Неистовый

Unhinged
Фильм Неистовый
06.08.2020
30.07.2020

Фильм Неистовый расскажет о матери-одиночке, которая во время очередной поездки с сыном на заднем сидении машины очень зря на свою голову умудрилась поругаться на дороге с водителем соседнего автомобиля. И теперь крайне опасный человек, которому больше нечего терять, и теперь эмоционально доведённый скандальной женщиной абсолютно до точки полного кипения, начинает свою охоту за ней, её сыном и её автомобилем. Он преследует их и выходит на опасный путь мести, угрожая, как ей самой, так и всем, кто рядом. Нажившая себе безжалостного врага, она вынуждена спасаться от преследователя, желающего преподать ей хороший урок за отсутствие манер. Начинается смертельная игра, целью в которой остаётся спастись и выжить от неистового мужчины.

Режиссёром картины стал Деррик Борте (Семейка Джонсов), а сюжет сочинил сценарист Карл Эллсуорт (Неуловимые, Последний дом слева). В числе продюсеров проекта также числятся Лиза Эллзи (Девять жизней, Prada и чувства), Марк Гилл (Падение ангела, Хантер Киллер, Телохранитель киллера) и Эндрю Ганн (Плохой Санта 2, Ведьмина гора, Сказки на ночь). Музыку к напряжённому остросюжетному триллеру написал композитор Дэвид Бакли (Джейсон Борн, Славные парни, Запретное царство). Хронометраж заявлен в полтора часа и составлять 91 минуту экранного времени вместе с титрами. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с шестого августа 2020.

Актёрский состав фильма возглавляет в роли злодея Рассел Кроу (Три дня на побег, Славные парни, Робин Гуд, Совокупность лжи), а компанию ему в этом остросюжетном кино составляют Джимми Симпсон (Штурм Белого дома, Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Безумное свидание), Гэбриел Бейтман (Думай как собака, Детские игры, И гаснет свет...), Карен Писториус (Хроники хищных городов, Свет в океане), Энн Мари Лейтон (Охотники на гангстеров), Майкл Пападжон (Стрингер, Пришествие Дьявола, Миссия Дарвина), а также Грегори Хобсон, Сильвия Грэйс Крим, Люси Фауст, Остин П. МакКензи и другие зарубежные артисты. Возрастной рейтинг картине в нашем прокате присвоен строго 18+

Если трейлер Неистовый не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Неистовый от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
НЕИСТОВЫЙ Обзор Фильма
Неистовый (2020) - обзор. Бомбанувший Рассел Кроу.
Неистовый - Обзор фильма
Не самый лучший Злодей Рассел Кроу. НЕИСТОВЫЙ - обзор фильма

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неистовый (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-08-2020 / 18:53
Можно пропустить, ничего не потеряете. Пошла из-за Рассела Кроу. Ерунда полнейшая.
72% (25) Юлия
19-08-2020 / 19:54
Жестокий, пустой фильм. Жаль времени на такое кино. Рассел Кроу разочаровал.
60% (30) Венслердаар оценил(а) в 1 из 10
26-08-2020 / 21:13
Очень примитивный фильм, сюжет тривиальный, ужасно предсказуемый. Как можно придумать такую посредственность?
07-08-2020 / 20:29
Пошёл только из за Рассела Кроу, а сам фильм так себе.
12-08-2020 / 00:08
Фильм смотрится на одном дыхании. Советую к просмотру. Жизненно так, лишний раз теперь подумаешь
08-08-2020 / 20:38
Я бы не сказал, что фильм очень плох, в целом довольно динамичный, а участие Рассела Кроу только скрашивает его, можно посмотреть как минимум раз, а может и больше, мне лично понравился.
64% (14) п оценил(а) в 6 из 10
16-11-2020 / 10:32
Фильм для тех, кто хочет эмигрировать в США, все сидят на колесах, злые и нищие.
07-07-2021 / 13:03
Даже Рассел Кроу не спас фильмец, стремительно катившийся в бездну неудач. Сюжет просто полнейшая ерунда!
64% (11) Verex оценил(а) в 5 из 10
19-08-2020 / 17:10
Странный фильм, держащийся только на игре Кроу, а он весь такой плюшевый медвежонок наш и Робин Гуд и Гладиатор и всегда весь был положительный, что в злодейской роли - как ни старайся, а мы ему такому поверить не можем. Лучше бы мир спасал в боевиках, ей богу, чем в триллеры негодяем. Ну или хотя бы злодеем, но против знаковых положительных героев (Нисон, Батлер и т.д.) на контрасте. А так агитка против пробок - изобретайте машину на воздушной подушке, авторы фильма) Что вы нам про пробки 9 баллов кино сняли? Будто мы без вас о них не знаем.
07-08-2020 / 16:05
Отличный фильм! О наказании зла добром с молотками. Сыну хороший урок!
38% (26) Злобный Монгол
29-09-2020 / 14:22
Жаль он ее не нахлобучил. Но убежден, оставшуюся жизнь она принцессу обнаглевшую от бабской вседозволенности и хамства, корчить из себя более не станет.
56% (9) Валери оценил(а) в 1 из 10
08-08-2021 / 00:54
Фильм говн#ще. Напрягает, неприятный, жуткий. Фу.
33% (15) Гураф оценил(а) в 5 из 10
19-10-2020 / 15:44
По сюжету все очень предсказуемо, напряжения нет. В конце фильма очень удивило, что все время у главной героини ножницы лежали в кармане джинс спереди - как это она умудрилась с ними ездить на машине, бегать весь фильм, поместила их в карман в начале фильма и в итоге они ей «пригодились» в конце фильма (не буду писать для чего).

