Вне времени

The Lovers
445456.jpg

Смотреть онлайн Вне времени (2015)

Вы можете посмотреть фильм Вне времени онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Вне времени археолог на пару со своей супругой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. В результате неудачного погружения главный герой оказывается в коме, переступая через границы времени и реальности, оказываясь в Индии 1778 года в качестве британского офицера.

Если трейлер Вне времени не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вне времени. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (5) ДАШЕНЬКА оценил(а) в 9 из 10
08-07-2015 / 23:04
Очень понравился фильм. Интересное переплетение двух временных потоков. Джош просто великолепен.
--- (2) DEAD_PIXEL
16-08-2015 / 21:51
Очередная реклама от NIKE! Как же они все задолбали промывать нам мозги, ну а фильм хорош.
1 review

KinoDom.org - klimenko_nadja

В картине «Вне времени» нет особой морали и философии. После просмотра вы не вынесете ничего, кроме высокопарных фраз о любви. Но женской аудитории это кино принесет определенную долю наслаждения.

Timeout.ru

Снятый британским ветераном Жоффе фильм кажется плоским и бессвязным, какими бывают только картины, попавшие в производственную неразбериху.