Неистовый

Unhinged
Фильм Неистовый

Описание фильма Неистовый (2020)

Фильм Неистовый расскажет о матери-одиночке, которая во время очередной поездки с сыном на заднем сидении машины очень зря на свою голову умудрилась поругаться на дороге с водителем соседнего автомобиля. И теперь крайне опасный человек, которому больше нечего терять, и теперь эмоционально доведённый скандальной женщиной абсолютно до точки полного кипения, начинает свою охоту за ней, её сыном и её автомобилем. Он преследует их и выходит на опасный путь мести, угрожая, как ей самой, так и всем, кто рядом. Нажившая себе безжалостного врага, она вынуждена спасаться от преследователя, желающего преподать ей хороший урок за отсутствие манер. Начинается смертельная игра, целью в которой остаётся спастись и выжить от неистового мужчины.

Режиссёром картины стал Деррик Борте (Семейка Джонсов), а сюжет сочинил сценарист Карл Эллсуорт (Неуловимые, Последний дом слева). В числе продюсеров проекта также числятся Лиза Эллзи (Девять жизней, Prada и чувства), Марк Гилл (Падение ангела, Хантер Киллер, Телохранитель киллера) и Эндрю Ганн (Плохой Санта 2, Ведьмина гора, Сказки на ночь). Музыку к напряжённому остросюжетному триллеру написал композитор Дэвид Бакли (Джейсон Борн, Славные парни, Запретное царство). Хронометраж заявлен в полтора часа и составлять 91 минуту экранного времени вместе с титрами. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с шестого августа 2020.

Актёрский состав фильма возглавляет в роли злодея Рассел Кроу (Три дня на побег, Славные парни, Робин Гуд, Совокупность лжи), а компанию ему в этом остросюжетном кино составляют Джимми Симпсон (Штурм Белого дома, Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Безумное свидание), Гэбриел Бейтман (Думай как собака, Детские игры, И гаснет свет...), Карен Писториус (Хроники хищных городов, Свет в океане), Энн Мари Лейтон (Охотники на гангстеров), Майкл Пападжон (Стрингер, Пришествие Дьявола, Миссия Дарвина), а также Грегори Хобсон, Сильвия Грэйс Крим, Люси Фауст, Остин П. МакКензи и другие зарубежные артисты. Возрастной рейтинг картине в нашем прокате присвоен строго 18+

Если трейлер Неистовый не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Неистовый от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
НЕИСТОВЫЙ Обзор Фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Неистовый. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Наталья оценил(а) в 4 из 10
| 04-08-2020 / 18:53
Можно пропустить, ничего не потеряете. Пошла из-за Рассела Кроу. Ерунда полнейшая.
1 review