Без тормозов

Без тормозов

Описание фильма Без тормозов (2017)

В фильме Без тормозов главный герой со своим семейством: с женой, детьми и отцом, берёт на прокат самый модный и навороченный автомобиль. Семейная поездка быстро оборачивается в насыщенное приключение, когда у машины отказывают тормоза.

Если трейлер Без тормозов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Без тормозов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
05-01-2017 / 22:20

Интересный, лёгкий, весёлый фильмец с типично французским юмором. Разок посмотреть можно.

100% (5) Сергей
10-01-2017 / 21:55

Лучшая комедия начала 2017 года стоит посмотреть всей семьей, ходили вечером в Колумбус на пражской. Утром ходили на Викинг, как додумались такой фильм Путину В.В. показать смотреть невозможно.

--- (2) Бугор оценил(а) в 8 из 10
16-01-2017 / 05:23

Прикольная комедия для начала года! Было весело и смешно в кинозале! Снимайте почаще более интересных комедий!

Kino-teatr.ru - Евгения Нагапетян

Это идеальная комедия для Нового года, когда ни думать, ни предполагать, ни загадывать не хочется — хочется только смеяться, удивляться, сопереживать и, простите, ржать.

KG-portal.ru - Кирилл Илюхин

Вы либо устанете он технического хаоса, творящегося вокруг героев, либо устанете улыбаться, а то и надорвёте живот со смеху. Второй вариант предпочтительнее, ради него всё и затевалось.

Дурацкая, но смешная французская фарсовая комедия о семье, у которой на шоссе отказывают тормоза.

Сценаристам удалось избежать совсем уж отвратительных тем, и несмотря на обилие туалетного юмора, фильм получился достаточно бодрым и ровным.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Благодаря незнакомым широкому зрителю хорошим французским актёрам улетучивается «попсовость» фильма и смотреть его становится приятнее.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Фарсовая история о том, насколько чревато покупать азиатские автомобили, выполнена по тому же рецепту, что и прошлые работы режиссера.

В отличие от многих современный комедиографов Пятой республики Бенаму усвоил уроки классиков вроде Жерара Ури и Франсиса Вебера куда лучше.

Lumiere-mag.ru - Вера Котенко

В новогодние каникулы на этот фильм вполне можно сходить, если всё остальное уже отсмотрено, а серьёзничать как-то не хочется. «Без тормозов» «a la francaise» сойдёт для этой миссии лучше всего.

RG.ru

Извилины расползутся кто куда, серое вещество прокиснет, лобные доли мигрируют в область затылка. Потому что слишком уж тупо и деградантно.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Наверное, после таких наглядных предупреждений, в том числе оповещающего знака «от создателей «Superнянь 1&2»», зрителю без сомнений стоит притормозить перед этим авантюрным приключением и резко срулить в другой зал, где показывают, например, «Кредо убийцы» или же те самые «Монстр-траки».

25-k.com - Анна Ентякова

Весьма колоритное сборище психов, истеричек, идиотов и инфантилов, глядя на которых хочется не смеяться, а плакать.