Думай как собака

Think Like a Dog
Фильм Думай как собака

Фильм Думай как собака расскажет об уникальном эксперименте двенадцатилетнего мальчика-вундеркинда по имени Оливер над его любимой собакой. Успех опыта заключается в установлении телепатического контакта со своим питомцем. А так как Генри - очень умный пёс, любящий своего хозяина, то этот успешный эксперимент помогает мальчишке во всех повседневных делах, решая все свои возможные проблемы от учёбы до знакомства с девочками. Благодаря поддержке, подсказкам своей собаки и установленному контакту телепатии, вся привычная для Оливера жизнь выходит на кардинально новый уровень, а домашние хлопоты и обычные школьные жизненные трудности удаётся решить легко и без особых проблем.

Автором сюжета и постановщиком этой фантастической подростковой комедии выступает Джил Джангер. А в числе продюсеров проекта числятся Эндрю Лазар (Кошки против собак 2: Месть Китти Галор, Я люблю тебя, Филлип Моррис, Мордекай) и Джонатан Бросс (Вероника решает умереть). Дата премьеры в России назначена прокатчиком «MEGOGO Distribution» в кинотеатрах на 13 августа 2020 года.

Актёрский состав фильма возглавляет Гэбриел Бейтман (Детские игры, И гаснет свет..., Проклятие Аннабель), компанию ему здесь составили такие звёзды кино, как Меган Фокс (Черепашки-ниндзя, Любовь по-взрослому, Трансформеры 2, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть) и Джош Дюамель (Жизнь, как она есть, Однажды в Риме, Тихая гавань, Трансформеры: Последний рыцарь). Также в картине сыграли Кунал Нэйэр (Тролли), Джанет Монтгомери (Космос между нами, Отступник, Чёрный лебедь), Исаак Ванг, Мэдисон Хорчер, Билли Джонстон, Хоу Минхао, Диллон Альф и другие артисты. Музыку к этой фантастической комедийной драме написал Джэйк Монако (Шпионы по соседству, Типа копы, Пышка).

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Очень наивная история, которая может подойти для семейного просмотра и понравится юным зрителям.

Авторы собрали в фильм всё, что было нужно. Пацана, собаку, родителей, миллиардера, но вместо того чтобы снять фильм про них, развезли всё это во что-то невнятное, в кашу.