Попробуй подкати

Tout le monde debout
Фильм Попробуй подкати
05.07.2018 г.
23.02.2018 г.

Описание фильма Попробуй подкати (2018)

Фильм Попробуй подкати станет для известного актёра и сценариста Франка Дюбоска режиссёрским дебютом в большом кинематографе. Заодно он сам сыграл и исполнил главную роль в этой комедийной мелодраме французско-бельгийского производства, воплотив на экране мачо и ловеласа, попадающего в различные смешные и казусные ситуации, когда всех его талантов не хватает, чтобы охмурить и соблазнить очередную красотку.

Джоселин - по жизни успешный бизнесмен, а ещё он убеждённый холостяк, жуткий эгоист, но при этом настоящий разрушитель женских сердец. Казалось бы попросту нет женщин, которые способны устоять перед его обольщающей харизмой и неотразимой внешностью, а также умением подать себя и держаться в высшем обществе. К тому же он богат, что позволяет покорять девушек роскошью и большими деньгами. Вот только однажды этот красавец знакомится с Джули, девушкой, не поддающейся на все его фирменные уловки и приёмы. Что бы Джоселин не делал - у него попросту ничего не получается с завоеванием сердца этой очаровательной француженки. Тогда бизнесмен решает надавить на жалость, использует весь свой талант, чтобы притвориться инвалидом. Но Джули сразу же знакомит его со своей сестрой, которая по-настоящему оказывается прикованной к инвалидному креслу, и теперь главный герой оказывается в ещё более щекотливой и сложной ситуации, чем когда бы то ни было в своей жизни. Да ещё и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы обман раскрылся.

Актёрский состав фильма будет интересен в первую очередь любителям французского кино и ценителям французских комедий. Помимо исполнителя ведущей партии Франка Дюбоска в картине снялись Александра Лами (Чего хочет Джульетта, Рики), Жерар Дармон (12 мелодий любви), Кэролин Англад (Случайно беременна, Хочу как Бриджет), а также Эльза Зильберштейн, Клод Брассёр, Кристоф Канар, Лоран Бато и многие другие. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на 5 июля 2018.

Если трейлер Попробуй подкати не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Попробуй подкати. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.