Операция «Фортуна»: Искусство побеждать

Operation Fortune: Ruse de guerre
Фильм Операция Фортуна

Фильм Операция «Фортуна»: Искусство побеждать расскажет о том, как бывалый разведчик элитного подразделения должен остановить распространение смертельно-опасного нового оружия. Ему приходится объединить усилия с лучшими оперативниками мира, так как это задание явно не для одиночек и нужен хорошо продуманный и проработанный план для цельной слаженной команды. А прикрытие им вынужден обеспечивать киноактёр, от которого требуется самая малость - максимально убедительно войти в роль и отыграть должного персонажа со всеми деталями максимально живо и правдоподобно.

Поставил эту экшн-комедию Гай Ричи (Карты, деньги, два ствола, Шерлок Холмс: Игра теней, Рок-н-рольщик), а за сюжет отвечают Айван Эткинсон (Гнев человеческий) и Марн Дэвис (Джентльмены). В продюсерах также числится Билл Блок (Хэллоуин убивает, Очень плохие мамочки 2Дедушка легкого поведения). За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Алан Стюарт, за монтаж Джеймс Херберт, а за музыкальное сопровождение картины Кристофер Бенстед.

Актёрский состав фильма в возглавляет Джейсон Стэйтем (Форсаж: Хоббс и Шоу, Мег: Монстр глубины, Механик: Воскрешение). Компанию ему составили Обри Плаза (Самый счастливый сезон, Детские игры, Свадебный угар), Джош Хартнетт (Вне времени, Я прихожу с дождём), Кэри Элвес (Чёрное Рождество, Рождественская история), Хью Грант (Примадонна, Пираты! Банда неудачников, Агенты А.Н.К.Л.), Эдди Марсан (Эбигейл, Власть, Белый парень Рик), Макс Бисли (В поисках Эрика), а также здесь сыграли Евгения Кузьмина (Рок на Востоке), Багзи Мэлоун, Каан Урганджиоглу и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах одновременно с мировым релизом 17 марта 2022 года. Хронометраж заявлен в сто четырнадцать минут, что чуть меньше двух часов экранного времени. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution». А рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате выставлен с пометкой строго 18+

Если трейлер Операция «Фортуна»: Искусство побеждать не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Операция «Фортуна»: Искусство побеждать (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
19-03-2022 / 15:23
Операция «Фортуна»: Искусство побеждать - это тот самый редкий случай, когда Джейсона Стетхема можно заметить в комедийной картине. При этом стоит отметить, что со свой ролью даже в ленте такого жанра мужчина справляется отлично, что, кстати, меня совсем не удивляет. В этом фильме Джейсон далеко не единственный, кто поражает своим умением играть проигрывать комичные ситуации. Джош Харнетт, например, делает это совсем не хуже. Кроме того, очень интересно наблюдать за некоторыми разворотами событий в картине, которые представляются довольно-таки неожиданными, но это только на мой взгляд.
Вам помог этот отзыв? 4 1
40% (10) Кованый Гвоздь
14-04-2022 / 02:14
Да что ж такое?! нигде его нету. в кинотеатрах-тоже, поди-не идет?..а,ну да! политический момент!...эх, Гай Ричи-Гай Ричушка..! совсем плохой стал...Гай Ричи-уже не тот!..да и собственно-после "Револьвер"а-ничего путевого он уже не создал.вот-надо вовремя уходить на пенсию.чтобы все тебя запомнили в зените! а это...-что это такое?даже как-то стыдно за вас,-право слово!
Вам помог этот отзыв? 4 6