Три дня на побег

Три дня на побег

Описание фильма Три дня на побег (2010)

В фильме Три дня на побег у Джона прекрасная семейная жизнь, но однажды в его дом врывается полиция и арестовывает его жену по подозрению в убийстве. Всеми силами Джон пытается доказать её невиновность, но ничего не выходит. Тогда он решается организовать для неё побег.

Если трейлер Три дня на побег не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Три дня на побег. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
74% (34) Алина оценил(а) в 8 из 10
20-11-2010 / 11:15

Мне фильм очень понравился, единственное можно было поменьше драматизма, а так четкий....

89% (45) Лина оценил(а) в 9 из 10
21-11-2010 / 01:13

Отличный фильм,время пролетает за просмотром совершено не заметно.Осталась под большим впечатлением,с удовольствием посмотрела бы еще раз

88% (32) Агуша оценил(а) в 9 из 10
21-11-2010 / 02:16

Очень понравился фильм, есть всё, и драматизм, и четкий сюжет, Рассел Кроу скрасил фильм, это несомненно.

95% (40) Арина оценил(а) в 9 из 10
21-11-2010 / 02:29

Просто великолепная игра Рассела Кроу, отличный отец, а муж, просто золото, вызывает гордость и уважение, советую взять бумажные полотенца, придётся плакать, очень много трогательных моментов, актёры подобраны супер!!!!!!!!! Только жалко ту пуговичку, которую почти что нашли.

22-11-2010 / 14:28

Отличный фильм, все время держал в напряжении, очень захватывающий! фильм показал на сколько может быть сильна любовь, на что готов ради нее муж.

68% (25) HoOch оценил(а) в 8 из 10
22-11-2010 / 23:56

Очень интересный фильм! Правда можно сказать что начало немного скучновато и обыденно, но стоит немного подождать и дальше пойдёт жара!Ещё в фильме показана женская глупость,кто смотрел тот поймёт,фильм держит в напряжении до последней минуты.

83% (24) Androgen оценил(а) в 8 из 10
23-11-2010 / 15:05

Фильм отличный! Советую всем обязательно посмотреть. Сюжет постоянно держит в напряжении, весь фильм сидел, как на иголках. Постоянно было ощущение того, что все планы главного героя вот-вот сорвутся. Просмотр этого фильма определенно добавляет адреналина. Концовка не однозначная. Не возникает ощущения того, что все закончилось для главных героев. Рассел Кроу отлично умеет играть волевых героев.

76% (17) Androgen оценил(а) в 8 из 10
23-11-2010 / 15:14

Хммм. странно но что-то мой последний отзыв удалили. Фильм отличный. Обязателен к просмотру. Сюжет постоянно держит в напряжении, добавляя адреналин в кровь. Сидел в течении всего сеанса, как на иголках, было ощущение того, что вот-вот все и сорвется у главного героя. Ну и Рассел Кроу конечно же молодец, умеет он все-таки играть волевых персонажей. О просмотре фильма не жалею и всем рекомендую

88% (17) Iren оценил(а) в 10 из 10
24-11-2010 / 19:39

Советую всем посмотреть! Очень жизненный фильм, как говорится \"без прикрас\". А Рассел Кроу великолепен!!!

82% (17) *Val*
25-11-2010 / 20:02

фильм супер.обожаю фильмы когда до конца не знаешь истины.и напряжение в фильме...вобщем советую!!!особенно смотреть в кинотеатре!!

74% (19) *Val* оценил(а) в 8 из 10
25-11-2010 / 20:04

Фильм безумно понравился!!люблю фильмы где до конца не знаешь истину..кто хороший а кто плохой.смотреть лучше в кинотеатре.СОВЕТУЮ посмотреть!

78% (18) Serg
26-11-2010 / 12:53

Фильм очень интересный, держит в неведении до самого конца. К просмотру обязательно!!!

93% (45) Элина оценил(а) в 9 из 10
27-11-2010 / 21:46

Классный фильм!
Рассел Кроу как всегда правдоподобен, неотразим.
У него ведь практически нет провальных, некассовых фильмов.
Советую для просмотра.

