Правда или действие

Truth or Dare
Фильм Правда или действие

Описание фильма Правда или действие (2018)

Фильм Правда или действие это новый ужастик от кинорежиссёра Джеффа Уадлоу (Пипец 2) и знаменитого жанрового продюсера Джейсона Блума и его студии Blumhouse Pictures (Астрал, Синистер, Прочь, Сплит, Визит, Судная ночь), подаривших поклонникам жанра немало долгоиграющих хоррор франшиз. На этот раз в интерпретации фильма ужасов окажется компанейская игра "правда или желание", чьи правила известны буквально каждому.

Главные герои этой истории - группа друзей, собравшихся весело отметить окончание сессии и здорово провести время на отдыхе в больном загородном особняке. Там на вечеринке ребята решают поиграть в, казалось бы, типичную и совсем безобидную игру "правда или действие", где отвечающий либо должен отвечать чистую правду на поставленный вопрос либо же исполнить чьё-нибудь желание. Вот только какие-то мистические силы особняка превращают эту весёлую затею в настоящий кошмар: отныне каждый, кто не отвечает честно либо не исполняет желание, как того требуют правила, жестоко наказывается. И вскоре начинается настоящая борьба за выживание, ведь даже прекратить игру потусторонняя сущность просто так не позволит.

Актёрский состав фильма полон молодых артистов, главные роли в картине сыграли Тайлер Пози, Люси Хейл, Нолан Джерард Фанк, Вайолет Бин, Софи Тейлор Али, Сем Лёрнер, Брэйди Смит и многие другие. Некоторые из них уже будут знакомы любителям ужастиков по своему участию в других представителях данного жанра. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 28 апреля 2018.

Если трейлер Правда или действие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Правда или действие от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Короткое мнение о фильме Правда или Действие/Truth or Dare
ОБЗОР ФИЛЬМА ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ 2018 ВСЕ СЕКРЕТЫ ФИЛЬМА И О ЧЕМ ОН БУДЕТ (самый лучший ужастик 2018
Правда или действие (2018) - обзор критики фильма
Правда или действие - объяснение концовки
ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ - обзор фильма, мнение l Алиса Анцелевич

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Правда или действие. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-04-2018 / 21:56

Фильм реально супер. Умеренно страшно, не повтор прошлого, толерантен к молодёжи, что-то новенькое. Давно такого ждали.

30-04-2018 / 11:28

Явно малобюджетный хоррор со слабой игрой второсортных актеров - однако цепляет! Неожиданные повороты сюжета, хоть копеечная, но мораль - и таки местами страшно. С удовольствием посмотрел.

88% (8) Neiferos Strife оценил(а) в 6 из 10
03-05-2018 / 14:33

Есть фильмы абсолютно несмотрибельные. Т.е когда смотришь полнейший бред сумасшедшего, и даже пара минут просмотра кажется непростительной расточительностью в отношении времени.
Этот фильм как и некоторые другие подобного жанра, не из их разряда.)
Очень даже смотрибельный, и стоящий внимания. Само собою каждый заметит нестыковки, недостаточно хорошую игру или глуповатую сюжетную линию, в соответствии со своими вкусами. Но в целом, задумка очень интересная, и реализована тоже неплохо.

86% (7) Море оценил(а) в 8 из 10
07-05-2018 / 10:28

Вполне нормальный триллер. Ужасами я бы фильм не назвала. Очень динамичный сюжет, нет длительных нудных разговоров между страшными событиями ( как это часто бывает). Бодренький такой фильм! Мне понравилось.

12-05-2018 / 15:22

Молодежный ужастик, как положено не страшный. Режиссура и игра актеров довольно средняя, но сценарий хорош, а идея фильма неожиданно очень глубока. Высокая оценка только за сценарий.

31% (13) DDSG оценил(а) в 5 из 10
12-05-2018 / 21:47

Фу.... сплошная американщина, тамошнее ПТУ, все грязное, нечеткое, в темных тонах. Такого воодушевления, как при просмотре фильмов-родоначальников этого поджанра, не было.

78% (9) дмитрий оценил(а) в 9 из 10
14-05-2018 / 15:17

А мне понравилось, хорошая задумка, и не слизано, как обычно это бывает, посмотреть советую.

