Каникулы в Африке (2020)

Rendez-vous chez les Malawas
Фильм Каникулы в Африке
11.06.2020 г.
25.12.2019 г.

Описание фильма Каникулы в Африке (2020)

Фильм Каникулы в Африке это французская комедия с известным Кристианом Клавье в одной из ведущих ролей. Режиссёром выступил Джеймс Ют (Любовь с препятствиями), он же выступил и одним из сценаристов на пару с Соней Шиллито по идеи Микаэля Юна (Да здравствует Франция!). В продюсерах этого комедийного проекта также числятся Ришар Гранпьер (Экстаз, Красавица и чудовище) и Фредерик Донекуан (Теория заговора). Хронометраж весёлой картины заявлен около полутора часов - девяносто две минуты, включая титры.

Главными героями этой комедии становятся участники популярного реалити-шоу "Сафари со звёздами". В этой поездке оказались: востребованный комик-шутник в жанре стэнд-ап, футболист-хулиган, актриса из телесериалов и самовлюблённый телеведущий. Вчетвером они отправляются прочь от привычной цивилизации и благ современной общественной жизни, отправляясь в опасное, но увлекательное путешествие по странам Африки. Здесь их помимо природных красот подстерегают и туземцы-людоеды, проживающими своими племенами на африканских территориях, жгучее палящее солнце, пустыни, острые кактусы и, конечно же, хищные дикие звери типа львов и гиен. Удастся ли им пережить все жизненные испытания и чем обернётся для центральных персонажей такое приключение зрители узнают, посмотрев это франко-бельгийское кино.

Актёрский состав фильма возглавляют Кристиан Клавье (Пришельцы 3: Взятие Бастилии, Папаши без вредных привычек), Микаэль Юн (Неуловимый Люк, Шеф), Рамзи Бедиа (Двое в пустом Париже, Встречный ветер) и Сильви Тестю (Последний портрет, Жених на двоих, Две женщины). Компанию им здесь составляют Паскаль Элбе (Вишенка на новогоднем торте, Зануда), Франсуа Леванталь (Неприкасаемые), Камилла Жапи (Заложница), Ванесса Долмен, Басс Дем и другие. Музыку к этой комедии сочинил Бруно Куле (Песнь моря, Прощай, моя королева!, Ложные признания, Тайная жизнь насекомых). Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 11 июня.

Если трейлер Каникулы в Африке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Каникулы в Африке. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.