Виктор

Виктор

Описание фильма Виктор (2014)

В фильме Виктор бывший гангстер выходит из тюрьмы после пятнадцати лет заключения. Когда-то он жил в России и специализировался на похищении и перепродаже произведений искусства, и теперь возвращается, чтобы отомстить за убийство своего сына местным контрабандистам.

Если трейлер Виктор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Виктор. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
60% (5) капса оценил(а) в 7 из 10
05-09-2014 / 00:00

Фильм далеко не шедевр, и думаю не претендовал... Но фильм вполне можно посмотреть разок. Ещё учитывая то, что в прокате сейчас пока одна чушь.
Депардье радовал (он не может не радовать), и Элизабет Хёрли порадовала своим появлением, а то давно её чего-то не видно, актриса-то прикольная.
Оценка ставлю за фильм среди одноклассников... Жанр-то не самый популярный.

75% (12) Валентина
05-09-2014 / 01:07

Была на премьерном показе. Люди из зала начали выходить через 10 минут после начала фильма. Провал полный. Вопросов масса к сценаристу и режиссеру и вообще ко всей съемочной группе: понятно что все вертелось вокруг Жерара Депардье, но это так пошло выглядело в итоге. Жерар даже не пытался сыграть нормально. Вечно как будто с похмелья, с совершенно мутными глазами мужик пытается сыграть неповоротливого, отъевшегося киллера, который только что вышел из тюрьмы. Как будто в тюрьмах так кормят на убой. Это кошмар, а не фильм: похабные стереотипы на стереотипах. Похвальная попытка как-то показать культуру Чечни разбилась вдребезги о безвкусную, неправдоподобную, отвратительную работу сценариста - диалоги вообще невозможно было слушать. Подбор актеров, выбор костюмов, грим - абзац: если охранник - то нигер, для Москвы вообще актуально, если торговец алмазами - то алмазы он всегда с собой берет, чтобы зритель не ошибся кто здесь ими торгует,если полицейский- то обязательно с темными очками и кобурой.Решения режиссера - это тоже отдельный абзац. Посмотрите фильм только для того, чтобы понять - как быть не должно.

08-09-2014 / 00:18

Пошли на фильм с молодым человеком. Думала, что все будет как всегда, скучно и унывно, как в стандартном боевике. Но пошла из-за уважения к нему и к Депардье с Элизабет Херли. И честно говоря фильм очень понравился. Порадовали особенно съемки Москвы и Чечни. Прямо самой захотелось пройтись, прогуляться, встать пораньше. Съездить в Чечню. Такие виды - просто отпад. Отдельно про Депардье и Лиз - они классные. прямо очень жаль, что в реальности не вместе. Я прониклась игрой Депардье. Как-то может привыкла к его комедийным жанрам, а тут драма, месть, переживания внутренние. В общем, не пожалела, что пошла. Отлично провела пару часов и получила заряд хорошего настроения.

09-09-2014 / 20:42

Фильм ужасный! Уйти захотелось начиная с первого диалога Депардье с женщиной-полицейским которая не известно что пыталась изобразить в кадре в течении всего фильма. Долго описывать всю бездарность данного произведения не хочется, достаточно времени потерянного в кинозале. Реально жалко Депардье и Херли.

50% (4) Дина оценил(а) в 7 из 10
09-09-2014 / 22:46

Там очень классные пейзажи, виды Москвы, Депардье, на мой взгляд, сыграл прекрасно, Херли - великолепна. И сама сюжетная линия проста и понятна. Женщина-полицейский может и немного не в тему, но зато все остальное очень даже в тему. Прекрасно можно провести два часа, наблюдая за отличной игрой Депардье, проникаясь переживаниями и сочувствием его внутренним страданиям.

10-09-2014 / 17:26

Все хорошо. Можно посмотреть один раз. Скучно точно не будет.

--- (2) вася оценил(а) в 4 из 10
23-11-2014 / 22:24

Такой бред. Департье видимо снял абы без дела не сидеть. Старый дед с дробовика гасит бандюков с калашами... лет на 20 опоздал он с такими сценариями.

--- (2) неважно оценил(а) в 1 из 10
13-12-2014 / 11:41

Весь фильм смотрел на перемотке в онлайн кинотеатре... Похоже Россия выделила миллионы долларов, а фильм получился копеешным.

--- (1) Александр оценил(а) в 4 из 10
31-01-2015 / 19:41

Если откровенно и честно, по пятибалльной - 2,5 балла, не больше.

--- (1) Юрий оценил(а) в 8 из 10
19-04-2015 / 17:52

Фильм понравился. Департье и Элизабет Хёрли замечательно смотрятся. Женщина полицейский и лейтенант в возрасте около 50 лет выглядят просто отстоем.

Будто случайно занесенный в наше время из девяностых плоский, бездушный, ходульный и непотребно жестокий фильм о неотвратимости наказания.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Зная про трагедию со смертью сына Депардье, Гийома, хочется найти в согласии на роль горюющего отца этого во всех смыслах большого актера какой-то скрытый смысл, но смехотворный сценарий сводит все теории на нет.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Не надо ничего придумывать — вывози героев в поле и снимай. Связывать все это воедино за авторов фильма — неблагодарный труд. Кино для себя снимают не только гении-одиночки, но и обычные проходимцы — так выглядят праздники на их улицах.