Сент-Амур: Удовольствия любви

Сент-Амур: Удовольствия любви

Описание фильма Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)

В фильме Сент-Амур: Удовольствия любви юный фермер мечтает жениться и бросить семейное дело, ради своей мечты - выращивания быков.Чтобы найти невесту, отец главного героя отправляется вместе с ним по лучшим винодельням Франции.

Если трейлер Сент-Амур: Удовольствия любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сент-Амур: Удовольствия любви. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Прекрасный пример того, как можно отойти от клишированности и дать зрителю подумать и одновременно посмеяться.

Великолепный ансамбль актеров, прекрасные пейзажи и несколько удачных шуток украшают этот фильм-путешествие, но рваный темп и шероховатости жанровой принадлежности отвлекают и не дают погрузиться в историю с головой.