Да здравствует Франция!

Vive la France
Да здравствует Франция!
28.11.2013 г.
16.01.2013 г.

Описание фильма Да здравствует Франция! (2013)

В фильме Да здравствует Франция! двое пастухов отправляются из своей страны в Париж, чтобы посмотреть на Эйфелеву Башню своими глазами, но по пути, и в самой Франции, попадают в череду забавных передряг и смешных ситуаций.

Если трейлер Да здравствует Франция! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Да здравствует Франция!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (8) Человек оценил(а) в 8 из 10
05-12-2013 / 14:07

Идеальное путешествие на машине по залитым солнцем полям Центрального массива, приводящее к самому известному туристическому символу, и гиперболизированное представление некоторых особенностей проживающих на территории Гексагона потомков галлов выведут теорему о том, что Бог создал Францию и поразился тому, какая же замечательная у него получилась страна: без нее совершенство было бы столь эфемерным. И да, фильм вполне забавен. И да, офигенский саундтрек!

08-12-2013 / 03:23

Великолепный фильм. Жаль, только перевод не такой, смотрел его на французском, там совсем по другому было. Но в любом случае это шедевр.

33% (9) 27 оценил(а) в 2 из 10
23-01-2014 / 18:49

Больше половины посмотрел, потом понял, что смотрю на монитор тупо. Итог: 2 балла.

--- (2) Александр оценил(а) в 1 из 10
19-09-2014 / 22:06

Жаль потраченного времени. Нет смысла, пошлые шутки, сюжет отсутствует.

Надо большое мужество для того, чтобы писать комедийный, полный сарказма сценарий, в котором высмеиваются политика, социокультурные противоречия и пафосные убеждения собственных сограждан. Необходим талант, чтобы этот сценарий получился захватывающим, а шутки - смешными.

Afisha.mail.ru - Райя Башинская

«Да здравствует Франция», конечно же, очень похожа на «Бората» Саши Барона Коэна — те же гипертрофированные усы родом из неведомой страны в Средней Азии, та же сатира на тему национальных различий и столкновения культур