Вне времени

25.10.2013 г.
Дата выхода фильма в России:
28.05.2015 г.
The Lovers

Описание фильма Вне времени (2015)

В фильме Вне времени археолог на пару со своей супругой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. В результате неудачного погружения главный герой оказывается в коме, переступая через границы времени и реальности, оказываясь в Индии 1778 года в качестве британского офицера.

Если трейлер Вне времени не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вне времени. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (4) ДАШЕНЬКА оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2015 23:04:02

Очень понравился фильм. Интересное переплетение двух временных потоков. Джош просто великолепен.

--- (1) DEAD_PIXEL
ссылка на отзыв | 16-08-2015 21:51:36

Очередная реклама от NIKE! Как же они все задолбали промывать нам мозги, ну а фильм хорош.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Новая картина, к сожалению, безнадежно слаба по сравнению со старыми работами этого режиссера и если хочется чего-то эдакого: костюмированного, псевдоисторического и про любовь, то лучше пересмотреть старые фильмы Ролана Жоффе

KinoDom.org - klimenko_nadja

В картине «Вне времени» нет особой морали и философии. После просмотра вы не вынесете ничего, кроме высокопарных фраз о любви. Но женской аудитории это кино принесет определенную долю наслаждения.

Timeout.ru

Снятый британским ветераном Жоффе фильм кажется плоским и бессвязным, какими бывают только картины, попавшие в производственную неразбериху.