Любовь от всех болезней

Любовь от всех болезней
15.01.2014 г.
18.09.2014 г.
Supercondriaque

Описание фильма Любовь от всех болезней (2014)

В фильме Любовь от всех болезней главный герой холостяк, чудак и ипохондрик. Он постоянно выискивает у себя всяческие несуществующие болезни, отмечая те или иные симптомы, которыми тут же делится со своим единственным другом-доктором. Тот же считает, что от ипохондрии излечить способна только женщина и настоящая любовь.

Если трейлер Любовь от всех болезней не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь от всех болезней. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (10) planeta оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-09-2014 23:04:25

Фильм качественный и хороший. Не такой как может показаться по постеру и описанию. В меру философский, в меру комедийный. Не шлак.
Во Франции это хит!!!

71% (14) Коля оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-09-2014 19:06:04

Фильм хороший. Моей девушке понравился. Всем смотреть.

ссылка на отзыв | 04-10-2014 21:14:12

Мне тоже фильм понравился-легкий, интересный, вроде такие шутки плоские, но сыграно так хорошо и не занудно, что очень даже смешной фильм получился. Можно смотреть-хорошая комедия.

70% (10) Олеся оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-10-2014 17:09:27

Пожалуй, самый смешной фильм из виденных мною за последние несколько лет!Без всякой похабщины.Очень понравился!

55% (11) Васисуалий
ссылка на отзыв | 19-10-2014 20:30:17

Хорошая комедия. Местами переигрывают и несут всякую чушь, но в целом есть над чем посмеяться и поднять настроение. Доктор в кино просто "лейся-песня" а не персонаж...так остро и язвительно ведет себя в разных ситуациях, что "животик надорвешь"
PS Лучше бы наши Российские "киноискуствоведы" взяли на вооружение Французский юмор, чем косить под американское "быдлокамеди".

69% (16) Маришка
ссылка на отзыв | 02-11-2014 11:42:45

Давно мечтала посмотреть легкую французскую комедию, смеялась до слез местами, Париж прекрасен. Советую всем посмотреть.

33% (9) Кисюша оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2015 23:15:37

Не досмотрела.... Не хватило терпения 20мин смотреть на ноющего мужика за 40к лет!!! Качество отличное, но комедия... В общем я не стала смотреть дальше!!!

67% (6) Нурлан
ссылка на отзыв | 21-02-2015 20:22:30

Супер!!! Советую всем просмотреть. Не пожалеете.

33% (3) Алёна
ссылка на отзыв | 28-05-2015 01:20:32

Классная комедия, супер! Очень весёлая, не скучная.

--- (1) Елена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2015 22:30:44

Фильм очень понравился, не смотря ни на что. Недостатки можно найти в каждом кинофильме. А французская комедия была и есть.

--- (0) Ирина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2015 14:42:38

Фильм просто супер. Мне очень понравился. Веселый, забавный, интересный.

--- (1) Michelle оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2015 09:40:48

Отличный фильм. Понравится всем, кто любит "Бобро поржаловать".

--- (0) Ириша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2016 23:03:42

Давно я так не смеялась, смотреть всем! :-)

Любителям самолечения и французских комедий посвящается. Сегодня вы делаете снимки для медицинского сайта, а уже завтра скрываетесь от полиции и возглавляете повстанцев – да еще и на виду у хохочущих зрителей.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Поводов посмеяться в новом творении Дэни Буна и без того много. Хотя он и не Луи де Фюнес, но добрые традиции национальной комедии продолжать старается (французский юмор в добротном переводе любим нашими кинозрителями уже полвека).

Я был очень разочарован. Не того я ждал от Дани Буна. Видать, "Бобро поржаловать" - это просто был какой-то прорыв, но больше у него такое, к сожалению, не повторилось.