Да здравствует Франция!

Да здравствует Франция!
16.01.2013 г.
28.11.2013 г.
Vive la France

Описание фильма Да здравствует Франция! (2013)

В фильме Да здравствует Франция! двое пастухов отправляются из своей страны в Париж, чтобы посмотреть на Эйфелеву Башню своими глазами, но по пути, и в самой Франции, попадают в череду забавных передряг и смешных ситуаций.

Если трейлер Да здравствует Франция! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Да здравствует Франция!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (8) Человек оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2013 14:07:33

Идеальное путешествие на машине по залитым солнцем полям Центрального массива, приводящее к самому известному туристическому символу, и гиперболизированное представление некоторых особенностей проживающих на территории Гексагона потомков галлов выведут теорему о том, что Бог создал Францию и поразился тому, какая же замечательная у него получилась страна: без нее совершенство было бы столь эфемерным. И да, фильм вполне забавен. И да, офигенский саундтрек!

ссылка на отзыв | 08-12-2013 03:23:23

Великолепный фильм. Жаль, только перевод не такой, смотрел его на французском, там совсем по другому было. Но в любом случае это шедевр.

33% (9) 27 оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2014 18:49:42

Больше половины посмотрел, потом понял, что смотрю на монитор тупо. Итог: 2 балла.

--- (2) Александр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2014 22:06:31

Жаль потраченного времени. Нет смысла, пошлые шутки, сюжет отсутствует.

Надо большое мужество для того, чтобы писать комедийный, полный сарказма сценарий, в котором высмеиваются политика, социокультурные противоречия и пафосные убеждения собственных сограждан. Необходим талант, чтобы этот сценарий получился захватывающим, а шутки - смешными.

Afisha.mail.ru - Райя Башинская

«Да здравствует Франция», конечно же, очень похожа на «Бората» Саши Барона Коэна — те же гипертрофированные усы родом из неведомой страны в Средней Азии, та же сатира на тему национальных различий и столкновения культур