Коробка

Коробка

Описание фильма Коробка (2016)

В фильме Коробка Костя - лучший уличный футболист в своём дворе. Его девушка считает, что ему следовало бы попробовать себя в профессиональном спорте, но "коробка" дворового футбола для Кости - вся его жизнь, буквально второй дом, где все - друзья, все - свои. И выходить на чужое поле в составе "чужой" команды ему совершенно не хочется.

Если трейлер Коробка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Коробка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-04-2016 / 17:27

Честное и хорошее кино, даже удивительно)) А оператору - респект особый)

12-04-2016 / 21:57

Смотрела сегодня фильм,очень понравился, до сих пор под впечатлением!Всем советую посмотреть,не пожалеете.Действительно,как в фильме,так и в жизни,отморозки бывают любых национальностей,также как хорошие,справедливые люди.Фильм ,мне кажется,будет интересен людям любого возраста.

75% (8) ilya_nnov оценил(а) в 10 из 10
20-06-2016 / 11:07

Посмотрел, показал детям. Не эпохальное кино конечно, но со смыслом, которого сейчас так мало в развлекательных фильмах.

26-07-2016 / 13:33

Реально крутой фильм, о жизни простых уличных пацанов и большом спорте. Побольше бы таких фильмов, действительно не ожидал от нашего кинематографа. Канеш не без не ровностей, как снимают аналоги в Голливуде, да и фиг с ними. Ведь это НАШЕ КИНО и равнять его с чьим-либо нельзя! Большое спасибо за творчество создателям и актерам! Смотрел на одном дыхании, были моменты где и нет-нет слеза наворачивалась. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

83% (6) роман
02-08-2016 / 02:05

Фильм просто бомба. Молодцы наши, хороший фильм сняли со смыслом и по делу.

50% (6) никита оценил(а) в 6 из 10
16-08-2016 / 11:06

Сюжет отличный! Игра актеров иногда плоховата! И режиссура на 3+.

40% (5) Александра оценил(а) в 4 из 10
29-08-2016 / 17:16

Мне не очень понравился фильм, слишком уж много на себя взяли: и тему спорта, и тему расизма, и любви, и взаимоотношения старшего и младшего поколения. Идея, может, и хорошая, но мне показался фильм скучноватым.

75% (4) Giveyn оценил(а) в 9 из 10
03-09-2016 / 22:53

Да отличное кино. Музыкальное сопровождение понравилось больше всего. 9 за подбор актеров.

14% (7) Темирлан оценил(а) в 2 из 10
02-10-2016 / 18:23

Удивлен предыдущими комментариями, и положениеф фильма в рейтинге, инра актеров разочаровала, сюжет хорош, смотрел изза Романовича, но игра актеров повторюсь просто *****

83% (6) Zerber оценил(а) в 8 из 10
08-10-2016 / 14:09

Фильм очень полезен для подрастающего поколения. На мой взгляд, дает правильные ориентиры. О работе режиссера, оператора и актеров не берусь судить, ибо не критик, но в целом фильм оставляет хорошее впечатление.

06-11-2016 / 17:44

Очень смысловой фильм. Захватывающий. Связь поколений, времен, образа жизни. Ни что не потеряно. Мы многонациональная, духовная, с прекрасными традициями и привычками трона. Каждого затронет в той или иной степени исходя из жизненного опыта и взглядов. Любовь и порядочность, здоровые интересы помогут нам, в том числе соперничать, ну как без этого и т.д и т.п. Привет из прошлого и тех интересов и слабость бессовестной агрессии эгоизма перед настоящими взаимоотношениями и убеждениями. Точно понравится.

80% (5) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
25-11-2016 / 11:14

Очень и очень неплохо. Показаны наболевшие проблемы в обществе. И снят довольно неплохо, и актеры играют хорошо.
Всем советую. Цепляет фильм.

50% (4) Марат из Уфы оценил(а) в 9 из 10
13-12-2016 / 06:27

Пафоса многовато. И кавказцы больно гламурные и пушистые, с татарскими именами почему-то. Всё сложнее в жизни с этим аспектом, по "Брату" в жизни-то больше... А в целом, конечно, отличный фильм, и нужны фильмы такие, ибо хочешь не хочешь, а семья мы одна, если любим свою страну и хотим в ней счастливо жить.

19-12-2016 / 15:31

Фильм полная хрень. Один бред. Не советую.

--- (1) Рустам
08-01-2017 / 19:40

Отличный один из Российсих фильмов. Тема фильма отличная! Актеры красавцы все.

100% (3) Олег Z. оценил(а) в 9 из 10
15-01-2017 / 07:33

Фильм очень понравился - посмотрел на одном дыхании. Он непохож на другие потому что он на мое удивление оказался чист. Просто любовь к футболу. Просто дружба ребят и ностальгия старшего поколения о своей потерянной молодости. Они также гоняли мяч в коробках и у них тоже наверное кипели нешуточные страсти. Этот фильм показал простую истину что мы все больше друг с другом похожи чем это осознаем. Просто нужно найти общий язык или интерес. Отличный саундтрек и качественная операторская работа. Ребята сыграли на удивление не плохо.

--- (1) CHESHKA оценил(а) в 10 из 10
23-02-2017 / 13:52

Отличный фильм! Очень рекомендую к просмотру! Особенно полезно посмотреть молодёжи!

--- (2) тата оценил(а) в 10 из 10
11-05-2017 / 00:10

Прекрасный фильм, получила огромное удовольствие от просмотра, смотрится на одном дыхании. Да, зло надо побеждать вместе, и не важно какого цвета кожа, человек любой национальности достоин уважения, если это ЧЕЛОВЕК. А из таких вот пацанов вырастают настоящие МУЖЧИНЫ. За фильм 11 баллов из 10!

06-07-2017 / 19:44

Очень крутой фильм. Оставил массу эмоций после просмотра. Рекомендую всем!!! Есть над чем поразмыслить.

--- (0) Лала оценил(а) в 7 из 10
02-11-2017 / 13:37

Очень понравился! Сюжет классный! Посоветовала дочке (17 лет). Думаю, даже детям помладше будет интересно.

Kg-portal.ru - Филипп Вуячич

«Коробка» только притворяется нишевым проектом, а на самом деле бьёт по самой широкой аудитории.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Фильм напоминает, как важен мир, как вражда замыкает нас на самих себе, не только ломая связи с чужаками, но разрушая и собственный мир, родственные отношения.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Штука в том, что «Коробка» подходит к своей главной (и очень скользкой) теме как-то невзначай, незаметно. И без всякого сюсюкания или дидактики.