Тряпичный союз

Тряпичный союз

Описание фильма Тряпичный союз (2016)

В фильме Тряпичный союз подросток Ваня знакомится с тремя приятелями, встреча с которыми навсегда меняет его жизнь. Назвавшие себя "тряпичным союзом", мечтатели-хулиганы намерены изменить окружающий мир к лучшему. Посиделки на даче превращаются в невероятное приключение, особенно когда к веселью присоединяется соседская девушка Саша, у которой свои виды на всю эту компанию.

Если трейлер Тряпичный союз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тряпичный союз. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
68% (31) Карпухин
06-03-2016 / 00:45

Походу, это социальный фильм - судя по ролику. Режиссёр, выросший в казённом доме, куда попадают дети родившиеся с отклонениями, после того как пьющие и курящие самки от них отказываются (бросают иными словами), каким-то образом закорешился с деградировавшей системой кино, и снял фильм

57% (14) Кристина оценил(а) в 1 из 10
01-06-2016 / 15:29

Полный бред, временами тошнотный! Отсутствие выдержанного сюжета, идея кино меняется абсурдно и нелепо. Глубокого смысла в этом кино нет. Жалко потраченного времени. Ждала кульминации в поисках смысла всего затеянного, но и там сплошное разочарование. Однозначно НЕ СОВЕТУЮ к просмотру, только испортите себе настроение!

16-08-2016 / 22:20

Душевный фильм, настоящее кино. Давно такого не снимали. Думаю, персмотрю обязательно через какое-то время. Конечно не для тех, кому нужен прямолинейный "сюжет и смысл".

67% (6) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
05-09-2016 / 11:08

Странное ощущение после просмотра, вроде нормальный фильм... но снят как то сумбурно , все подряд в содержание запихали..

21-09-2016 / 23:54

Потрясающее кино. Но, надо вникнуть. Над ним надо думать - а сегодняшний зритель, к сожалению, от этого процесса отвык. Кино о юношеском максимализме, о желании изменить мир и себя, о прогрессирующем инфантилизме под маской взросления. Согласна, таких киноработ у нас давно не было. Приятное послевкусие от просмотра. Буду пересматривать ещё раз, чтобы посмаковать детали.

50% (4) Владимир
04-02-2017 / 22:20

Фильм придумал человек страдающий смертельным заболеванием, полностью разочаровавшийся в стране и людях, другого объяснения данной картины у меня нет.

Люблю такие картины - искренние, оригинальные, незатасканные, с какой-то режиссерской мыслью и хорошими актерскими работами.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

В "Тряпичном союзе" прячется не меньше, а даже больше культурологических пластов, но однако он впрямь кажется детским.

Энергичная полубезумная трагикомедия о дружбе стеснительного паренька с заводными молодыми радикалами.