Апгрейд

Фильм Апгрейд
22.11.2018 г.
10.03.2018 г.
5 млн. $

Описание фильма Апгрейд (2018)

Фильм Апгрейд представляет собой фантастический криминальный боевик от режиссёра и сценариста Ли Уоннела (Астрал 3, Кутис) а также знаменитого кинопродюсера Джейсона Блума (Хэллоуин, Счастливого дня смерти, Прочь, Сплит, Синистер, Судная ночь) и его студии Blumhouse Productions. Главный герой, снаряжённый многофункциональным имплантом отправляется на путь мести, познавая невероятную силу своих новых возможностей.

Действие развернётся в недалёком будущем, в котором буквально вся человеческая жизнь взята под контроль современных высоких технологий. Главный герой, заядлый технофоб по имени Грэй переживает страшную трагедию - убийство жены бандой уличных преступников. Сам он в результате нападения остаётся практически парализован, и теперь, чтобы отомстить и наказать всех причастных ему приходится объединить усилия со специальной компьютерной программой "стем", импантированной в тело для улучшения физических функций и возможностей человека. Договорившись с компьютерным мега-мозгом и получив невероятные усиления и способности, он выходит на тропу войны с криминалом.

Актёрский состав фильма включает в себя в основном австралийских и американских артистов, среди которых Харрисон Гилбертсон (Падшие), Стив Дэниелсен, Эбби Крадэн, Мелани Валльехо, Бенедикт Харди и другие. Главную роль сыграл Логан Маршалл-Грин (Человек-паук: Возвращение домой, Прометей, Сноуден). У проекта заявлен возрастной рейтинг ограничения 16+, а прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента». Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 22 ноября.

Если трейлер Апгрейд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Апгрейд от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Апгрейд (Треш-обзор фильма)
Апгрейд 2018 обзор фильма \ Обзор на Фильм Upgrade (2018) - Обзор на фильм Апгрейд \ Стем (2018)
"Апгрейд" разбор фильма. Немного о Технологиях будущего
Апгрейд/Стем - НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО (мнение о фильме и реакция на трейлер)
Апгрейд - ИДЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ПРО ВЕНОМА
Апгрейд - Обзор - Давай как есть
ОБЗОР триллера АПГРЕЙД Отличный КИБЕРПАНК
Апгрейд (Upgrade) - Обзор Фильма
Апгрейд 2018 - обзор фильма
ТРЕШ - ОБЗОР:АПГРЕЙД ( для зрителей старше 18 лет)
Апгрейд: Причина, чтобы двигать камеру
"Апгрейд" I Стем - всему голова (обзор фильма)
Апгрейд. Обзор фильма (by what 4 watch)
Лучший АПГРЕЙД За Последнее Время [Обзор Фильма]

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Апгрейд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
28-10-2018 / 18:48

Очередной фильм про стрёмное будущее где всё темно, технология продвинута, машины автопилоты, а нищих больше, чем сейчас. Бегают киборги с пистолетами встроенными в руки. Однако сюжет оригинален и история есть. Короче, было интересно посмотреть и спецэффекты крутые.

DTF.ru - Тимур Сафаров

Хочется верить, что настоящие фанаты киберпанка обязательно посмотрят «Апгрейд», возьмут копию на физических носителях и поставят если не рядом, то на одной полке с «Бегущим по лезвию».

25-k.com - Кирилл Банницин

Ли Уоннелл по факту не создаёт чего-то инновационного – просто добавляет в классическую (как кажется долгое время) историю о мести немного киберпанка, хорошего безумия и качественно реализованного насилия.

Film.ru - Ефим Гугнин

Изобретательный фантастический экшен, заставляющий в очередной раз убедиться — жанровое кино и в 2018-м способно удивлять.

Russorosso.ru - Алексей Филиппов

Лента Уоннелла балансирует между надеждой и отчаянием, завораживающей красотой лофтов и угнетающей разрухой в трущобах, нежными улыбками и изуродованными лицами, олдскульной романтикой и модернизированным отношением к телу и гендеру.

ITC.ua - Олег Данилов

Upgrade – уникальный случай качественного фантастического боевика, снятого при очень ограниченном бюджете.

Horrorzone.ru - Михаил Павлов

"Апгрейд" увлекателен, и даже плевать, что его история чуть более чем полностью состоит из клише, начиная от самого сюжета про очередного мстителя за погибшую жену и заканчивая финальными твистами, каждый из которых можно просчитать заблаговременно.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

«Апгрейд» оказался не просто задорным трэшем, а вполне серьёзной научной фантастикой.

Kinotom.com - Мейн Хаус

Экшен также прекрасен – его немного, а сами драки не очень продолжительные, но это строго оправдано концепцией фильма.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Пересев в режиссерское кресло, сценарист Ли Уоннелл с легкостью отметает всё лишнее, давая понять, что мы будем смотреть всего лишь простую историю про месть, но всяческие киберсопли и техногенные страшилки из этой истории никуда не исчезают — они так и остаются в нашем сознании незакрытым гештальтом.

Я удивлен и впечатлен: для режиссера-новичка и более чем скромного бюджета (для фантастического боевика) картина получилась просто отличной.

Kinokassa.info - Александр Варламов

Запоминающиеся сцены боёв как будто родом из детства, когда мы восхищались Джеки Чаном, Ван Даммом и прочими. Потрясный саундтрек от Джеда Палмера в наличии.

Greatgamer.ru - Милан «Norbythebeaver» Асанов

«Апгрейд» - далеко не идеальное кино. При такой фабуле можно было бы провести отличную параллель между внедрением искусственного интеллекта как второй личности и последующей потерей рассудка, но здесь этого нет, как и поднятия философских вопросов, присущих жанру киберпанка.

Postcriticism.ru - Стас Селицкий

Если Пфистер – гуманист, то Уолнелл – ироничный и не шибко вдающейся в детали фантазер, предпочитающий отшутиться в те моменты, когда дело совсем плохо.