Счастливого нового дня смерти

Happy Death Day 2U
Фильм Счастливого нового дня смерти
28.02.2019 г.
13.02.2019 г.

Описание фильма Счастливого нового дня смерти (2019)

Фильм Счастливого нового дня смерти является комедийным ужастиком Кристофера Лэндона (Скауты против зомби) и студии Blumhouse Productions от именитого продюсера Джейсона Блума (Апгрейд, Астрал, Инкарнация, Паранормальное явление), знакомого всем любителям жанра. Картина является прямым продолжением к хоррору Счастливого дня смерти 2017 года и продолжает историю главной героини ровно год спустя, как кошмар на её праздник обернулся бесконечным повторением событий в замкнутой петли времени.

День Рождения главной героини вновь приближается. Минул год с тех пор, как она застряла во временной петле, где каждый раз её убивал загадочный маньяк-убийца в маске, однако же ей удалось распознать правила такой игры от превратностей судьбы и выбраться живой из лап смерти. Однако в этот раз на шумной вечеринке начинают один за другим умирать её друзья, а круг снова замыкается, заставляя девушку переживать раз за разом один и тот же день, пытаясь докопаться до сути, постараться всех спасти и всё исправить.

Актёрский состав фильма включает в себя обилие молодых артистов, среди которых исполнительница главной роли Джессика Рот (Ла-Ла Ленд), а также Израэль Бруссар (Элитное общество), Сурадж Шарма (Жизнь Пи), Руби Модин, Чарльз Эйткин, Сара Яркин, Рэйчел Мэттьюз и другие. Музыку, как и в прошлый раз, для хоррора сочинил композитор Беар Маккрири (Идеальная западня, Моя девушка – монстр, Лес призраков, Кловерфилд, 10). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать восьмого февраля 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Universal Pictures International».

Если трейлер Счастливого нового дня смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Счастливого нового дня смерти. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.