Маргарита

Маргарита
04.09.2015 г.
19.05.2016 г.
Marguerite

Описание фильма Маргарита (2016)

В фильме Маргарита действие разворачивается в Париже 20х годов. Богатая дама Маргарита Дюмон ежегодно приглашает в свой замок всех любителей хорошей музыки, устраивая концерты. Однако она очень сильно фальшивит, хоть и любит петь всем сердцем. Никто не рискует сообщить ей об этом, строя вокруг женщины иллюзию успеха. И вот, уверовав в свой талант, Маргарита решается выступить в опере.

Если трейлер Маргарита не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Маргарита. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (6) Андрей из Москвы оценил(а) в 9 из 10
24-05-2016 / 20:36

Фильм прекрасен! Идеально подходит для просмотра на языке оригинала (французский) с субтитрами. Смотрели в 5 звезд на Новокузнецкой всей семьей - и смеялись, и поплакали (женская часть). Не разучились французы фильмы снимать. Браво!!!

33% (3) Оксана ,Киев оценил(а) в 8 из 10
23-07-2016 / 17:03

Замечательный и трогательный фильм! Смотрела его на открытии кинофестиваля в Одессе! Только человек с тонкой и восприимчивой душой сможет оценить его. Понравился, потому что люблю правдивые истории!

--- (1) Евгения оценил(а) в 8 из 10
18-08-2016 / 22:57

Держит в напряжении похлеще триллеров. Кино для людей с тонкой душевной организацией) Переживала весь фильм. очень понравился!

0% (7) Ан оценил(а) в 3 из 10
25-10-2016 / 22:35

Ну и бред же всё-таки! Особенно концовка! Умерла услышав собственный голос! Обхохотаться!

18-12-2016 / 17:28

Грустный фильм. Но интересный и неоднозначный. Сюжет очень оригинальный. Мне понравилось.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

«Маргарита» – настоящее свидетельство тому, что если ты нашёл свою истинную любовь, надо продолжать любить и ни в коем случае не отступать.

«Маргарита» – идеальное европейское кино, тонкое, чувственное, дерзкое и местами даже язвительное, но необыкновенно расположенное к своим героям.