Superнянь

Babysitting
Superнянь
20.11.2014 г.
16.01.2014 г.

Описание фильма Superнянь (2014)

В фильме Superнянь семейная пара Клэр и Марк уезжают на выходные, оставив своего сына под присмотром соседа Фрэнка. Утром их будет звонок полицейского, сообщившего, что их сын пропал, а в доме всё перевёрнуто вверх дном. Единственной уликой о произошедшем прошлой ночью является найденная на полу видео-камера, запечатлевшая все события.

Если трейлер Superнянь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Superнянь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
28% (18) Nik оценил(а) в 6 из 10
24-11-2014 / 12:47

Не дотягивает до "Мальчишника в Лас Вегасе" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок". Также уступает "Проект X: Дорвались", сходство огромное, похож на клон. Только Superнянь более добрый, что сказать - Франция. Все замешано на любви

73% (26) Вовчик
25-11-2014 / 15:58

Моей девушке понравилось. Всем смотреть!

85% (33) Кекс
28-11-2014 / 17:16

Моей девушке не понравилось. Ерунда. Можно не смотреть.

44% (16) Кристина оценил(а) в 9 из 10
11-12-2014 / 16:22

Смеялись с мужем от души! Советую посмотреть дома.

83% (6) ulul оценил(а) в 9 из 10
30-12-2014 / 23:00

Очень понравилось. Не без мата, молодежный фильм все-таки, так что категории от 18 плюс отличное настроение на вечер. Мальчишник себя изжил уже на втором фильме, а этот фильм очень задорный и не дает скучат.

60% (5) Felixrob оценил(а) в 6 из 10
10-02-2015 / 19:43

Разок можно и посмотреть, есть пара удачных шуток. В целом неплохо, ну как жидкий супчик и ты голоден.

100% (3) SanZ оценил(а) в 7 из 10
21-02-2015 / 13:12

Неплохая комедия, лёгкая для просмотра, не нужно много думать. Конечно не "9 ярдов", но моментами смеялся.

67% (3) К@тя оценил(а) в 10 из 10
02-05-2015 / 01:31

Стоящий фильмец. Есть над чем посмеяться. Правда сложилось чувство, что "Superнянь" это эдакое продолжение фильма "Проект Х: Дорвались" типа 13 лет спустя.

75% (4) Relax оценил(а) в 9 из 10
04-05-2015 / 00:51

Посмеялся от души! Хорошая комедия с глубокой моралью - как говориться приятное с полезным! Рекомендую всем к просмотру!

--- (1) Васисуалй оценил(а) в 7 из 10
18-05-2015 / 00:28

Не плохая комедия с юмором в пределах приличия, особенно на фоне тех отбросов, которые снимают в огромных количествах. Настроение однозначно повышает.

24-06-2015 / 02:56

Тупой фильм. Все персонажи - дебилы и дегенераты, которых по замыслу создателей надо воспринимать как хороших, забавных, весёлых и обаятельных ребят. В общем, "несуществующий" план Даллеса в действии.

"... из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху...."

В интернет-проекте "Научи хорошему" есть много видео-обзоров такого кино-шлака как это дерьмо. Цель таких фильмов - деградация молодого поколения. Дебилами легко управлять и дебилы быстрее вымрут.

--- (0) лекс оценил(а) в 9 из 10
11-01-2016 / 07:19

Стебный, крутой фильм. Сюжет пересекается с проектом-Х, но у него своя фишка. Мне кажется, для просмотра в компании, это отличный вариант.

Что же касается Николаса Бенаму, то «Superнянь» является его вторым полнометражным фильмом (дебютом стала симпатичная комедия «Масло в огонь») и, судя по всему, парень может стать отличным комедиографом и вернуть жанру утраченные ранее позиции.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Фильм скорее хороший, чем плохой. Повторюсь: тут много хороших шуток. Актеры тоже молодцы. Поэтому «Супернянь» станет неплохим средством приятно провести субботний вечер.

"Superнянь" вполне удачный, остроумный, весёлый фильм, не претендующий на лавры шедевра. Эдакий приятный симбиоз "Мальчишника в Вегасе" и старой-доброй "Игрушки", который совершенно не хочется воспринимать всерьёз. И это по-своему здорово!

Timeout.ru

Увы, Лашо и компания не усваивают главный урок «Проекта Х» — никогда не извиняться — и к финалу сводят свое приятно свинское кино к не очень уместной (и, похоже, неискренней) джентльменской морали.

Смесь хулиганского подросткового фильма с традиционной французской семейной комедией удалась лишь наполовину – сказка есть, а вот с намеками как-то плохо.

Реплика "Надрались в тьму, ничего не помню, квадрат Малевича" выдает художественную эрудицию автора, если не сценария, то перевода, хоть немного примиряющего с общей вторичностью "Superняня".

Kinoafisha.ru - Вера Алёнушкина

Не хватило фантазии. Французский «Superнянь» слеплен настолько близко к американским аналогам, что только диву даешься: неужели французы так сильно фанатеют от голливудских молодежных комедий из разряда «посмотрите, какие мы идиоты»?