Джульетта

Джульетта
08.04.2016 г.
04.08.2016 г.
Julieta

Описание фильма Джульетта (2016)

В фильме Джульетта дочь главной героини убегает из дома. Чтобы её найти женщине приходится окунуться в воспоминания прошлого и своей бурной молодости. Именно там лежит давно позабытая трагедия, приведшая к размолвке с дочерью и напряжённым отношениям между ними.

Если трейлер Джульетта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Джульетта. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) марина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2016 10:26:28

Фильм очень понравился, все как всегда у Педро на высшем уровне (глубокий смысл, красивые съемки)рекомендую.

--- (0) Елена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2017 19:28:00

Великолепный фильм. Актрисы все такие красавицы, приятно посмотреть. Пейзажи замечательные.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Hесмотря на все регалии, былые заслуги и прочую «обёртку», всегда интереснее именно «начинка». И с ней в новом фильме Педро Альмодовара полный порядок.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Это хорошая, крепкая драма, которая должна обрадовать почти всех в разной степени.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Джульетта» сильно уступает его главным фильмам, но пройти мимо неё было бы странно.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

В плане творческого подхода к литературному первоисточнику «Джульетта» оказалась чуть ли не самой показательной картиной Альмодовара.

Kino-teatr.ru - Анна Полибенцева

Прекрасные Эмма Суарес и Адриана Угарте, несмотря на некоторую внешнюю сдержанность, прекрасно передали страсть, бушующую в глубине души Джульетты, а уже игравшая у Альмодовара Росси де Пальма смогла за малый отрезок экранного времени внушить и доверие, и ужас.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

История кажется простой, даже несмотря на разветвление на две временные линии, но великому испанцу всё равно удаётся искусно оперировать чувствами, как по ту, так и по эту сторону экрана.

Тоскливая артхаусная мелодрама о том, как нежелание выражать свои чувства приводит к тягостному одиночеству.

Пускаясь в почти мыльного толка мелодраму, испанский классик здесь не совершает того перехода за грань китча — и на территорию упоительного абсурда, — который обычно так очаровывает в его работах.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

Альмодовар воспринимается уже не как персонаж контркультуры или патентованный скандалист. Он — тот редкий европейский режиссер, которого выбирает Америка.

«Джульетта», несмотря на вроде бы прихотливую хронологию рассказа, это непривычно простое, а главное, спокойное для Альмодовара кино.