81% (16) Офицер оценил(а) в 9 из 10
28-11-2010 / 21:25

Отличный фильм. Не пустышка. В фильме много тонкостей которые сходятся. Рассел Кроу как всегда великолепен

80% (15) kony оценил(а) в 9 из 10
28-11-2010 / 22:49

Фильм впечатлил, игра актеров потрясающая, Рассел Кроу, конечно, вне конкуренции. Сюжет супер, нельзя предугадать что будет дальше, но при этом без лишних заворотов и сложностей. Много моментов, где понадобится носовой платок ;)

77% (13) Виталег оценил(а) в 8 из 10
29-11-2010 / 11:51

Фильм совсем даже очень неплох! Во первых старина Рассел никогда не снимается во 2-сортном гамне, во вторых сюжет фильма и играх всех актеров держит тебя в напряжении, особенно последние полчаса фильма, реально сопереживаешь людям попавшим в сложнейшую жизненную ситуацию!Хоть америкосы иногда снимают фильмы о победе простых людей над судебно-ментовским произволом! и это дает надежду на лучшее, хотя бы в америке.....)))

73% (22) Ёж оценил(а) в 9 из 10
29-11-2010 / 23:37

На фильм попал случайно и не пожалел.
История проста, но операторская, режисерская работа и игра актеров на высоте!!! Были минуты когда реально было не усидеть в кресле из за напряженности )))
До конца фильма не понятно виновна ли жена, но ты переживаешь только за главного героя, чтобы у него все получилось ))) Проведение показало в принципе все, и у него получилось улететь )))
Пару минусов к фильму:
- какой убийца оставляет на месте пресупления оружие со своими отпечатками?! + по отпечаткам на огнетушителе можно было понять, что так нанести сильный удар невозможно;
- кровь на спине плаща... при ударе тупым предметом кровь должна быть на всем фасаде плаща ))) ну уж никак не на спине ))

02-12-2010 / 15:26

Фильм понравился. Очень. Рассел Кроу, как всегда, на высоте. Его драматический талант, ИМХО, необсуждаем. Это уже явно не голливудская школа, а Станиславский со товарищи.
Он так четко нарисовал на экране идеал мужа, что персонаж хочется занести в Красную книгу.. Водить своих женщин на этот фильм глупо и недальновидно ))), женщины поневоле проникаются и задаются вопросом, что за **** рядом с ними ... Настроение у дам резко портится.

02-12-2010 / 15:43

Фильм просто супер.Смотрится на одном дыхании, заставляет переживать за героев. Актерская игра отличная.

80% (15) River оценил(а) в 9 из 10
07-12-2010 / 01:43

Это суперский фильм, держит в напряжении, столько драматизма и отличной актёрской игры, словами не передать, смотрите не пожалеете)

09-12-2010 / 02:49

Фильм - просто потрясный!!!! Смотрели с мужем на одном дыхании. Эмоций - море. Советую всем посмотреть. Актерская и режиссерская работа на самом высоком уровне. Браво!!!

85% (13) Дин Винчестер оценил(а) в 10 из 10
13-12-2010 / 01:59

Расселу респект! Вот такие фильмы я люблю ! Всегда отлично проходит фишка в фильме неизвестности А кто ж плохой А кто хороший, побег из тюрмы это всегда интересно это такая тема что даже с незамысловатым сюжетом фильм будет захватывающим и напряжительным. Мне понравилорь . Отценка 10

29-12-2010 / 18:29

фильм просто отличный, намного лучше французкой версии, Рассел Кроу лучший актёр во всём голливуде!

64% (11) Дарья
18-01-2011 / 20:07

Фильм замечательный! Время за ним пролетает...Жалко главного актёра.но в конце ясно что всё что он сделал было не зря..Смотреть всем!

32% (22) Эмиль
05-02-2011 / 07:19

а мне фильм ни так уж, слишком уж наивно, например кровь на спине, откуда она, с переди понимаю но на спине? везде ос авляет свои опичатки пальцев, а жена стерва..

