Prada и чувства

Prada и чувства

Описание фильма Prada и чувства (2011)

В фильме Prada и чувства после внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.

Если трейлер Prada и чувства не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Prada и чувства. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
79% (19) Аленка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2011 15:02:15

вот это Жизненно! супер фильм! плакала последние 15 минут фильма..... меня задеть сложно. но как видно, можно.
Актеры играют хорошо. в этом фильме нет лишних слов, ты просто понимаешь их чувства...
И ещё раз супер!

81% (16) Д@ха оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2011 13:30:39

мне вообще очень понравился фильм,и актеры хорошие,симпатичные))). Фильм без пошлятины, а это очень приятно.наверное еще раз посмотрю.

18% (11) Serega оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2011 00:38:52

Фильмец так себе. Для женщин,да и то не для всех

56% (16) Ева
ссылка на отзыв | 14-01-2012 02:42:19

Ужас ужас. Пустой, неинтересный, с самого начала все понятно. Американская комедия 90-х. Для девочек 14 лет!

82% (11) катя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2012 23:08:55

Фильм прекрасный!! Советую посмотреть, сама не жалею!!

ссылка на отзыв | 10-03-2012 00:13:08

Классный фильм! Легкий фильм, очень понравился. Можно посмотреть один раз-не пожалеете

ссылка на отзыв | 17-03-2012 21:08:53

Фильм очень понравился!
Я бы не сказала что он для малолеток.. Очень жизненный и добрый фильм. Сюжет интересен, да и концовка замечательная! Советую посмотреть

29% (7) Бред Питт
ссылка на отзыв | 24-05-2012 23:23:52

Фильм до половины вообще никакой,а так в принцыпе обыкновенный,но мне не понравылся,на середине вообще хотел выключить,смотрел только потому что мне нравится эта секси пекси мега неземной красоты Камилла Белль.

75% (4) Леля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2012 20:07:05

фильм классный.может я слишком сентиментальна, но все же. фильм очень легкий и смотреть его интересно.

83% (6) Доминика. оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2012 14:20:53

Посмотрела этот фильм перед тем, как почитала оставленные здесь комментарии. На мой взгляд: фильм - неплохой. В нём нет пошлостей, ванильных сцен, не употребляются матные слова, можно почувствовать и понять чувства героев на себе, так что это фильм вполне подойдёт не только для 14-летних девочек, но и для более взрослого поколения. Приятно посмотреть.

40% (5) Инна оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2012 10:20:51

Фильм не понравился. Слишком просто и предсказуемо.

67% (3) Авизатори оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2012 23:15:09

Стала смотреть, прочитав описание. Идея могла превратиться в отличный развлекательный фильм, но недокрутили. Простенько, безвкусно, не вытянула ни одна линия.

--- (2) Аленка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-07-2012 18:32:22

Очень понравился фильм, красочный, живой, эмоциональный, его стоит посмотреть.

--- (1) девушка ЖЧ оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2012 11:08:08

С самого начала все понятно, по моему не интересно, может я слишком мала, но я его не смогла оценить, сюжета не хватает.

--- (0) мадина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-12-2013 20:35:54

Ужас, пустая трата времени, с самого начало все понятно, а актеры могли бы и лучше.

Мучительной неспешности первоисточника тоже нет и в помине — по пунктиру позаимствованного у Остин сюжета дебют клипмейкера Грасии движется лихо, попутно успевая выставить в комическом свете почти все стереотипы о быте мексиканской общины. Последние, собственно, и составляют единственное достоинство насквозь шаблонного ромкома.

The-movie.ru - Максим Ростовцев

По большому счёту, вычурные режиссёрские приёмы представили зрителю в образе сестёр гламурную фифу и зажатую зубрилку. Полные противоположности, они едва ладят друг с другом, но, оказавшись в беде, делают непростой выбор между разумом и чувствами. При этом приятно удивил уровень операторской работы – хоть пейзажи в фильме и незамысловатые, но оператор Гектор Ортега, на счету которого пока что нет крупных проектов, остаться без работы в Голливуде не должен. А вот другой дебютант голливудского кино Анхель Грация, занимавший во время съёмок режиссёрское кресло, должен задуматься о том, почему первый блин в его исполнении вышел комом. По большому счёту, история под названием «Prada и чувства» была рассказана примитивно, безыдейно и совсем неинтересно.