Мужчина нарасхват

Playing for Keeps
Мужчина нарасхват
06.12.2012 г.
29.11.2012 г.

Описание фильма Мужчина нарасхват (2012)

В фильме Мужчина нарасхват бывшая звезда футбола становится тренером школьной команды, становясь при этотм самым желанным мужчиной для мамочек своих подопечных.

Если трейлер Мужчина нарасхват не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мужчина нарасхват. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
36% (11) Jekky оценил(а) в 8 из 10
08-12-2012 / 23:49

Хороший семейный фильм. Он - про всё. И про ошибки молодости, которые приходится исправлять, и про проблемы отцов и детей, и про любовь, и про спорт. Всё очень ненавязчиво и по-доброму. Ну Джерард Батлер просто великолепен! Брутальный спортсмен с легкой небритостью. Еще бы ему не быть мужчиной нарасхват! Посмотрите - не пожалеете!

100% (15) Лоя оценил(а) в 3 из 10
09-12-2012 / 23:27

Очень разочарована!Ожидала СОВСЕМ ДРУГОГО!
Название фильма совсем не отражает его сути, и совсем ей не соответствует. Преподносился этот фильм не как СЕМЕЙНАЯ комедия, как в итоге и оказалось. Смешных сцен за весь фильм было лишь несколько, и то были слабоваты. Как такового "расхвата", можно сказать и не было. Побегали за ним женушки первые двадцать минут фильма, все остальное время герой налаживал отношения со своей бывшей супругой и своим сыном. Много кислых физиономий и соплей, причем не всегда женских. Мелодрама в итоге полностью "съела комедию".
Против актеров ничего не имею. Состав отличный. Но сам фильм нудноват.

80% (15) Катя оценил(а) в 2 из 10
09-12-2012 / 23:53

Скучный фильм!!! В кинотеатре под него можно уснуть, поэтому мой вердикт - нет, не достоин просмотра!

100% (11) Дима оценил(а) в 5 из 10
10-12-2012 / 12:14

Фильм так себе, затянут и нудноват. Пару раз чуть не уснул! Глаз радовал только актерский состав и их безупречная игра. Комедией фильм и не пахнет

100% (10) Евгения оценил(а) в 4 из 10
10-12-2012 / 15:34

Да, от названия "Мужчина нарасхват" ждешь несколько другого сюжета... Я бы назвала этот фильм "Мой папа - футболист". Тогда было бы понятно, что это семейная комедия. А вообще странное ощущение, когда выходишь из кинозала, кажется, что весь фильм кто-то куда-то приезжал или уезжал на машинах, или звонил в дверь. И в итоге кроме этих машин и домов в памяти ничего больше не остается.

11-12-2012 / 12:51

Безнадежно испорченный воскресный вечер! В первый раз пожалела потраченных на билеты денег.

11-12-2012 / 23:10

Фильм не очень понравился - скучноват. Ожидала большего.

12-12-2012 / 17:59

Супер фильм. Вышла из кинозала с прекрасным настроением. Всем рекомендую!

29% (7) Саша оценил(а) в 10 из 10
16-12-2012 / 03:32

Фильмом остался очень доволен. На фоне того мусора, что сейчаз показывают в кинотеатре, такой забавный и добрый фильм смотрелся весьма и весьма.

100% (5) Лейла оценил(а) в 4 из 10
24-12-2012 / 17:37

Шли на комедию, а посмотрели нудную.. даже не знаю что, вроде и не романтика и не драма.. точно не комедия... еще и нудно. Ерунда какая-то.

100% (3) татьяна
24-02-2013 / 14:25

Фильм очень предсказуем, ни какой загадки, а подскажите что за марка машины была у Джорджа?

--- (1) наталья оценил(а) в 9 из 10
13-03-2013 / 19:06

ФИЛЬМ СУПЕР, очень понравился. не жаль потраченного времени и денег на диск !

--- (0) Сын
26-03-2013 / 22:53

Фильм очень интересный (как бы я хотел такого отца)

19-07-2014 / 00:13

Добрый и очень качественный фильм! Не удивлен, что овощи негодуют, поставив фильму низкий бал.

На выходе получилось простенькое, но приятное на вкус кинопирожное, вполне способное согреть чувствительные сердца в преддверии рождественских морозов. Правда, когда во второй половине фильма Джессика Бил начинает сюси-пуси в духе «если любишь — отпусти» и «я не переставала его любить», становится малость «кюхельбекерно и тошно».

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Качественный голливудский ромком с цветником из красоток и одним крайне симпатичным Джерардом Батлером, пропагандирует семейные ценности на современный лад, демонстрирует нам прекрасные ноги Кэтрин Зеты-Джонс, дорогие спортивные машины и милый американский пригород.

Gamescope.ru

Комедия «Мужчина нарасхват» далеко не столь ужасна, какой ее рисуют некоторые американские критики. На самом деле, это – вполне стандартный, но позитивный ромком с динамичным развитием для действия и моралью семейных ценностей в эпицентре.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

«Мужчина нарасхват» — фильм сентиментальный, трогательный, забавный, по-хорошему предсказуемый, но ни в коем случае не искрометный. Это при том, что Батлер – актер гораздо более мощный, чем его герой, а девушки на заднем плане при лучшей режиссуре могли бы составить американский ансамбль, близкий по обаянию к «8 женщинам» Озона. Но Габриэле Муччино, постановщик унылых «Семи жизней» и «Погони за счастьем» с Уиллом Смитом, по-другому, очевидно, работать не может.

Newslab.ru - Александра Воробьева

Этот голливудский мыльный лоск — ну и стильная щетина Батлера, конечно — всё-таки не позволяют «Мужчине» окончательно провалиться. Вряд ли эта ровно сделанная полуспортивная комедийная мелодрама когда-нибудь пойдёт дальше вечернего показа на «ТНТ»

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Мужчина нарасхват" вряд ли станет чьим-то любимым фильмом, может быть, кто-то его пару раз пересмотрит, когда усомнится в семейных ценностях. Но для остальных – это совершенно не отягощающая лёгкая комедия, за просмотром которой можно скоротать полтора часа свободного времени.

Timeout.ru - Кирилл Шамсутдинов

Старой-доброй спортивной комедии не получается — о футболе здесь если и рассуждают, то с оскомогенерирующей патетикой. Комедийная же составляющая почти полностью растворена в истории отношений Драера с его бывшей семьей, притом переход от гэгов к мелодраме обозначается начинающей истерически дрожать камерой. Чем дальше, тем сильнее трясет

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Можно столько угодно вспоминать Бэкхема, но фильм от этого не станет более спортивным и увлекательным. Это у Бекхэма — точные передачи и меткие удары со штрафных, а не у тех, кто рассказывает о его игре. Фильму нужны режиссура и сценарий, а иначе — это только разговоры о Бекхэме.