81% (16) ГРЕМ оценил(а) в 9 из 10
08-02-2011 / 01:22

Шикарный фильм о безграничной любви и доверии мужа к своей жене, о том, на что готов пойти человек ради своей семьи...стоит посмотреть. всё на одном дыхании

14-02-2011 / 22:28

От фильма в восторге осталась,настолько все было интересно.Прекрасные актеры на 5+ исполнили роли.

81% (21) Ден оценил(а) в 10 из 10
01-03-2011 / 18:13

Ваще улетное кино,меня прям зацепило.Так все классно продуманно,очень интересно было до последнего момента.Всем советую этот фильмец.Посмотрите не пожалеите.

10% (48) туц-туц оценил(а) в 1 из 10
05-03-2011 / 06:47

фильм такой нудный...что его только раз увидеть и забыть...капец это ж скоко расселу кроу влипили бабла..что б он в такой ерунде снялся..да яблин на мобилку и то лучше снимаю

25% (81) Alisa оценил(а) в 1 из 10
12-03-2011 / 18:17

Все хвалебные отзывы написали пиарщики. Наивный до безобразия, самый примитивный фильм о побеге на моей памяти. Вся идея фильма состоит в том, что мужу неважно убийца его жена или нет, лишь бы они были вместе. При этом, их сын весь фильм не разговаривает с мамой и никто никак не хочет поговорить с ним об этом, как будто, так и надо. А также, его, не понятно зачем, весь фильм клеит какая-то баба. Мужичонка (учитель), поднатаскавшись в инете всякой хрени, поболтав с бывшим зэком, становится крутым парнем и супер стрелком, грабит наркоторговцев, забирает, конечно же, кучу денег у них. Новые паспорта сами приходят к герою. Все время чертит на стене тупой план. В итоге, подменяет врачебные бумажки здоровья жены в машине медиков, открыв ее, по инет-пособию, теннисным мячиком. После чего, похищает ее из больницы, а полиция, все время погони, отстает от него на один шаг (вообщем, бесконечное везение). Жена пытается, при этом, сдохнуть, путем выподания из машины. Фильм представляет собой рекламный ролик смартфона, часов, навигатора, машины.
Фильм - пустой, не смотрите.

75% (16) Ника
14-03-2011 / 12:57

Шикарный фильм!!смотрю на третий раз!вообще люблю фильмы о побегах, это один из самых проникновенных

87% (15) Артем
26-03-2011 / 16:45

Главный момент фильма-сцена в тюрьме где муж делает правильный выбор на всю оставшуюся жизнь-он знает свою жену и знает ситуацию в которую попала их семья, так же он понимает что жена ему лжёт, чтобы он бросил её и не губил жизнь себе и их ребёнку из-за этой трагической ошибки-но он верит в победу и доказывает что он действительно любящий муж и готов сделать всё возможное и если будет нужно, то и невозможное, чтобы спасти жену из тюрьмы и ПОЛНОЦЕННО сохранить свою семью

89% (18) Никита оценил(а) в 9 из 10
28-03-2011 / 06:58

Один из лучших фильмов конца 2010 начала 2011 года,если не лучший.Кстати,рекламу этого фильма я не видел. Сценарий, игра актерА,и съемки действительно хорошие, при минимальном количестве спецэффектов(что сейчас чуть ли не нонсанс).Но самое главное, что фильм в целом и Герой фильма в частности, заставляет задуматься о ценности и целостности настоящей семьи и показывает не только любовь, но веру в себя, в любимого человека,и безграничную преданность себе и свойей любимой. При этом главному герою уже не нужен ни оправдательный приговор, ни оправдания жены. Ради счастья любимой, своего ребенка и себя, он преодолевает срах и переходит границу закона(мало кто из нас на такое решится). Здесь отсутствует \"слюнявость\" и \"притерность\", так присущая последним фильмам. ЭТОТ ФИЛЬМ ТОЧНО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ И ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ, НАД НИМ ЗАДУМАТЬСЯ!!!

