Счастливого нового дня смерти

Happy Death Day 2U
Фильм Счастливого нового дня смерти
28.02.2019
13.02.2019

Фильм Счастливого нового дня смерти является комедийным ужастиком Кристофера Лэндона (Скауты против зомби) и студии Blumhouse Productions от именитого продюсера Джейсона Блума (Апгрейд, Астрал, Инкарнация, Паранормальное явление), знакомого всем любителям жанра. Картина является прямым продолжением к хоррору Счастливого дня смерти 2017 года и продолжает историю главной героини ровно год спустя, как кошмар на её праздник обернулся бесконечным повторением событий в замкнутой петли времени.

День Рождения главной героини вновь приближается. Минул год с тех пор, как она застряла во временной петле, где каждый раз её убивал загадочный маньяк-убийца в маске, однако же ей удалось распознать правила такой игры от превратностей судьбы и выбраться живой из лап смерти. Однако в этот раз на шумной вечеринке начинают один за другим умирать её друзья, а круг снова замыкается, заставляя девушку переживать раз за разом один и тот же день, пытаясь докопаться до сути, постараться всех спасти и всё исправить.

Актёрский состав фильма включает в себя обилие молодых артистов, среди которых исполнительница главной роли Джессика Рот (Ла-Ла Ленд), а также Израэль Бруссар (Элитное общество), Сурадж Шарма (Жизнь Пи), Руби Модин, Чарльз Эйткин, Сара Яркин, Рэйчел Мэттьюз и другие. Музыку, как и в прошлый раз, для хоррора сочинил композитор Беар Маккрири (Идеальная западня, Моя девушка – монстр, Лес призраков, Кловерфилд, 10). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать восьмого февраля 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Universal Pictures International».

Если трейлер Счастливого нового дня смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Счастливого нового дня смерти от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
МНЕНИЕ О ФИЛЬМЕ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ДНЯ СМЕРТИ | ДЕНЬ СУРКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Обзор на фильм Счастливого нового дня смерти (2019) 18+
МНЕНИЕ КЛУБНИЧНОГО - СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ДНЯ СМЕРТИ (2019)
Счастливого нового дня смерти - обзор фильма
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ДНЯ СМЕРТИ - ОБЗОР
Счастливого нового дня смерти-Обзор
"Счастливого нового дня смерти". На таких фильмах растёт нынешняя молодёжь. Дежавю. 2часть. Триллер.
Счастливого нового дня смерти.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Счастливого нового дня смерти (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

84% (25) Денчик оценил(а) в 10 из 10
28-02-2019 / 15:28
Фильм вообще улётно-потрясный, очень мега супер фильм. Обязательно надо посмотреть.
28-02-2019 / 19:27
СМОТРЕТЬ только в кино и желательно не одному. Очень обожаю подобные фильмы. Главная актриса просто супер. Юмор понравился. Как всегда в подобных историях не все улавливаешь с первого просмотра. Косяков да, больше, чем в первом фильме. Но на все это хочется по итогу забить просто. Еще под конец от души стали слезу из зрителя выбивать.
02-03-2019 / 09:59
Фильм потрясный. И драматургия и комедия и хорор и триллер в одном лице. Что интересно, это все сочетается и смотрится на одном дыхании. 10\10
53% (15) зритель. оценил(а) в 1 из 10
04-03-2019 / 00:48
Не понравился вообще. Замутили-замудрили с перебором. И немножко по детски снято. Эмоции актеров как-то вычурно примитивны.Еле закончился. Первый раз было такое, что очень хотелось уйти не дождавшись конца фильма.
71% (7) DSG оценил(а) в 8 из 10
03-03-2019 / 02:27
Деня весь фильм испытывал сильные глубокие эмоции. PS Песня Ava Max Sweet but phycho вышла в поддержку этого фильма. Совпадают события из строчек песни с фильмом и образ...
100% (3) Леха оценил(а) в 8 из 10
29-04-2019 / 09:49
Мне понравился этот фильм , тот редкий случай когда сиквел лучше оригинала раз в 100. Рекомендую все на высоте
--- (2) Ночный Бродяга оценил(а) в 7 из 10
12-08-2019 / 00:05
Годнота продолжения. Кто любит комедию и молодежные времена, советую к просмотру, все смотрится на одном дыхании. 7/10
--- (1) Святослав оценил(а) в 8 из 10
01-03-2020 / 19:15
Сюжет как и в первом фильме на высоте, любителям неожиданных поворотов понравится точно. Актёры молодцы, особенно Джессика Рот. Правда юмора стало чуть больше, чем хоррор, но на качество фильма это не повлияло.
Это один из тех немногих фильмов, которые не портятся от продолжения истории.
К просмотру рекомендую.
29% (7) Ксения оценил(а) в 1 из 10
14-03-2019 / 01:15
Ну такая нудятина. Не могла дождаться, когда он кончится. Не советую.
33% (3) Den оценил(а) в 1 из 10
18-03-2019 / 14:00
Им это удалось! На мой взгляд и режиссер и актеры очень профессионально отнеслись к второй части этого фильма... ДАБЫ уничтожить его в клочья!!!

