Жигола

Gigola
Жигола
25.11.2010 г.
15.05.2010 г.

Описание фильма Жигола (2010)

В фильме Жигола мы узнаем о девушке, которой надоела обыденная жизнь. Она решила окунуться в мир больших денег и запретных страстей. Теперь она известна как Жигола, но тайные страсти не остаются без наказания.

Если трейлер Жигола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Жигола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (8) Эрика оценил(а) в 10 из 10
02-01-2011 / 05:34

мне фильм очень понравился главным образом и из-за того,что я сама лесбиянка и проблемы главной героини мне крайне близки..на счет экротических сцен могу сказать,что очень даже не плохи,а некоторые скажу прямо заводят))да и на фильм я ходила не ради них..считаю сюжет крайне интересным,подбор актереов очень удачным,образ главной героини очень интересным.когда то было правило,что в фильмах про геев и лесбиянок обязательно должен умереть один из главных героев,чтобы не было хеппи энда..радует,что сейчас это правило не действует.и конец этого фильма не трагичный..
не думаю что он создан только для особ с нетрадиционной сексуальной ориентацией..наоборот..те,кто настроены против может хотя бы на грамулечку поймут,что мы такие же люди,как и все..с чувствами и проблемами..

31-03-2011 / 23:30

Хороший фильм. Я сама люблю женщин, особенно такого плана, как психиатр в фильме. Эротические сцены и вправду средние. У актрисы чувственные губы... :)

67% (3) Галина
04-05-2011 / 18:08

Фильм очень понравился, он, как и многие французские фильмы, о людях с их страстями и ошибками, у героев фильиа больше возможностей, чем у обыденных людей, жить как ведет судьба

19-12-2015 / 23:18

Фильм попахивающий явным "извратом". Ну я все понимаю, лесбиянки и лесбиянки, но зачем преподносить все с таким пафосом и высокомерием. Главная героиня в роль вжилась слабовато, больше напоминает непонятного Гавроша, но не Жиголу-соблазнительницу (дурацкий псевдоним). А эротические сцены, вообще не выдерживают никакой критики, местами даже противно. Но явный плюс, то что фильм не какое-то клише, а с оригинальным сюжетом. Противно, но интересно, мораль фильма вообще не ясна.

Myjane.ru - Лаврушина Людмила

Сегодня фильмами про геев и лесбиянок никого не удивишь. Авторы уже перестали сосредотачивать внимание именно на факте сексуальной ориентации героев, а предпочитают обращаться к общим вопросам и проблемам, благодаря чему эти фильмы обращены в более широкую аудиторию. В этом фильме все не так - он совершенно явно предназначен для женщин нетрадиционной ориентации. Остальные же вряд ли проникнутся настроением главной героини, ее стремлениями и желаниями, но основная загадка - это почему в фильме по откровенному роману такие некрасивые сексуальные сцены...