90% (10) Спартак оценил(а) в 9 из 10
29-03-2011 / 12:03

Фильм супер, игра актеров на высшем уровне, жизненный в том смысле, что психология людей очень четко выражается. Время проведенное за просмотром пролетает незаметно. Единственный минус в том, что когда смотришь на знаменитого Рассела, то невольно думаешь о других его персонажах. Если бы был другой актер, ни где не засветившийся, и тоже хорошо играющий, смотреть было бы нереально круто

02-04-2011 / 02:40

Только что посмотрели. Начало нудновато. В конце не понятно, как у них сложится дальше. Он то полюбому уже вне закона.

78% (9) Оле оценил(а) в 10 из 10
04-04-2011 / 20:05

Фильм супер! хочу такого любящего и готового на все мужа!
Рассел Кроу - душечка!

89% (9) Антон оценил(а) в 10 из 10
08-04-2011 / 17:40

Фильм очень понравился. Кроу - красавчик, его герои всегда очень интересные. Да, тема побега избитая и много чего про это сняли, но то как преподнесена история вцелом и как сигранна - просто супер. Времени на просмотр ни капельки не жалко. Спасибо. Советую всем, кто не смотрел.

09-04-2011 / 07:12

поражен до слез!!!игра актеров супер,если нельзя назвать нереально правдопадобным!а главное,учит тем ценностям в жизни о которых мы забываем...

80% (10) олег
09-04-2011 / 13:55

Рассел Кроу красавчик! фильм очень хороший смотрится на одном дыхании, советую смотреть всем.

09-04-2011 / 14:30

Да ладно! Вы что серьёзно считаете это хорошим и не заштампованным фильмом? Ничем не выдающийся одноразовый боевичёк, который сотрётся из памяти как и все остальные. Расселу наверное просто понадобились деньги :)

63% (8) юлия
15-04-2011 / 05:34

По- поводу нереальности перевоплощения героя из зануды в супермена, отвечу: Он Интеллектуал, раз, любящий, два, всё продумавший и предусмотревший, три,не преступивший (!) закона нравственности - он не пошёл грабить сбережения людей, а пошёл к наркам да ещё и проявил сострадание к курьеру, четыре, и он ни минуты не сомневался в жене не субъективно, а объективно - что у них за криминалисты -у убийцы якобы после фронтального столкновения с жертвой пятнышко на спине?не проверить показания обвиняемой, а то понимаешь в конце их осенило!

100% (6) алсу оценил(а) в 8 из 10
13-05-2011 / 17:16

крутой фильм)все время сопереживала главному герою...всем советую посмотреть)

14-05-2011 / 18:45

Фильм очень понравился и все дело не в красавчике Гладиаторе, этот фильм заставил меня сопереживать главному герою: нервничать, радоваться, испытывать эмоции, немного похожие на те которые испытывал главный герой. Скорее всего, мне все это ощутить, по мимо актерской игры(хотя я никогда не замечал её, но мне кажется она сильно влияет на общую картину), помогла музыка в этом фильме, она очень классная, звукорежисер, который работал над этим фильмом отлично справился со своей работой. Обязательно посмотрю еще раз, всем очень советую.

100% (5) влад оценил(а) в 10 из 10
19-05-2011 / 06:01

лучшее кино за последнее время в этом жанре
а саундтреки к фильму сложно переоценить

19-06-2011 / 17:47

Несомненно хорошее кино. Показывает на сколько может быть сильна любовь к своим близким и на что может пойти мужественный человек ради неё. Рассел Кроу играет действительно крутого парня, каторый не трепит языком, а делает дело. Ну и без женской тупости здесь не как не обошлось. Великолепный подбор и игра актеров. Думаю стоит смотреть всем ночиная с подросткового возраста.

19-06-2011 / 19:22

Отличный фильм!!! Накатывают слезы. Сильно снят: и любовь, и выдержка, и оправданный риск, и полицейские дисциплина и подготовка! Спасибо режиссеру и актерам!!! 5 баллов!

23-06-2011 / 20:58

очень интересный фильм!я проникся душой в этот фильм и в конце всплакнул . стоит посмотреть тому кто не посмотрел хороший фильм.

100% (5) Ал. оценил(а) в 10 из 10
11-07-2011 / 04:08

Офигенный фильм,смотрите не пожалеете.Очень душевный,как и большинство с Расселом Кроу.

