Маргарита

04.09.2015 г.
Дата выхода фильма в России:
19.05.2016 г.
Marguerite

Описание фильма Маргарита (2016)

В фильме Маргарита действие разворачивается в Париже 20х годов. Богатая дама Маргарита Дюмон ежегодно приглашает в свой замок всех любителей хорошей музыки, устраивая концерты. Однако она очень сильно фальшивит, хоть и любит петь всем сердцем. Никто не рискует сообщить ей об этом, строя вокруг женщины иллюзию успеха. И вот, уверовав в свой талант, Маргарита решается выступить в опере.

Если трейлер Маргарита не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Маргарита. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (6) Андрей из Москвы оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2016 20:36:59

Фильм прекрасен! Идеально подходит для просмотра на языке оригинала (французский) с субтитрами. Смотрели в 5 звезд на Новокузнецкой всей семьей - и смеялись, и поплакали (женская часть). Не разучились французы фильмы снимать. Браво!!!

33% (3) Оксана ,Киев оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-07-2016 17:03:50

Замечательный и трогательный фильм! Смотрела его на открытии кинофестиваля в Одессе! Только человек с тонкой и восприимчивой душой сможет оценить его. Понравился, потому что люблю правдивые истории!

--- (1) Евгения оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2016 22:57:26

Держит в напряжении похлеще триллеров. Кино для людей с тонкой душевной организацией) Переживала весь фильм. очень понравился!

0% (7) Ан оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-10-2016 22:35:25

Ну и бред же всё-таки! Особенно концовка! Умерла услышав собственный голос! Обхохотаться!

ссылка на отзыв | 18-12-2016 17:28:00

Грустный фильм. Но интересный и неоднозначный. Сюжет очень оригинальный. Мне понравилось.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

«Маргарита» – настоящее свидетельство тому, что если ты нашёл свою истинную любовь, надо продолжать любить и ни в коем случае не отступать.

«Маргарита» – идеальное европейское кино, тонкое, чувственное, дерзкое и местами даже язвительное, но необыкновенно расположенное к своим героям.