Дружить по-русски!

Inséparables
Фильм Дружить по-русски

Описание фильма Дружить по-русски! (2019)

Фильм Дружить по-русски! это новая французская комедия, режиссёром и сценаристом которой выступил Варант Суджян. В написании сюжета ему также помогал Тома Пон. Рейтинг возрастного ограничения проекту присвоен 16+, согласно локализованным постерам картины. Необычный сюжет будет строиться вокруг француза, родившегося, так сказать, с русской душой. А хронометраж составит чуть более полутора часов.

В центре сюжета человек, родившийся во Франции, но целиком ощущающий себя по-настоящему русским. Способен собрать ППШ с завязанными глазами, верит в искреннюю дружбу, приходит на помощь нуждающимся, но в конфликтах не склонен себя сдерживать, к тому же всегда гуляет с русской душой. Он знает, что русские своих не бросают, а потому намерен всё-таки стать ближе к корням и обзавестись настоящими товарищами из России.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Ахмед Силла, Альбан Иванов (Особенные), Жюдит Эль Зейн (Любовь от всех болезней), Орнелла Флёри, Лоранс Яэль, Пьер-Мари Москони, Амир Эль Касем, Кристиан Бюжо (Кухня в Париже, ), Давид Салль (Такси 5, Малавита, Пришельцы 3: Взятие Бастилии), Жан-Филипп Риччи (Пророк) и другие. Музыку к этой французской комедии написал дуэт из композиторов Максима Депре (Без тормозов) и Мишеля Торджмана. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с шестого августа. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Пионер».

Если трейлер Дружить по-русски! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дружить по-русски! от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Дружить по-русски _ абсурдная глупость ( O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дружить по-русски!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.