12-07-2011 / 23:30

фильм просто супер!!!!!осталась под большим впечатлением,в конце аж прослезилась.Вот это борьба главного героя за свое счастье.

86% (7) Барашек оценил(а) в 10 из 10
25-07-2011 / 03:41

Триллер отличный, скучать не придется, даже драматические сцены - слезы и диалоги не портят фильм, экшена тоже много - фильм длинный. Это самый реалистичный фильм о побеге, каждую сееунду кажется что их вот-вот поймают.
Последний эпизод с Венесуэлой - зачет, ведь Венесуэла не выдает преступников США)))

100% (4) Sanij оценил(а) в 8 из 10
27-07-2011 / 18:06

Фильм понравился. И вообще, обожаю Рассела Кроу! Всё тонко, в меру, немного коробит общение с ребёнком. Неужели в Америке это норма? Смотрела фильм и думала, найдётся ли такой мужчина в жизни? Рекомендую к просмотру.

100% (3) маск оценил(а) в 8 из 10
03-08-2011 / 00:47

Фильм непредсказуемый.Я думал, концовка будет несколько иначе.Очень понравился.Стоит посмотреть!

100% (4) irina оценил(а) в 9 из 10
04-08-2011 / 22:49

классный фильм, мне очень понравился.
в принципе с Расселом Кроу все фильмы хороши

25% (12) Борис оценил(а) в 6 из 10
10-08-2011 / 20:48

Иитересно последние 35-40 мин, а так все тягомотина, под которую Кроу очень подходит со своими кислыми \"щами\"

100% (6) melancolie оценил(а) в 10 из 10
22-08-2011 / 12:53

я около полугода назад смотрела этот фильм, даже не в кинотеатре, а дома. Актера я такого даже не знала, просто лицо и фамилия знакомые, Гладиатора и тому подобное с его участием даже не смотрела ни разу. Поэтому могу объективно оценить. Лучший фильм. Когда у меня появятся дети, объяснять им, что такое любовь можно показав этот фильм. Только так выражается настоящая любовь. Только любовь имеет ценность в нашей жизни.

07-10-2011 / 03:55

фильм супер! Очень понравился! Начинаешь задумываться о ценностях в жизни. очень легко растерять все,что имеешь-семью. быт. любовь. впереди одно одиночество... Цените своих близких!

11-10-2011 / 20:02

я не могла понять одного-зачем в конце была сделана фотография...он пошел сдаваться?

75% (4) Koka оценил(а) в 9 из 10
19-10-2011 / 04:12

Очень классный фильм. Скажу честно я не в восторге от Рассела Кроу но Этот фильм Супер. Давненько не смотрел ничего такого. Рекомендую ВСЕМ.

22-10-2011 / 20:54

Фильм приемлимый,но ,благодаря актёру,кажется интересным.
Как-то не очень чётко показано,почему героев не обнаружили в самолёте.Засчёт остросюжетности смотрися легко, но заканчивается несколько неожиданно.

09-12-2011 / 09:53

Замечательный фильм , продумана каждая деталь! Только не понятно ,как такой фильм мог пройти мимо всех хит парадов ,его там нет !А всякой ерунды полным полно !Смотрел 3 раза и все с огромным удовольствием .

01-01-2012 / 23:55

Отличный фильм!! Держит в напряжении от первой до последней минуты... рекомендую!

07-01-2012 / 19:18

Вот что такое Классный фильм!!! 90% ПОЗИТИВНЫХ И ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫХ откликов!!! Есть наивные моменты в фильме, но кто его знает, может человек на грани, способен на МНОГОЕ! Но то что за весь просмотр фильма, у меня были мокрые ладони от переживаний за героев и оторвать меня могла бы, только петарда, взорвавшаяся под носом-это факт.

100% (4) Валерий оценил(а) в 9 из 10
09-01-2012 / 23:12

Мне фильм очень понравился,а особенно из за того что весь сеанс показа я сидел на нервах,иза переживания за главных героев) фильм сняли великолепно! Огромный опыт актеров,сыгравшеи свои роли,дал о себе знать! Великолепный фильм!

