Фантастическая любовь и где ее найти

902577.jpg
20.10.2016 г.
13.04.2017 г.
This Beautiful Fantastic

Описание фильма Фантастическая любовь и где ее найти (2017)

В фильме Фантастическая любовь и где ее найти самые разные поступки и решения главной героини невероятным образом влияют на события в жизни окружающих людей, ведь все действия в мире взаимосвязаны и всё имеет свои последствия. Живущая в мире собственных фантазий, эта девушка способна наполнить счастьем и красками серые будни своих близких и знакомых.

Если трейлер Фантастическая любовь и где ее найти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Фантастическая любовь и где ее найти. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Cinemaholics.ru - Мария Ремига

«Фантастическая любовь» хоть и учит нас уверенно и бесстрашно возделывать свой сад, но еще и напоминает, что человек не так уж одинок и что помощь порой приходит от тех, от кого меньше всего ее ждешь.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Такой, казалось бы, простенький пустячок, зато застревает он в душе зрителей довольно-таки глубоко, заряжает отличной порцией светлых чувств и помогает понять, почему наши родители так тянутся к земле и растениям с возрастом.

Визуально сдержанная и недраматичная, но зато нежная и добрая комедия о молодой женщине, которая познает радость любви и прелесть садоводства.

Cleverrussia.ru - Валерия Высокосова

Замечательная добрая комедия, которая согреет и развеселит в морозный зимний вечер, но вряд ли вызовет желание пересмотреть её ещё раз.

Lumiere-mag.ru - Геннадий Гусев

Неглупая, по-хорошему чопорная постановка с отличным добрым юмором, убедительными актёрскими работами и ненавязчивой моралью.