Prada и чувства

From Prada to Nada
Prada и чувства

Описание фильма Prada и чувства (2011)

В фильме Prada и чувства после внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.

Если трейлер Prada и чувства не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Prada и чувства. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
79% (19) Аленка оценил(а) в 9 из 10
03-08-2011 / 15:02

вот это Жизненно! супер фильм! плакала последние 15 минут фильма..... меня задеть сложно. но как видно, можно.
Актеры играют хорошо. в этом фильме нет лишних слов, ты просто понимаешь их чувства...
И ещё раз супер!

81% (16) Д@ха оценил(а) в 8 из 10
04-08-2011 / 13:30

мне вообще очень понравился фильм,и актеры хорошие,симпатичные))). Фильм без пошлятины, а это очень приятно.наверное еще раз посмотрю.

18% (11) Serega оценил(а) в 3 из 10
25-12-2011 / 00:38

Фильмец так себе. Для женщин,да и то не для всех

56% (16) Ева
14-01-2012 / 02:42

Ужас ужас. Пустой, неинтересный, с самого начала все понятно. Американская комедия 90-х. Для девочек 14 лет!

82% (11) катя оценил(а) в 10 из 10
03-03-2012 / 23:08

Фильм прекрасный!! Советую посмотреть, сама не жалею!!

10-03-2012 / 00:13

Классный фильм! Легкий фильм, очень понравился. Можно посмотреть один раз-не пожалеете

17-03-2012 / 21:08

Фильм очень понравился!
Я бы не сказала что он для малолеток.. Очень жизненный и добрый фильм. Сюжет интересен, да и концовка замечательная! Советую посмотреть

29% (7) Бред Питт
24-05-2012 / 23:23

Фильм до половины вообще никакой,а так в принцыпе обыкновенный,но мне не понравылся,на середине вообще хотел выключить,смотрел только потому что мне нравится эта секси пекси мега неземной красоты Камилла Белль.

75% (4) Леля оценил(а) в 9 из 10
31-05-2012 / 20:07

фильм классный.может я слишком сентиментальна, но все же. фильм очень легкий и смотреть его интересно.

83% (6) Доминика. оценил(а) в 7 из 10
04-06-2012 / 14:20

Посмотрела этот фильм перед тем, как почитала оставленные здесь комментарии. На мой взгляд: фильм - неплохой. В нём нет пошлостей, ванильных сцен, не употребляются матные слова, можно почувствовать и понять чувства героев на себе, так что это фильм вполне подойдёт не только для 14-летних девочек, но и для более взрослого поколения. Приятно посмотреть.

40% (5) Инна оценил(а) в 4 из 10
18-06-2012 / 10:20

Фильм не понравился. Слишком просто и предсказуемо.

67% (3) Авизатори оценил(а) в 5 из 10
04-07-2012 / 23:15

Стала смотреть, прочитав описание. Идея могла превратиться в отличный развлекательный фильм, но недокрутили. Простенько, безвкусно, не вытянула ни одна линия.

--- (2) Аленка оценил(а) в 8 из 10
12-07-2012 / 18:32

Очень понравился фильм, красочный, живой, эмоциональный, его стоит посмотреть.

--- (1) девушка ЖЧ оценил(а) в 3 из 10
17-08-2012 / 11:08

С самого начала все понятно, по моему не интересно, может я слишком мала, но я его не смогла оценить, сюжета не хватает.

--- (0) мадина оценил(а) в 1 из 10
02-12-2013 / 20:35

Ужас, пустая трата времени, с самого начало все понятно, а актеры могли бы и лучше.

Мучительной неспешности первоисточника тоже нет и в помине — по пунктиру позаимствованного у Остин сюжета дебют клипмейкера Грасии движется лихо, попутно успевая выставить в комическом свете почти все стереотипы о быте мексиканской общины. Последние, собственно, и составляют единственное достоинство насквозь шаблонного ромкома.

The-movie.ru - Максим Ростовцев

По большому счёту, вычурные режиссёрские приёмы представили зрителю в образе сестёр гламурную фифу и зажатую зубрилку. Полные противоположности, они едва ладят друг с другом, но, оказавшись в беде, делают непростой выбор между разумом и чувствами. При этом приятно удивил уровень операторской работы – хоть пейзажи в фильме и незамысловатые, но оператор Гектор Ортега, на счету которого пока что нет крупных проектов, остаться без работы в Голливуде не должен. А вот другой дебютант голливудского кино Анхель Грация, занимавший во время съёмок режиссёрское кресло, должен задуматься о том, почему первый блин в его исполнении вышел комом. По большому счёту, история под названием «Prada и чувства» была рассказана примитивно, безыдейно и совсем неинтересно.