33% (9) Бог оценил(а) в 9 из 10
10-01-2012 / 06:16

Не сумел понять только одного, почему копы решили, что они улетели на Гаити? И где в фильме упоминается о Венесуэле, и как отец узнал?..

100% (9) Slava оценил(а) в 8 из 10
08-02-2012 / 06:08

Очень хороший фильм! Что большая редкость сейчас: никакого "кровавого террора", драматизм, чувственность и напряжение до последнего кадра! Рекомендую.
Предыдущему посту "БОГу": копы увидели на стене фото дворца на Гаити, вот и решили, что они улетели туда (присутствует целый эпизод). Отец увидел купленные билеты в Каракас, когда главный герой пришел за сыном, и все понял. Внимательней!

19-02-2012 / 22:54

Фильм супер, и пусть он ремейк французкого фильма, но он в снят и продумал в 10-тки раз лучше чем его предшественник.

22-02-2012 / 13:44

Опять римейк. Есть такой французский фильм "Все ради нее" и даже не очень старый. Французский фильм тоньше. Он о том, как много зависит от случайностей. Он о любви и верности. Там ясно, что жена невиновна, но мужу уже все равно. Она - гибнет, он - спасает.Люблю европейское кино. А это - экшн.

--- (2) Валентин оценил(а) в 9 из 10
23-02-2012 / 07:50

Фильм отличный. смотрел на одном дыхании,весь фильм в напряженке,всё непредсказуемо. первые 45 минут ждал ,что Кроу начнет всех рвать и метать, как в Гладиаторе , потом смирился.

100% (4) женька оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 11:24

Фильм просто класс, снято хорошо фильм про человека который на глазах меняется, был никчемным, но стал решительным смелым сделал все чтобы выташить свою жену на волю. Он убил людей, украл деньги вообщем сделал все. Казалось все планы его вот вот рухнут, но это не так. Советую посмотреть этот фильм всем!

100% (4) Ксения
25-03-2012 / 09:23

Бесподобный фильм, таких фильмов единицы! Захватил с первой же минуты, вызвал бурю эмоций, которые невозможно описать! До сих пор под впечатлением!!!

27-03-2012 / 13:18

Очень хороший фильм.Случайно посмотрела и была в шоке.До сих пор под впечатлением.Обязательно посмотрите.Сердце всё время сжималось, когда героиня общалась с сыном.Я вот думаю, а мой муж способен на такое ради меня.

100% (6) Зурган оценил(а) в 9 из 10
31-03-2012 / 15:34

Очень хороший фильм! Кто был в США, тот поймет, что это фильм об Америке. Актеры подобраны на +5, ничего лишнего в текстах, саундтреки +5. Мораль картины - ради своих близких надо рисковать, иначе зачем жить!

100% (7) Родион оценил(а) в 10 из 10
02-05-2012 / 16:38

Фильм ах-нный.. побольше бы таких шедевров.. даже незаметил как пролетело время..

04-05-2012 / 13:33

Отличный фильмец!!! З.ы. не очень люблю героев-одиночек, но тут все классно. Рекомендую...

11-05-2012 / 22:34

Супер фильм! Время летит незаметно и смотришь на одном дыхании!После этого фильма задумываешься,что все таки может с человеком сделать любовь....

100% (5) То оценил(а) в 8 из 10
06-06-2012 / 00:04

Отличный фильм, который стоит посмотреть! Начинаешь ценить своих близких еще больше! Фильм интригующий, что крайне немаловажно, сопереживаешь героям по-настоящему! И в конце даже проскакала моя скупая слезинка!

75% (4) Наталья
17-08-2012 / 21:45

как уже было написано тысячу раз фильм великолепный нестандартный и оставляющий под большим впечатлением!!!! И про то что сердце колотится и про переживания, у меня все было также . Не являюсь особой фанаткой рассела кроу, потому, к счастью не знаю как он крут.
Но все таки есть пара моментов которые не дают покоя:
1. надо было застрелить того громилу!!! свидетель!! теперь же всю семейку будет искать мафия и то, кстати, как он лихо застрелил, не имея на то опыта наркоторговца, излишне!
2. почему у этой крутой тачки двери не блокируются автоматически! даже у бюджетный моделей пежо есть такая функция!!! с такой "рекламой" ни за что не куплю эту модель!
3.фатальная невнимательность жены вначале(огнетушитель у колеса, да любой водитель сразу бы начал осматривать свою драгоценную) компенсируется дьявольским везением мужа в конце

Но эти небольшие минусы совершенно не повлияли на впечатление!!