50% (12) Полина оценил(а) в 1 из 10
16-05-2018 / 11:10

Фильм полное г...
Ни разу не страшно, просто противно от этих лиц.
Пол фильма смеялись над тупостью сюжета.
Концовка тоже ерунда.
Короче оценка минус 10 из 10

--- (2) Александра оценил(а) в 6 из 10
19-06-2018 / 15:10

Фильм действительно не похож на заезженные фильмы ужасов. Понравился неожиданной развязкой в конце и непредсказуемым поступкам главной героини. Немного раздражало на протяжении фильма зловещий смех ( но может кому-то это и нравится) В общем фильм довольно неплохой , но игра актеров не такая как ожидалась, да и сам ужастик не такой уж и пугающий. Досматривала фильм всего лишь из-за интереса, чем же все закончиться. Советую к просмотру, но если вы ищите ужастик, который действительно пугающий, то скорее всего этот фильм не то, что вам нужно.

--- (0) Катя оценил(а) в 9 из 10
22-06-2018 / 09:34

Нормальный фильм, затягивает, идея прикольная, сюжет необычный, но чем-то похож на пункт назначения, и конец вообще неожиданный.

--- (0) Ева оценил(а) в 2 из 10
22-06-2018 / 15:27

Я ожидала большего от этого фильма в итоге получилось то, что получилось.
1-абсолютно бессмысленные диалоги
2-тупой любовный треугольник
3-бесконечная тупость героев
4-слитая концовка
Весь фильм не покидало ощущение того что это просто полная хрень. При просмотре этого фильма было просто каменное лицо и я потеряла интерес к нему уже на середине

Kino-kassa.ru - 1Avtor_kino

В «Правде или действии» потусторонняя сила возникает в виде чудовищной ухмылки на лицах играющих. Надо сказать, что она получилась весьма устрашающей и запоминающейся и быть может через некоторое время сможет стать нарицательной.

Klubkrik.ru - Christanval

Перед нами приятная неожиданность в мире телеужасов, снятых за последние два года. Здесь действительно есть на что посмотреть.

365mag.ru - Полина Михайлова

«Правда или действие» по своей сути представляет интересную задумку, убитую слабой реализацией, что на выходе вылилось в нестрашный ужастик, способный легко затеряться в сотнях таких же фильмов.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

При всей этой безалаберности сценаристов (а здесь их аж четверо) кино от начала до конца сохраняет высокий темп и постоянно выдает персонажам новые вызовы, так что совсем скучать во время просмотра не придется.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Неплохой способ убить полтора часа жизни, получше многих. Но не ждите от очередного хоррора Джейсона Блума революции, увлекательного сюжета или жанровых инноваций.

Film.ru - Борис Хохлов

Идиотский подростковый ужастик с многообещающей концепцией, но на редкость слабой реализацией.

Ovideo.ru - elercant

Зрителям, попавшим на сеанс по ошибке и страдающим от избыточности рассудка, остаётся лишь смешить друг друга Правдой касательно увиденного либо пытаться исполнить Действие “досидеть до финала”.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Cегодняшние молодежные хорроры – технологичные аттракционы, уверенно коннектящиеся с разумом и душами тинейджеров, приносящие минимум пользы и максимум удовольствия.

RG.ru - Алексей Литовченко

После успеха "Счастливого дня смерти" господин Блум решил, что универсальная формула найдена: слэшер плюс что угодно.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Банальный ужастик, в котором в очередной раз обесценились такие понятия, как жизнь и смерть.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Испугать кино может разве что младенца, а вот посмеяться тут есть над чем: курьезность сюжетных поворотов, нелепость отдельных сцен, сумбурная и китчевая демонология, комичные «маски смерти»

Совершенно глупые эти самые действия героев, непонятные задания, сценарий, не поддающийся никакой критике, бледные тени актеров.

ITC.ua - Богдан Бушовский

Стерильное кино и нестрашный хоррор. В рамках жанра все не клинически плохо, но просмотра это точно не стоит.

Horrorzone.ru - felixkriventzov

Формулировка "так плохо, что уже хорошо" на этот раз не разыгрывается. Естественный вопрос - "а есть ли в фильме хоть что-нибудь хорошее?" - может ввести в ступор. Нет, подобного не обнаружено.