Superнянь

Babysitting
Superнянь
20.11.2014
16.01.2014

В фильме Superнянь семейная пара Клэр и Марк уезжают на выходные, оставив своего сына под присмотром соседа Фрэнка. Утром их будет звонок полицейского, сообщившего, что их сын пропал, а в доме всё перевёрнуто вверх дном. Единственной уликой о произошедшем прошлой ночью является найденная на полу видео-камера, запечатлевшая все события.

Если трейлер Superнянь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Superнянь (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (37) Кекс
28-11-2014 / 17:16
Моей девушке не понравилось. Ерунда. Можно не смотреть.
69% (29) Вовчик
25-11-2014 / 15:58
Моей девушке понравилось. Всем смотреть!
85% (13) ulul оценил(а) в 9 из 10
30-12-2014 / 23:00
Очень понравилось. Не без мата, молодежный фильм все-таки, так что категории от 18 плюс отличное настроение на вечер. Мальчишник себя изжил уже на втором фильме, а этот фильм очень задорный и не дает скучат.
77% (13) К@тя оценил(а) в 10 из 10
02-05-2015 / 01:31
Стоящий фильмец. Есть над чем посмеяться. Правда сложилось чувство, что "Superнянь" это эдакое продолжение фильма "Проект Х: Дорвались" типа 13 лет спустя.
52% (23) Кристина оценил(а) в 9 из 10
11-12-2014 / 16:22
Смеялись с мужем от души! Советую посмотреть дома.
88% (8) Васисуалй оценил(а) в 7 из 10
18-05-2015 / 00:28
Не плохая комедия с юмором в пределах приличия, особенно на фоне тех отбросов, которые снимают в огромных количествах. Настроение однозначно повышает.
24-06-2015 / 02:56
Тупой фильм. Все персонажи - дебилы и дегенераты, которых по замыслу создателей надо воспринимать как хороших, забавных, весёлых и обаятельных ребят. В общем, "несуществующий" план Даллеса в действии.

"... из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху...."

В интернет-проекте "Научи хорошему" есть много видео-обзоров такого кино-шлака как это дерьмо. Цель таких фильмов - деградация молодого поколения. Дебилами легко управлять и дебилы быстрее вымрут.
60% (10) SanZ оценил(а) в 7 из 10
21-02-2015 / 13:12
Неплохая комедия, лёгкая для просмотра, не нужно много думать. Конечно не "9 ярдов", но моментами смеялся.
31% (26) Nik оценил(а) в 6 из 10
24-11-2014 / 12:47
Не дотягивает до "Мальчишника в Лас Вегасе" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок". Также уступает "Проект X: Дорвались", сходство огромное, похож на клон. Только Superнянь более добрый, что сказать - Франция. Все замешано на любви
57% (7) Felixrob оценил(а) в 6 из 10
10-02-2015 / 19:43
Разок можно и посмотреть, есть пара удачных шуток. В целом неплохо, ну как жидкий супчик и ты голоден.
50% (8) Relax оценил(а) в 9 из 10
04-05-2015 / 00:51
Посмеялся от души! Хорошая комедия с глубокой моралью - как говориться приятное с полезным! Рекомендую всем к просмотру!
67% (3) лекс оценил(а) в 9 из 10
11-01-2016 / 07:19
Стебный, крутой фильм. Сюжет пересекается с проектом-Х, но у него своя фишка. Мне кажется, для просмотра в компании, это отличный вариант.
21-10-2020 / 21:53
Это своего рода французская попытка трансформировать голливудский "Мальчишник в Вегасе", переработать в приличный французский вид, добавить семейности фильму, убрать пошлость, и добавить любовную историю и вуаля ... "Супернянь". Ну, а вообще фильм на любителя, какой-то он получился детский.

Что же касается Николаса Бенаму, то «Superнянь» является его вторым полнометражным фильмом (дебютом стала симпатичная комедия «Масло в огонь») и, судя по всему, парень может стать отличным комедиографом и вернуть жанру утраченные ранее позиции.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Фильм скорее хороший, чем плохой. Повторюсь: тут много хороших шуток. Актеры тоже молодцы. Поэтому «Супернянь» станет неплохим средством приятно провести субботний вечер.

Смесь хулиганского подросткового фильма с традиционной французской семейной комедией удалась лишь наполовину – сказка есть, а вот с намеками как-то плохо.

Timeout.ru

Увы, Лашо и компания не усваивают главный урок «Проекта Х» — никогда не извиняться — и к финалу сводят свое приятно свинское кино к не очень уместной (и, похоже, неискренней) джентльменской морали.

"Superнянь" вполне удачный, остроумный, весёлый фильм, не претендующий на лавры шедевра. Эдакий приятный симбиоз "Мальчишника в Вегасе" и старой-доброй "Игрушки", который совершенно не хочется воспринимать всерьёз. И это по-своему здорово!

Реплика "Надрались в тьму, ничего не помню, квадрат Малевича" выдает художественную эрудицию автора, если не сценария, то перевода, хоть немного примиряющего с общей вторичностью "Superняня".