и на по следок про не найденную монетку. В этом вижу особый смысл, нет слащавого хэппи энда, когда все убийцы пойманы а невинные оправданы. Реали так сказать.

--- (2) Наталья оценил(а) в 9 из 10
17-08-2012 / 21:57

И еще один замечательный момент, который я не указала в предыдущем посту:
"а 20 долларов точно достаточно? Билет до бафало в три раза дороже"
как глоток свежего воздуха"!

100% (4) Юля оценил(а) в 8 из 10
07-10-2012 / 12:02

Очень понравился фильм, уже несколько раз смотрела и все с таким же напряжением. Очень хорош Рассел Кроу. История настоящего мужчины, который идет до конца и спасет, а не сдается и не сопьется.

--- (2) Ольга оценил(а) в 10 из 10
15-10-2012 / 11:53

Очень понравился фильм, медленно , но верно фильм набирает обороты, интересный

07-11-2012 / 23:40

Фильм понравился на процентов 33....так как очень много нелогичных фактов, которые не могут произойти в реальной жизни.

100% (3) Gabriel оценил(а) в 8 из 10
15-12-2012 / 22:29

Фильм очень захватывающий. Весь сеанс пребываешь в напряжении. Где то обдумываешь правильность решений героя, где то просто хочется плакать. На меня фильм произвел очень большое впечатление. Особенно жалко ту самую ненайденную улику-пуговицу. Советую смотреть всем!

67% (3) Зурган оценил(а) в 8 из 10
18-02-2013 / 21:59

Кто жил, живет или был в США поймет, этот фильм про Америку. Чисто, красиво и комфортно. Только нужны деньги, впрочем как и у нас сейчас...

--- (1) Оля
04-04-2013 / 22:53

Фильм потрясающий! Советую смотреть всем! Рассел Кроу вообще талантливый актёр и все фильмы с его участием шедевры! Ставлю 10 баллов из 10!

--- (2) Руслан оценил(а) в 9 из 10
01-05-2013 / 22:41

Фильм отличный.С пуговицей конечно было неудачно, а в остальном супер.

--- (2) Ася оценил(а) в 10 из 10
05-08-2013 / 06:08

Фильм супер!Я очень волновалась за главных героев хоть и знала, что они свалят. Главный герой Джон настоящий мужчина, рыцарь, он не бросил свою жену в трудной ситуаций и единственный, кто верил и не предал её. Я рада, что у них все хорошо. Жаль что таких, как Джон в реальной жизни очень мало. Фильм на 5+.

0% (3) Стас оценил(а) в 4 из 10
17-02-2014 / 10:09

В фильме есть почти все - погони, убийства, любовь, известные актеры, нет только связанного сюжета и элементарной логики.

18-12-2015 / 17:36

Фильм интересный, если по началу сюжет развивается довольно вяло, то постепенно он набирает обороты и в этом темпе идет весь фильм. Тема про "маленького человечка" всегда интересна. Конечно, это не шедевр, так как обычно таким фильма присуще большое количество киноляпов и нестыковок. Все немного наивно и наиграно, но в напряжении держит очень хорошо. Отличный фильм.

--- (1) Андрей оценил(а) в 9 из 10
14-07-2016 / 02:23

Отличный фильм. Игра актёров просто превосходна. Особенно завораживает концовка фильма.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Фильм интригует тем, что показывает, как обычный человек, который и кошки не обидит, становится таким решительным, каким не был никогда. Французский фильм не давал ответа на вопрос, совершала ли жена убийство или нет, а ее муж стал просто неистовым безумцем, которого ничего не остановит на его пути. Герой Рассела Кроу не такой решительный, он боится грабить банк и стрелять в человека. Однако от неуверенности главного героя в своих силах этот остросюжетный триллер становится смотреть только интереснее.

