Джульетта

Джульетта
08.04.2016 г.
04.08.2016 г.
Julieta

Описание фильма Джульетта (2016)

В фильме Джульетта дочь главной героини убегает из дома. Чтобы её найти женщине приходится окунуться в воспоминания прошлого и своей бурной молодости. Именно там лежит давно позабытая трагедия, приведшая к размолвке с дочерью и напряжённым отношениям между ними.

Если трейлер Джульетта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Джульетта. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) марина оценил(а) в 10 из 10
18-08-2016 / 10:26

Фильм очень понравился, все как всегда у Педро на высшем уровне (глубокий смысл, красивые съемки)рекомендую.

--- (0) Елена оценил(а) в 9 из 10
30-04-2017 / 19:28

Великолепный фильм. Актрисы все такие красавицы, приятно посмотреть. Пейзажи замечательные.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Hесмотря на все регалии, былые заслуги и прочую «обёртку», всегда интереснее именно «начинка». И с ней в новом фильме Педро Альмодовара полный порядок.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Это хорошая, крепкая драма, которая должна обрадовать почти всех в разной степени.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Джульетта» сильно уступает его главным фильмам, но пройти мимо неё было бы странно.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

В плане творческого подхода к литературному первоисточнику «Джульетта» оказалась чуть ли не самой показательной картиной Альмодовара.

Kino-teatr.ru - Анна Полибенцева

Прекрасные Эмма Суарес и Адриана Угарте, несмотря на некоторую внешнюю сдержанность, прекрасно передали страсть, бушующую в глубине души Джульетты, а уже игравшая у Альмодовара Росси де Пальма смогла за малый отрезок экранного времени внушить и доверие, и ужас.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

История кажется простой, даже несмотря на разветвление на две временные линии, но великому испанцу всё равно удаётся искусно оперировать чувствами, как по ту, так и по эту сторону экрана.

Тоскливая артхаусная мелодрама о том, как нежелание выражать свои чувства приводит к тягостному одиночеству.

Пускаясь в почти мыльного толка мелодраму, испанский классик здесь не совершает того перехода за грань китча — и на территорию упоительного абсурда, — который обычно так очаровывает в его работах.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

Альмодовар воспринимается уже не как персонаж контркультуры или патентованный скандалист. Он — тот редкий европейский режиссер, которого выбирает Америка.

«Джульетта», несмотря на вроде бы прихотливую хронологию рассказа, это непривычно простое, а главное, спокойное для Альмодовара кино.

Postcriticism.ru - Антон Фомочкин

Перегруженные, усложненные мотивы прогибают прямой, как горизонт, драматургический каркас. Мыло остается мылом, очищающим, впрочем, слезы особо падких на страдания униженных и оскорбленных.