Чего хочет Джульетта

L'embarras du choix
Фильм Чего хочет Джульетта
07.12.2017 г.
19.01.2017 г.

Описание фильма Чего хочет Джульетта (2017)

Фильм Чего хочет Джульетта - это комичная французская мелодрама от сценариста и режиссёра Эрика Лавэна, главную роль в которой сыграла знаменитая актриса Александра Лами (Рики, Реальная любовь 2). Главная героиня картины - женщина по имени Джульетта всегда страдает, когда дело касается какого-либо выбора. Она просто не может сама решить без помощи друзей или советов от членов семьи. Сделать выбор для неё - настоящая катастрофа, ведь она не может сама решить, что заказать сегодня в кафе, какое платье ей лучше надеть, а порой даже не может  определить для себя планы на вечер! И это только малая часть проблем и забот главной героини.

Ей уже за сорок, а женщина всё никак не может научиться самостоятельности. И вот однажды её романтические встречи знакомят Джульетту с двумя красавчиками, каждый из которых по-своему уникален, невероятно хорош и не похож на остальных мужчин, с которыми когда-либо встречалась героиня. Этьен и Пол очень разные, а сердце Джульетты страстно начинает колебаться между ними. Ведь выбор нужно сделать, и вот тут уже ей никто не советчик. Придётся разбираться самой со своей личной жизнью, чтобы стать по-настоящему счастливой и, возможно, наконец-таки, научиться быть самостоятельной.

Актёрский состав фильма предложит зрителям множество французских артистов. Помимо исполнительницы центральной роли - Александры Лами в этой мелодраме сыграли: Арно Дюкре и Арно Анриет, Франк Дюбоск и Франк Гастамбид, а также Джейми Бамбер, Лионель Астье, Энн Маривин, Жером Коммандер и многие другие. Продюсерами ленты выступили известные Вивьен Асланян, Ален Бенгиги и Томас Верхах. А дата выхода в кинотеатрах России назначена на 7 декабря 2017 года.

Если трейлер Чего хочет Джульетта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чего хочет Джульетта. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kino-kassa.ru - Анна Сухова-Дульская

Фильм полезен к просмотру любителям французского юмора и всем нерешительным персонам, а также тем, кто всегда испытывает муки выбора, чтобы поучиться вместе с Джульеттой преодолевать свои страхи и не бояться отвечать за собственные поступки.

Не особенно смешная, но зато упоительно сказочная женская комедия о нерешительной француженке, которая выбирает между двумя идеальными мужчинами.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Авторы решили ограничиться только всеобщим счастьем и поцелуями. Имеют право — комедия всё-таки.

Postcriticism.ru - Стас Селицкий

У истории нет цепляющего дыхания при ровном темпе. Заскучать не заскучаешь, но ждать большего не стоит.

IVI.ru - Анна Кравченко

Если это все-таки сказка, то какой намек «добрым девицам» эта ложь предлагает? К чему мотивирует? Типа: не бойтесь принимать решения, даже если они окажутся ошибочными. Слишком банально.