Что ждать, когда ждешь ребенка

Что ждать, когда ждешь ребенка

Описание фильма Что ждать, когда ждешь ребенка (2012)

В фильме Что ждать, когда ждешь ребенка пять семейных пар ожидают появление детей, а одна из пяти подруг ведёт популярное ток-шоу, рассказывая о трудностях беременности.

Если трейлер Что ждать, когда ждешь ребенка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Что ждать, когда ждешь ребенка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (17) Vitaly оценил(а) в 8 из 10
21-05-2012 / 16:59

Фильм смотрел с девушкой. Очень неплохая комедия. Достаточно динамичная и нескучная. Конечно, американский юмор иногда коробит, но без этого у них никуда, так что пару моментов можно и претерпеть. Рекомендую к просмотру.

01-06-2012 / 22:30

Юмор есть, но недотянут ни в одно из направлений: ни полностью аморальный и дико ржачный, ни сюжетного юмора нет. Так себе. На мой взгляд, зря разрезали всё это на четыре разные истории, которые между собой переплетаются тремя встречами за фильм.

86% (14) Creative оценил(а) в 10 из 10
23-09-2012 / 13:22

Совершенно недооцененный фильм. Не понятно почему. Отличный кастинг. Милейшие персонажи. Есть где поплакать и посмеяться. Дубляж, как всегда ужасен. Кто дружит с english, смотрите с оригинальной озвучкой, либо с титрами. Диаз опять помолодела лет на 20. Лопес тоже красотка. Фильм пропагандирует позитив и семейные ценности, хоть и на американский лад, но это лучше, чем тот мрак, который царит на нашем ТВ. В общем, семейным парам смотреть! И потом заводить деток.

83% (6) z оценил(а) в 7 из 10
23-09-2012 / 21:37

В общем ничего, но без особых эмоций. Но нецензурщина то и дело плещет.

86% (7) Катя оценил(а) в 7 из 10
27-09-2012 / 11:14

Фильм больше мелодрама чем комедия, когда увидела Криса Рока, думала будет смешно, но ошибалась. Есть моменты которые заставляют улыбнуться. В целом фильм жизненный, рассказывающий о том, как достаются дети, кому-то легко, а кому-то в принципе не суждено иметь своего ребенка - только приемного.

86% (7) Нат оценил(а) в 8 из 10
08-11-2012 / 00:58

Мамочки, у кого свеженькие пупсики ... Будут рады посмотреть этот фильм. Вспомнить как было, посмеяться и поплакать и после фильма обнять с радостью и облегчением своих чад! Мамочкам со свеженькими пупсиками будет полезна эта картина как разрядка!

0% (8) Таня оценил(а) в 3 из 10
15-11-2012 / 13:35

Не тратьте свое время, мы с мужем смотрели, улыбнулись два раза за время просмотра. А для беременных будущих мамочек, лучше посмотреть старый. но приятный фильм: "Посмотрите, кто разговорился"

20% (10) Катерина оценил(а) в 4 из 10
24-11-2012 / 05:06

Худший фильм из всех виденных за последнее время. Лучшие сцены фильма (которые могут хотя бы частично оправдать то, что фильм отнесён к жанру комедии) - это прогулки отцов с детьми.
После просмотра этого фильма начинаешь с ужасом думать, что роженицы и правда глупеют. Не тратьте своё время.

67% (6) Алескандр оценил(а) в 10 из 10
03-03-2013 / 18:10

Я в шоке, такого я и не мог представить! Такой подбор актеров! А сцены! Реально смешно! Уверен этот фильм останется в моем сердце навсегда! Это огого какой фильм! Это вам не мелочь по карманам тырить!

--- (2) Алена оценил(а) в 7 из 10
09-04-2013 / 11:35

Фильм нормальный, скорее подойдет для женской половины. Здесь рассмотрены многие варианты беременности, у кого-то все отлично и рожает как кошка, для кого-то этот процесс очень мучительный. А у кого-то совсем не получается.

--- (2) Tali Poberezhna оценил(а) в 10 из 10
26-08-2013 / 03:05

Фильм очень понравился!!! И всплакнули и наугарались.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Эта милая, забавная, но немного нудноватая лента идеально подойдет для совместного похода в кино со своими вторыми половинками. Для тех же, кто родился целым, "Чего ждать, когда ждёшь ребенка" могут показаться весьма утомительным времяпрепровождением.

Где-то серьезная, а где-то совершенно нелепая мешанина из персонажей, ожидающих прибавления семейства. Поучительная трагикомедия в исполнении целого ансамбля американских звезд разной величины. Несмотря на изрядное нагромождение персонажей, в которых не сразу удается разобраться, лента достаточно легко смотрится и в меру забавна. Однако смешных шуток в фильме совсем немного, а юмор по большей части натужный и нелепый.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Чего ждать, когда ждешь ребенка? Этот фильм не даст вам ответа, потому что, он очевиден и не предполагает долгих размусоливаний на экране. Он лишь позабавит и добавит неиссякаемого американского оптимизма. Вы ждете ребенка и это чудо.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

В целом, фильм получился несколько искуственным, таким же как животы Кэмерон Диаз, Эдизабет Бэнкс и Бруклин Деккер. Авторы фильма рассеяли внимание на пять мамочек, в результате получилось сосредоточиться только лишь на клише вместо того, чтобы копнуть глубоко в любую из историй. В итоге получилось что угодно: серия эскизов, вариаций на тему беременности и ожидания ребенка, но ни одна история даже не оригинальна.