Жигола

Франция
25.11.2010
15.05.2010 г.
14 млн. $

Описание фильма Жигола (2010)

В фильме Жигола мы узнаем о девушке, которой надоела обыденная жизнь. Она решила окунуться в мир больших денег и запретных страстей. Теперь она известна как Жигола, но тайные страсти не остаются без наказания.

Если трейлер Жигола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Жигола. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Жигола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (8) Эрика оценил(а) в 10 из 10
02-01-2011 / 05:34
мне фильм очень понравился главным образом и из-за того,что я сама лесбиянка и проблемы главной героини мне крайне близки..на счет экротических сцен могу сказать,что очень даже не плохи,а некоторые скажу прямо заводят))да и на фильм я ходила не ради них..считаю сюжет крайне интересным,подбор актереов очень удачным,образ главной героини очень интересным.когда то было правило,что в фильмах про геев и лесбиянок обязательно должен умереть один из главных героев,чтобы не было хеппи энда..радует,что сейчас это правило не действует.и конец этого фильма не трагичный..
не думаю что он создан только для особ с нетрадиционной сексуальной ориентацией..наоборот..те,кто настроены против может хотя бы на грамулечку поймут,что мы такие же люди,как и все..с чувствами и проблемами..
31-03-2011 / 23:30
Хороший фильм. Я сама люблю женщин, особенно такого плана, как психиатр в фильме. Эротические сцены и вправду средние. У актрисы чувственные губы... :)
75% (4) Галина
04-05-2011 / 18:08
Фильм очень понравился, он, как и многие французские фильмы, о людях с их страстями и ошибками, у героев фильиа больше возможностей, чем у обыденных людей, жить как ведет судьба
19-12-2015 / 23:18
Фильм попахивающий явным "извратом". Ну я все понимаю, лесбиянки и лесбиянки, но зачем преподносить все с таким пафосом и высокомерием. Главная героиня в роль вжилась слабовато, больше напоминает непонятного Гавроша, но не Жиголу-соблазнительницу (дурацкий псевдоним). А эротические сцены, вообще не выдерживают никакой критики, местами даже противно. Но явный плюс, то что фильм не какое-то клише, а с оригинальным сюжетом. Противно, но интересно, мораль фильма вообще не ясна.
--- (1) Елена оценил(а) в 3 из 10
31-10-2020 / 23:45
Где-то красиво, где-то грязь и противно. Странная жизнь... И да, кстати, бедное дитя в будущем!

Myjane.ru - Лаврушина Людмила

Сегодня фильмами про геев и лесбиянок никого не удивишь. Авторы уже перестали сосредотачивать внимание именно на факте сексуальной ориентации героев, а предпочитают обращаться к общим вопросам и проблемам, благодаря чему эти фильмы обращены в более широкую аудиторию. В этом фильме все не так - он совершенно явно предназначен для женщин нетрадиционной ориентации. Остальные же вряд ли проникнутся настроением главной героини, ее стремлениями и желаниями, но основная загадка - это почему в фильме по откровенному роману такие некрасивые сексуальные сцены...