Самая безумная свадьба

Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu?
Фильм Самая безумная свадьба

Если трейлер Самая безумная свадьба не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Самая безумная свадьба это французская мелодраматическая трагикомедия о том, как родители четырёх уже выросших дочерей никак не могут смириться с тем, что те выбрали себе в мужья африканца, араба, китайца и еврея. Для Клода и Мари принять таких избранников для своих девочек крайне проблематично, да и те сами не слишком хорошо вписываются во французское общество и местную культуру. А потому вскоре дочери сообщают ещё одну шокирующую новость - вместе с мужьями они захотели переехать в иную страну. Как на это отреагируют их родители невозможно было даже представить.

Постановщиком картины выступает Филипп де Шоврон, также поучаствовавший и в написании сюжета вместе с актёром и сценаристом Ги Лораном. В числе продюсеров картины значатся Ромен Ройтман (Хочу как Бриджет, Случайно беременна, Безумные преподы), Глэдис Брукфилд-Хэмпсон (Королевский корги), Фабрис Дельвиль (Курск, Безбашенные). За операторскую работу здесь отвечает Стефан Ле Парк, за монтаж Алис Плантен, а музыку сочинил Марк Шуарен.

Актёрский состав фильма возглавляют в главных ролях Кристиан Клавье (Каникулы в Африке, Пришельцы 3: Взятие Бастилии, Папаши без вредных привычек), Шанталь Лоби (Жених на двоих), Эри Абиттан (Отель романтических свиданий, Да здравствует Франция!), Фредерик Бель (Любовь живет три года, Искусство любить, Необычайные приключения Адель), Джулия Пьятон, а также здесь сыграли: Меди Садун, Нум Дьявара, Фредерик Шо, Эмили Кан, Элоди Фонтан и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на первое июля 2021-ого года. Заявленный хронометраж немногим более полутора часов и составляет девяносто девять минут экранного времени, включая титры. Прокатчиком фильма в РФ выступила компания «Наше Кино». Возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате киноленте присвоен 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Самая безумная свадьба (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.