, после таких наглядных предупреждений, в том числе оповещающего знака «от создателей «Superнянь 1&2»», зрителю без сомнений стоит притормозить перед этим авантюрным приключением и резко срулить в другой зал, где показывают, например, «Кредо убийцы» или же те самые «Монстр-траки».

25-k.com - Анна Ентякова

Весьма колоритное сборище психов, истеричек, идиотов и инфантилов, глядя на которых хочется не смеяться, а плакать.