Intermedia.ru - Денис Ступников

Если Счастливого дня смерти» казался головокружительным аттракционом, то его продолжение, при всей мозаичности структуры, имеет более глубокий подтекст. Создатели сиквела тщательнее проработали характер Триш, найдя в ее прошлом любопытные мотивировки роковым пробуждениям.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

"Счастливого нового дня смерти" — это прекрасная возможность на полтора часа отключить мозг и очень весело провести время. А еще — понаблюдать зарождение нового "Крика". Blumhouse в очередной раз творит чудеса.

Klubkrik.ru - Norman94

Идеальный сиквел для годного слэшера. Новые идеи, новые сюжетные моменты, много юмора и никакой тоски — то, что надо, чтобы скрасить унылый вечер.

Для фильма, самозабвенно притворяющегося верным последователем “Назад в будущее”, нолановского “Начала” и прочих эталонов вымышленного мироустройства, этот слишком часто вспоминает о своих корнях безбашенного аттракциона, а для полноправного наследника делает это чересчур кратко.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Хорошее кино. Не лучшее в мире, не отличное или великолепное - просто хорошее. И если вам понравилась первая часть приключений героини Джессики Рот, то обязательно дайте шанс продолжению.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Фильм одноразовый, при этом вполне хороший как для слэшера, но на более высокую оценку не тянет.

Mirf.ru - Юлий Ким младший

Индивидуальности и шарма первого фильма в продолжении нет. Но «Счастливого нового дня смерти» — это крутая экшен-комедия, которая, несмотря на массу логических пробелов, смотрится легко и с удовольствием.

Тот нечастый случай, когда сиквел получился лучше первой серии: он более смешной и непредсказуемый. Перепады настроения тут случаются так же часто, как в жизни неуравновешенного подростка, за трешевой сценой самоубийства может последовать мелодраматичный диалог с матерью.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Сиквел перенес интересную концепцию из оригинала, добавив ей дополнительный слой, забыв по пути триллер-составляющую и веселье.

Film.ru - Катерина Карслиди

Вторая часть бодрого слэшера, наступившая на все возможные грабли, на которые только может наступить сиквел.

Disgustingmen.com - Дмитрий Соколов

Этот наспех собранный сиквел не очень похож на оригинал, но все же может понравиться поклонникам первого «Счастливого дня смерти». Что найдут в нем остальные зрители — большой вопрос.

25-k.com - Кирилл Банницин

Картина занимается неуклюжим (само)копированием, но вместо невзрачного подобия выпускает на свет настоящего замятыша – несусветного и неуклюжего, старающегося понравиться, но тщетно.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Фильм пытается заполнить освободившееся пространство другими персонажами, но и эта стратегия сработает лишь для той явно малой части аудитории, которая не только помнит, как там всех звали, но и заботится о том, кто из них в этот раз надевает маску страшного младенца и зачем.

Пустой и бесполезный сиквел, на который будет жалко тратить свое время.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

Убийца в маске младенца не так страшен, как перспектива регулярно смотреть один и тот же комедийный слэшер про временную петлю. Помоги нам, Билл Мюррей!

Режиссер-сценарист Кристофер Лэндон явно перемудрил, когда пытался развить идею своего хита. Введение дополнительных жанров потребовало избавления от несущих элементов конструкции, а чтобы без них все не развалилось, повсюду натыканы костыли.

Kanobu.ru - Егор Парфененков

У «Счастливого нового дня смерти», возможно, получится вызвать у кого-то положительные эмоции, но полноценно фильм не работает ни как драма, ни как комедия, ни тем более хоррор.