Тряпичный союз

Тряпичный союз

Описание фильма Тряпичный союз (2016)

В фильме Тряпичный союз подросток Ваня знакомится с тремя приятелями, встреча с которыми навсегда меняет его жизнь. Назвавшие себя "тряпичным союзом", мечтатели-хулиганы намерены изменить окружающий мир к лучшему. Посиделки на даче превращаются в невероятное приключение, особенно когда к веселью присоединяется соседская девушка Саша, у которой свои виды на всю эту компанию.

Если трейлер Тряпичный союз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тряпичный союз. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (30) Карпухин
ссылка на отзыв | 06-03-2016 00:45:56

Походу, это социальный фильм - судя по ролику. Режиссёр, выросший в казённом доме, куда попадают дети родившиеся с отклонениями, после того как пьющие и курящие самки от них отказываются (бросают иными словами), каким-то образом закорешился с деградировавшей системой кино, и снял фильм

57% (14) Кристина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2016 15:29:23

Полный бред, временами тошнотный! Отсутствие выдержанного сюжета, идея кино меняется абсурдно и нелепо. Глубокого смысла в этом кино нет. Жалко потраченного времени. Ждала кульминации в поисках смысла всего затеянного, но и там сплошное разочарование. Однозначно НЕ СОВЕТУЮ к просмотру, только испортите себе настроение!

ссылка на отзыв | 16-08-2016 22:20:14

Душевный фильм, настоящее кино. Давно такого не снимали. Думаю, персмотрю обязательно через какое-то время. Конечно не для тех, кому нужен прямолинейный "сюжет и смысл".

67% (6) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-09-2016 11:08:10

Странное ощущение после просмотра, вроде нормальный фильм... но снят как то сумбурно , все подряд в содержание запихали..

ссылка на отзыв | 21-09-2016 23:54:48

Потрясающее кино. Но, надо вникнуть. Над ним надо думать - а сегодняшний зритель, к сожалению, от этого процесса отвык. Кино о юношеском максимализме, о желании изменить мир и себя, о прогрессирующем инфантилизме под маской взросления. Согласна, таких киноработ у нас давно не было. Приятное послевкусие от просмотра. Буду пересматривать ещё раз, чтобы посмаковать детали.

50% (4) Владимир
ссылка на отзыв | 04-02-2017 22:20:58

Фильм придумал человек страдающий смертельным заболеванием, полностью разочаровавшийся в стране и людях, другого объяснения данной картины у меня нет.

Люблю такие картины - искренние, оригинальные, незатасканные, с какой-то режиссерской мыслью и хорошими актерскими работами.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

В "Тряпичном союзе" прячется не меньше, а даже больше культурологических пластов, но однако он впрямь кажется детским.

Энергичная полубезумная трагикомедия о дружбе стеснительного паренька с заводными молодыми радикалами.