Сент-Амур: Удовольствия любви

Saint Amour
Сент-Амур: Удовольствия любви

Описание фильма Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)

В фильме Сент-Амур: Удовольствия любви юный фермер мечтает жениться и бросить семейное дело, ради своей мечты - выращивания быков.Чтобы найти невесту, отец главного героя отправляется вместе с ним по лучшим винодельням Франции.

Если трейлер Сент-Амур: Удовольствия любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Сент-Амур: Удовольствия любви. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сент-Амур: Удовольствия любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Великолепный ансамбль актеров, прекрасные пейзажи и несколько удачных шуток украшают этот фильм-путешествие, но рваный темп и шероховатости жанровой принадлежности отвлекают и не дают погрузиться в историю с головой.

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Прекрасный пример того, как можно отойти от клишированности и дать зрителю подумать и одновременно посмеяться.