3 сердца

3 coeurs
3 сердца
25.12.2014
30.08.2014

В фильме 3 сердца Марк встречает Сильви, когда опаздывает на обратный поезд в Париж, и они разговаривают до утра, гуляя по улицам. Они договариваются о новой встрече, Сильви приходит, а Марк нет, он встречает другую женщину, Софи, не подозревая, что она сестра Сильви.

Если трейлер 3 сердца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 3 сердца (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Аssim оценил(а) в 7 из 10
22-03-2015 / 20:28
Интересно было посмотреть Бенуа Пульворда в необычной для него роли серьезно и страстно влюбленного героя. Думаю, ему удалось передать через свою игру чувства уже далеко немолодого мужчины: страсть, переживания, паническое состояние от сердечной недостаточности, мучительную рутину повседневной жизни без любимой женщины. Не могу сказать точно как называется такой стиль или способ подачи материала режиссером Б.Жако, но он мне нравится. Такой способ используют немногие режиссеры, но он привлекателен с точки зрения изображения внутренних переживаний героев. События в фильме разворачиваются не так стремительно как принято в большинстве современных фильмах-мелодрамах и это, возможно, не понравится массовому зрителю. Но то, что происходит на экране имеет так много сходства с нашей жизнью и иногда это интересно посмотреть как бы со стороны.
--- (1) Марина оценил(а) в 8 из 10
05-09-2016 / 09:27
Очень вкусный фильм. Стильный. Тонкий. Рекомендую!
20-12-2020 / 22:31
Если разобраться по сути, обычный любовный треугольник, и не более того, только его подали под французским соусом. Но режиссер на этом и акцентировал внимание, что в треугольники интересные персонажи роман, который развернулся на года. экшена тут нет, скорее это более возрастной фильм, но что-то в нем определенно есть.

В том, что фильм с самого начала поднимается над собственным сюжетом, немалая заслуга саундтрека, прихотливо сотканного из великолепной, наэлектризовывающей действие музыки Брюно Кулэ и умышленно выведенных на первый план тревожных шумов.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

Бенуа Жако не просто делает очередную мелодраму. Он встраивает ее в мифологию мирового кино. По сути, фильм — вольный ремейк классической голливудской ленты 1957 года "Незабываемый роман" режиссера Лео Маккэри.

Timeout.ru

Любовный треугольник, который выстраивает в “3 сердцах” Бенуа Жако, напоминает о романах Маргерит Дюрас с ее вечными мотивами: любовью с первого взгляда, спонтанными вспышками женских слез, всеобъемлющим желанием и невероятными, саморазрушительными решениями героев.

В середине картины начинает звучать закадровый голос, причём происходит это достаточно неожиданно - будь "3 сердца" атмосферным триллером, подобный ход мог быть хоть как-то оправдан.

Плоская и несуразная французская мелодрама с часовым прологом и получасовым основным действием.