Правда или действие

Truth or Dare
Фильм Правда или действие

Описание фильма Правда или действие (2018)

Фильм Правда или действие это новый ужастик от кинорежиссёра Джеффа Уадлоу (Пипец 2) и знаменитого жанрового продюсера Джейсона Блума и его студии Blumhouse Pictures (Астрал, Синистер, Прочь, Сплит, Визит, Судная ночь), подаривших поклонникам жанра немало долгоиграющих хоррор франшиз. На этот раз в интерпретации фильма ужасов окажется компанейская игра "правда или желание", чьи правила известны буквально каждому.

Главные герои этой истории - группа друзей, собравшихся весело отметить окончание сессии и здорово провести время на отдыхе в больном загородном особняке. Там на вечеринке ребята решают поиграть в, казалось бы, типичную и совсем безобидную игру "правда или действие", где отвечающий либо должен отвечать чистую правду на поставленный вопрос либо же исполнить чьё-нибудь желание. Вот только какие-то мистические силы особняка превращают эту весёлую затею в настоящий кошмар: отныне каждый, кто не отвечает честно либо не исполняет желание, как того требуют правила, жестоко наказывается. И вскоре начинается настоящая борьба за выживание, ведь даже прекратить игру потусторонняя сущность просто так не позволит.

Актёрский состав фильма полон молодых артистов, главные роли в картине сыграли Тайлер Пози, Люси Хейл, Нолан Джерард Фанк, Вайолет Бин, Софи Тейлор Али, Сем Лёрнер, Брэйди Смит и многие другие. Некоторые из них уже будут знакомы любителям ужастиков по своему участию в других представителях данного жанра. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 28 апреля 2018.

Если трейлер Правда или действие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Правда или действие от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Короткое мнение о фильме Правда или Действие/Truth or Dare

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Правда или действие. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Film.ru - Борис Хохлов

Идиотский подростковый ужастик с многообещающей концепцией, но на редкость слабой реализацией.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Испугать кино может разве что младенца, а вот посмеяться тут есть над чем: курьезность сюжетных поворотов, нелепость отдельных сцен, сумбурная и китчевая демонология, комичные «маски смерти»

ITC.ua - Богдан Бушовский

Стерильное кино и нестрашный хоррор. В рамках жанра все не клинически плохо, но просмотра это точно не стоит.

Horrorzone.ru - felixkriventzov

Формулировка "так плохо, что уже хорошо" на этот раз не разыгрывается. Естественный вопрос - "а есть ли в фильме хоть что-нибудь хорошее?" - может ввести в ступор. Нет, подобного не обнаружено.