Коробка

Коробка

Описание фильма Коробка (2016)

В фильме Коробка Костя - лучший уличный футболист в своём дворе. Его девушка считает, что ему следовало бы попробовать себя в профессиональном спорте, но "коробка" дворового футбола для Кости - вся его жизнь, буквально второй дом, где все - друзья, все - свои. И выходить на чужое поле в составе "чужой" команды ему совершенно не хочется.

Если трейлер Коробка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Коробка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 08-04-2016 17:27:33

Честное и хорошее кино, даже удивительно)) А оператору - респект особый)

ссылка на отзыв | 12-04-2016 21:57:35

Смотрела сегодня фильм,очень понравился, до сих пор под впечатлением!Всем советую посмотреть,не пожалеете.Действительно,как в фильме,так и в жизни,отморозки бывают любых национальностей,также как хорошие,справедливые люди.Фильм ,мне кажется,будет интересен людям любого возраста.

75% (8) ilya_nnov оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2016 11:07:27

Посмотрел, показал детям. Не эпохальное кино конечно, но со смыслом, которого сейчас так мало в развлекательных фильмах.

ссылка на отзыв | 26-07-2016 13:33:45

Реально крутой фильм, о жизни простых уличных пацанов и большом спорте. Побольше бы таких фильмов, действительно не ожидал от нашего кинематографа. Канеш не без не ровностей, как снимают аналоги в Голливуде, да и фиг с ними. Ведь это НАШЕ КИНО и равнять его с чьим-либо нельзя! Большое спасибо за творчество создателям и актерам! Смотрел на одном дыхании, были моменты где и нет-нет слеза наворачивалась. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

83% (6) роман
ссылка на отзыв | 02-08-2016 02:05:56

Фильм просто бомба. Молодцы наши, хороший фильм сняли со смыслом и по делу.

40% (5) никита оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2016 11:06:42

Сюжет отличный! Игра актеров иногда плоховата! И режиссура на 3+.

40% (5) Александра оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2016 17:16:28

Мне не очень понравился фильм, слишком уж много на себя взяли: и тему спорта, и тему расизма, и любви, и взаимоотношения старшего и младшего поколения. Идея, может, и хорошая, но мне показался фильм скучноватым.

75% (4) Giveyn оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2016 22:53:20

Да отличное кино. Музыкальное сопровождение понравилось больше всего. 9 за подбор актеров.

17% (6) Темирлан оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2016 18:23:05

Удивлен предыдущими комментариями, и положениеф фильма в рейтинге, инра актеров разочаровала, сюжет хорош, смотрел изза Романовича, но игра актеров повторюсь просто *****

80% (5) Zerber оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-10-2016 14:09:10

Фильм очень полезен для подрастающего поколения. На мой взгляд, дает правильные ориентиры. О работе режиссера, оператора и актеров не берусь судить, ибо не критик, но в целом фильм оставляет хорошее впечатление.

ссылка на отзыв | 06-11-2016 17:44:20

Очень смысловой фильм. Захватывающий. Связь поколений, времен, образа жизни. Ни что не потеряно. Мы многонациональная, духовная, с прекрасными традициями и привычками трона. Каждого затронет в той или иной степени исходя из жизненного опыта и взглядов. Любовь и порядочность, здоровые интересы помогут нам, в том числе соперничать, ну как без этого и т.д и т.п. Привет из прошлого и тех интересов и слабость бессовестной агрессии эгоизма перед настоящими взаимоотношениями и убеждениями. Точно понравится.

75% (4) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2016 11:14:26

Очень и очень неплохо. Показаны наболевшие проблемы в обществе. И снят довольно неплохо, и актеры играют хорошо.
Всем советую. Цепляет фильм.

50% (4) Марат из Уфы оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2016 06:27:50

Пафоса многовато. И кавказцы больно гламурные и пушистые, с татарскими именами почему-то. Всё сложнее в жизни с этим аспектом, по "Брату" в жизни-то больше... А в целом, конечно, отличный фильм, и нужны фильмы такие, ибо хочешь не хочешь, а семья мы одна, если любим свою страну и хотим в ней счастливо жить.

ссылка на отзыв | 19-12-2016 15:31:39

Фильм полная хрень. Один бред. Не советую.

--- (0) Рустам
ссылка на отзыв | 08-01-2017 19:40:36

Отличный один из Российсих фильмов. Тема фильма отличная! Актеры красавцы все.

--- (1) Олег Z. оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2017 07:33:01

Фильм очень понравился - посмотрел на одном дыхании. Он непохож на другие потому что он на мое удивление оказался чист. Просто любовь к футболу. Просто дружба ребят и ностальгия старшего поколения о своей потерянной молодости. Они также гоняли мяч в коробках и у них тоже наверное кипели нешуточные страсти. Этот фильм показал простую истину что мы все больше друг с другом похожи чем это осознаем. Просто нужно найти общий язык или интерес. Отличный саундтрек и качественная операторская работа. Ребята сыграли на удивление не плохо.

--- (0) CHESHKA оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2017 13:52:30

Отличный фильм! Очень рекомендую к просмотру! Особенно полезно посмотреть молодёжи!

--- (2) тата оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2017 00:10:01

Прекрасный фильм, получила огромное удовольствие от просмотра, смотрится на одном дыхании. Да, зло надо побеждать вместе, и не важно какого цвета кожа, человек любой национальности достоин уважения, если это ЧЕЛОВЕК. А из таких вот пацанов вырастают настоящие МУЖЧИНЫ. За фильм 11 баллов из 10!

ссылка на отзыв | 06-07-2017 19:44:45

Очень крутой фильм. Оставил массу эмоций после просмотра. Рекомендую всем!!! Есть над чем поразмыслить.

Kg-portal.ru - Филипп Вуячич

«Коробка» только притворяется нишевым проектом, а на самом деле бьёт по самой широкой аудитории.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Фильм напоминает, как важен мир, как вражда замыкает нас на самих себе, не только ломая связи с чужаками, но разрушая и собственный мир, родственные отношения.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Штука в том, что «Коробка» подходит к своей главной (и очень скользкой) теме как-то невзначай, незаметно. И без всякого сюсюкания или дидактики.