Последний звонок

Last Call
Последний звонок
11.04.2013 г.
12.04.2012 г.

Описание фильма Последний звонок (2013)

В фильме Последний звонок чтобы спасти бар своего эксцентричного дяди двое кузенов решают влиться в семейный бизнес и взять заботу о заведении в свои руки.

Если трейлер Последний звонок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последний звонок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-05-2013 / 13:03

Оооооууу....ссупер фильм, мне очень понравился, всем советую, не пожалеете.

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
24-09-2018 / 21:58

Фильм телесериального типа, с плохой актерской игрой и "ванильным" сюжетом. При просмотре этого фильма - полное ощущение, что ты смотришь не кино а американский сериал по типу "Бухты Доусона" или что-то такое с актерами, которые вышли в тираж. Это про Тару Рейд и Кристофера Ллойда, жаль, раньше были хорошими актерами а теперь играют в таком г..., при этом на втором плане. Второсортная молодежная фигня с отвратительной игрой и диалогами.

"Последний звонок (2012)" - кино с небольшим бюджетом, но сценаристы картины - люди амбициозные, им явно хотелось сделать нечто большее, чем типичный низкопробный фильм для подростков, приходящих в кинозал с пивом.