Мутанты

Mutants
Мутанты
31.01.2009 г.

Описание фильма Мутанты (2009)

В фильме Мутанты страшный вирус превратил всех людей в кровожадных монстров. Двое незараженных людей Марко и Соня хотят добраться до секретной базы и избежать встреч с мутантами. Однако, Марко заражается, и его тело начинает изменяться. Теперь ждущая ребенка Соня вынуждена противостоять и своему любимому.

Если трейлер Мутанты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мутанты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.