Proficinema.ru - Наталия Осипова

Кино получилось интересное, нефальшивое и незаштампованное. Пол Хэггис снимал не боевик, где могучий супергерой спасает оклеветанную жену и выносит ее из-под обломков всего, что взорвалось, при этом чудесным образом доказав ее невиновность. Фильм Хэггиса - это не только экшн, но и психологическая драма. Это исследование человеческой природы – веры, любви, преданности, того, на что способен человек ради спасения любимого, какой мучительный выбор он делает и в кого вынужден превратиться. Поэтому сам побег занимает последние 10-15 минут экранного времени, а большая часть фильма - это подготовка и организация побега, надо сказать, не менее опасная и захватывающая.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Хаггис перелопачивает персонажей, вводит для усиления новых участников и расширяет роль старых. Результат налицо: относительно абстрактные муж и жена обзаводятся сложносочиненными характерами, а самоотверженный подвиг превращается в элегантную аферу, кусочки которой складываются в интеллектуальный паззл. Впрочем, у «Трех дней на побег» есть все же одна проблема: сюжетная интрига фильма оказывается в заложниках у бронебойного актерского состава, которым ремейк обзавелся по пути на американские экраны. Взять, например, Рассела Кроу. Сколько бы его персонаж ни прикидывался простачком, наивно спрашивая у продавца в оружейном магазине «А куда здесь патроны вставлять?», в том, что герою «Гладиатора», «Гангстера» и «Робин Гуда» по силам вызволить любимую из тюрьмы, не возникает ни капли сомнения.

Кино вполне можно посмотреть - в основном из-за Рассела Кроу. Эдакая правильная (даже временами - чересчур правильная) криминальная драма, в конце потихоньку скатывающаяся к штамповке, но все-таки сумевшая удержаться в рамках увлекающей привлекательности. Фильм совершенно одноразовый, но кто сказал, что все картины должны быть многоразовыми?

Startfilm.ru - Leshiy133

Отличный триллер, который заставит сердце биться быстрее, а время, затраченное на просмотр - пролетит незаметно. И пусть о побегах из тюрьмы снято уже не мало, данная картина не теряет черт оригинальности, заодно и следуя жанровым рамкам. Замечательный кастинг помогает пережить происходящее и проникнуться чувствами к персонажам, ну а сам процесс, как и рассказанная история, должны понравиться и вызвать положительные эмоции.

Успешный французский триллер двухлетней давности «Ради нее», ремейком которого и являются «Три дня на побег», помимо крепко сбитого, детально воспроизводившего погружение героя в криминальную среду действия, отличался еще и тем, что не давал ответа на вопрос, совершала жена убийство или нет. Эта практичная амбивалентность сюжета, видимо, и привлекла Пола Хэггиса, режиссера «Столкновения», прославившегося вообще-то собственными мощными сценариями. Так или иначе, взяв на главную роль Рассела Кроу, Хэггис почти наверняка смазал эффект от превращения мямли-учителя (в оригинале — интеллигентный Венсан Линдон) в полубезумного мстителя. Уж у австралийца-то на лице написано, что этот условно-досрочного дожидаться не будет.

Выписанному в столбец дебету с кредитом — не веришь. И находке в мусорном баке не веришь. И пуговице этой внезапной не веришь. Потому что они — из жизни любителей круассанов по утрам, вина в обед и женщин по ночам. К которым Рассел Кроу не имеет ну никакого отношения. Скорее уж ближе к тексту оказываются разумные сомнения в том, что у главгероя вообще хоть что-то получится, и в тот момент, когда уже самая пора сдаться — зрителя таки цепляет, потому что сценарий вдруг совпал с тем, как это всё видится из зрительного зала. Но увы, таких моментов в фильме набирается совсем немного.

Kino-teatr.ru - Леонид Марантиди

Хаггис остается больше талантливым копиистом (между прочим, «Три дня на побег» - ремейк неплохого французского триллера двухлетней давности), нежели самобытным автором, а финальная мысль, пусть и выразительно подана, но привязана довольно нелепо и выдает необаятельное желание режиссера числиться как раз последним.