Последний звонок

Last Call
Последний звонок
11.04.2013 г.
12.04.2012 г.

Описание фильма Последний звонок (2013)

В фильме Последний звонок чтобы спасти бар своего эксцентричного дяди двое кузенов решают влиться в семейный бизнес и взять заботу о заведении в свои руки.

Если трейлер Последний звонок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последний звонок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-05-2013 / 13:03

Оооооууу....ссупер фильм, мне очень понравился, всем советую, не пожалеете.

"Последний звонок (2012)" - кино с небольшим бюджетом, но сценаристы картины - люди амбициозные, им явно хотелось сделать нечто большее, чем типичный низкопробный фильм для подростков, приходящих в кинозал с пивом.