Безумное свидание

Date Night
Безумное свидание

Описание фильма Безумное свидание (2010)

В фильме Безумное свидание муж и жена решают разнообразить свою совместную жизнь и отправиться на свидание друг с другом в ресторан. Однако все столики оказались занятыми, и они решили представиться другой парой, у которой столик был зарезервирован. Супруги и не подозревали в какую историю они вляпались, и теперь за ними гоняются местные гангстеры и полиции, а защищает их всего один старый, но очень талантливый друг.

Если трейлер Безумное свидание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Безумное свидание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
64% (11) Светоч оценил(а) в 7 из 10
09-07-2010 / 06:09

Временами очень забавный, легко смотрится, но в принципе одноразовый.

18-09-2010 / 14:44

Фильм очередная штамповка в которой с начала все ясно что будет до конца,можно посмотреть один раз с натяжкой.

60% (5) e4a оценил(а) в 4 из 10
26-10-2010 / 03:04

Прикольный глуповатый с шутками про вагину но в целом понравился посмотрите разок

71% (7) ольга оценил(а) в 3 из 10
09-02-2011 / 23:39

гадкий озабоченный фильм и несмешной.Чушь ПОЛНЕЙШАЯ......................

56% (9) димка оценил(а) в 1 из 10
14-02-2011 / 00:30

Пошлятина полнейшая и тупорылищина американская.Надоели шутки про вагину и пенис.

--- (2) сергей оценил(а) в 9 из 10
26-02-2013 / 11:09

А нам с девушкой фильм понравился! Да шутки ниже пояса, но зато все к месту. Зал ржал весь фильм!

19-01-2015 / 13:29

Неплохой и интересный, и самое главное, смешной фильм. Фильм постоянно находится в движении, с хорошим юмором. Подойдет как для семейного просмотра, так и одиночного. "Сортирного" юмора, вообще нет, что нетипично для голливудской комедии. Типичное кино для "прайм-тайма".

Главная прелесть этой симпатичной комедии заключается в том, что здесь в искрящемся дуэте сошлись великолепные комедийные дарования – Стив Карел и Тина Фей, весьма и весьма популярные в Америке. Им настолько здорово удалось воплотить образ заурядной супружеской пары в незаурядных обстоятельствах, что им веришь безоговорочно. Веришь и смеешься, смеешься без остановок и до боли в животе. На него можно идти и семьями, и дружескими компаниями - равнодушным и уж тем более недовольным этот фильм не оставит никого.

afisha.ru - Петр Фаворов

Выходя на экраны всего через пару месяцев после почти неотличимых по завязке «Супругов Морган в бегах», «Свидание» просто напрашивается на сравнения. И, если смириться с трагическим отсутствием в титрах Хью Гранта, фильм режиссера Шона Леви («Ночь в музее») выигрывает по всем статьям, прежде всего за счет темы. Вместо конфликта города и деревни супруги Фостер поднимают куда более животрепещущую проблематику смещения роли полов в современном мире — и ее актуальность позволяет героям Фей и Кэрелла оставаться живыми и любящими людьми даже в самых комических ситуациях.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Не секрет, что большое голливудское кино в массе своей давно собирается по принципу конструктора. Берём проверенный сюжетный модуль (обычные люди, по ошибке оказавшиеся в центре сложносочиненного криминального заговора). Прикручиваем пару отвлекающих деталей, придающих ему слегка неожиданный вид (обычных людей играют комики высокого класса, специализирующиеся на довольно абсурдном юморе). И вуаля — готов новый продукт, под названием, ну, например, «Безумное свидание». В общем, неожиданно славная комедия, в которой человеческое более-менее успешно борется с клишированным.

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

Фильм «Безумное свидание» сделан в духе семейной комедии «Марли и я» - предыдущей работы продюсера Джозефа М. Карачиоло-мл. И та, и другая картины не претендуют на звание блокбастера, но профессионально и честно преподносят зрителям крепкую комедию с доброй моралью в финале. Посыл «Безумного свидания» следующий: семейный кризис можно преодолеть посредством совместно пережитого парой приключения. И таким приключением может оказаться не только опасная гангстерская авантюра, но и просмотр фильма о сложностях другой пары, которая своим примером может научить многих сохранить любовь и страсть.

Комедия, конечно, одноразовая и не выдающаяся, но снята на хорошем уровне, а уж за парочку Карелл - Фэй отдельное спасибо всем, включая продюсеров, - это была очень хорошая мысль. Хотя такие актеры, на мой взгляд, достойны заметно более яркого сценария.

Film.ru - Елена Тихонова

Тем ласковым приемом, какой оказывают "Безумному свиданию" западные критики и зрители, этот вполне себе проходной ромком обязан в первую очередь главным своим звездам Тине Фэй и Стиву Кареллу, во вторую очередь — ситкомам "30 потрясений" и "Офис", сделавших Фэй и Карелла звездами. Ну и в очередь третью — той инерции, что не позволяет зрительскому сознанию отделить одно от другого. Нельзя, впрочем, сказать, чтобы заполучив Фэй с Кареллом, продюсеры "Свидания" совсем уж расслабились: нет, они также позвали на неблестящий сценарий режиссера Шона Ливая — опытного постановщика комедийных экшнов ("Ночь в музее 1, 2"), который как никто другой знает, что дефицит шуток можно вполне замаскировать хорошей движухой.

На волнующий многих вопрос: «смешно это или не смешно?», можно ответить вполне утвердительно. Смешно, все-таки жену играет сценаристка Saturday Night Live и обладательница пяти наград «Эмми» Тина Фэй, а мужа — исполнитель американской версии сериала «Офис» Стив Карелл. Признаться, велик соблазн написать еще что-нибудь из разряда совершенно бесполезной информации, поскольку непреодолимо трудно вспомнить, что именно происходило в эти вышеупомянутые 60 минут. Как ни странно, фильм охотно развлекает бодрыми перебежками героев из одного пункта назначения в другой, но когда ты сам выбегаешь из кинотеатра, в памяти отпечатываются лишь несколько эпизодов.