Бег без передышки, в который вовлекает в меру привлекательную и близкую целевой аудитории героиню её вполне понятное (хоть и неприятное) нежелание идти на уступки в пустяковом конфликте, размахом и драйвом.

Пожалуй, лучшего варианта сейчас для возобновления походов в кинозалы после долгожданного снятия ограничений не придумать. Не великого ума, зато более чем удовлетворительной развлекательной ценности, не особо прорывной, но достаточно компетентный в своём жанре фильм - из тех, что как раз приятнее всего смотреть на подобающих размеров экране, чем шире и выше, тем лучше.

Klubkrik.ru - maxcady

Режиссер по максимуму взвинчивает темп, льет кровь, разбивает машины и постоянно акцентирует внимание на бешеном Томе с безумным лицом. Фильм легко смотрится и быстро заканчивается, не выходя из рамок стереотипного экшен-триллера, с привычной кульминацией и ожидаемой развязкой.

Profile.ru - Анастасия Гладильщикова

Авторы «Неистового» явно дают нам понять, что забыть о тормозах может любой житель большого города, подверженный стрессу из-за бешеного ритма жизни, проблем в личной и профессиональной жизни, отсутствия сна, банальных пробок.

Gazeta.ru - Дмитрий Кузьмин

На первый взгляд обычный дорожный триллер ставит точный диагноз обществу.

GQ.ru - Кирилл Горячок

Фильм хорошо играет на чувствах недоверия к окружающим, желании укрыться где-нибудь в своем углу, лишь бы тебя никто не трогал.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Это не просто бездумное второсортное кино, призванное пощекотать нервишки.

Kinoreporter.ru - Анна Полибенцева

Нравоучения «в лоб» немного смазывают общее впечатление, однако натуралистичное насилие и уйма автомобильных аварий вполне способны удержать внимание, зацепить и заставить быть сдержаннее на дороге — вдруг в соседней машине едет маньяк?

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

Это прямолинейное, но очень динамичное и хорошо разыгранное кино, в котором нет ничего лишнего — только дорожная ярость и ее непредвиденные последствия.

Filmz.ru - Сергей Горбачев

Несмотря на очевидные реверансы авторов в сторону видеопрокатной классики, картине удается идти в ногу с современными Голливудом, одержимым немотивированным насилием против женщин в эпоху победившего феминизма.

Novayagazeta.ru - Лариса Малюкова

В старомодном триллере Борте, который, кажется, и не намерен искать нехоженых троп, при всей незатейливости есть второй план. Это реальность, вторгающаяся без спроса в скоростную игру на выживание.

Kinoafisha.info - Алена Попова

«Неистовый» не впечатлит искушенных жанром триллера зрителей: вероятнее всего им фильм покажется набором слишком хорошо знакомых клише.

RG.ru - Сусанна Альперина

Если говорить о том, что идея фильма могла прийти в голову человеку в пробке - то с чего мы начали, то его финал явно был придуман, когда этот творец вернулся вымотанный домой и был неспособен ни о чем больше задуматься.

Timeout.ru - Иван Афанасьев

Простой, но доходчивый урок этики и ОБЖ одновременно: чем срываться на нехороших редисок в пробке, очереди или где угодно, лучше молча перетерпеть, и пусть его печенка пылает огнем злости.

Daily.afisha.ru - Егор Москвитин

Как динамичное приключение, стоящее пары билетов и всех мер безопасности, фильм не работает. По-настоящему интенсивных сцен в нем всего пара штук. На одном Расселле Кроу далеко не уехать. А драматургия то и дело стоит в пробках.

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

Не знаю, задумывался ли фильм столь умозрительным и гиперболизированным с самого начала, или получился таким из-за нехватки таланта у авторов, но подобная утрированность делает картину банальной и плоской.

Dailyculture.ru - Иван Цуркан

По всем показателям Неистового» можно назвать типичным B-movie, которое на полной скорости, не оглядываясь назад, бездумно и яростно несётся к примитивной концовке под звучание постепенно распаляющегося саундтрека.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Полтора часа пустых персонажей, бессмысленного насилия и брутального Рассела Кроу.

Tass.ru - Тамара Ходова

Он гораздо лучше смотрелся бы на экранах домашних кинотеатров, где его посредственная режиссура и ленивый сценарий не так бросались бы в глаза.

Film.ru - Егор Беликов

«Неистовый» оставляет неприятное ощущение, знакомое по встречам с районными грубиянами в «Пятерочке». Допустим, кто-то сказал тебе гадость в очереди, а ты не придумал, что такого ответить ему остроумного — и ходишь, мучаешься, думаешь, как бы ты красиво мог поставить его на место буквально одной фразой.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Картина смотрится крайне пусто, а без яркого Кроу имела бы все шансы пролететь мимо больших экранов. «Неистовый» — простой и прямолинейный триллер на границе со слэшером.

Он из социального триллера превращается в мотивационную лекцию о важности тайм-менеджмента. А то, что попутно погибло дофига народу, да кого они волнуют.