Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Что ждать, когда ждешь ребенка

Что ждать, когда ждешь ребенка

В фильме Что ждать, когда ждешь ребенка пять семейных пар ожидают появление детей, а одна из пяти подруг ведёт популярное ток-шоу, рассказывая о трудностях беременности.

Трейлер:

Если трейлер Что ждать, когда ждешь ребенка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Что ждать, когда ждешь ребенка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Что ждать, когда ждешь ребенка возможно, если Вы уже его посмотрели.
88% (17) Vitaly оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-05-2012 16:59:04

Фильм смотрел с девушкой. Очень неплохая комедия. Достаточно динамичная и нескучная. Конечно, американский юмор иногда коробит, но без этого у них никуда, так что пару моментов можно и претерпеть. Рекомендую к просмотру.

ссылка на отзыв | 01-06-2012 22:30:08

Юмор есть, но недотянут ни в одно из направлений: ни полностью аморальный и дико ржачный, ни сюжетного юмора нет. Так себе. На мой взгляд, зря разрезали всё это на четыре разные истории, которые между собой переплетаются тремя встречами за фильм.

86% (14) Creative оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2012 13:22:30

Совершенно недооцененный фильм. Не понятно почему. Отличный кастинг. Милейшие персонажи. Есть где поплакать и посмеяться. Дубляж, как всегда ужасен. Кто дружит с english, смотрите с оригинальной озвучкой, либо с титрами. Диаз опять помолодела лет на 20. Лопес тоже красотка. Фильм пропагандирует позитив и семейные ценности, хоть и на американский лад, но это лучше, чем тот мрак, который царит на нашем ТВ. В общем, семейным парам смотреть! И потом заводить деток.

83% (6) z оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2012 21:37:03

В общем ничего, но без особых эмоций. Но нецензурщина то и дело плещет.

86% (7) Катя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2012 11:14:32

Фильм больше мелодрама чем комедия, когда увидела Криса Рока, думала будет смешно, но ошибалась. Есть моменты которые заставляют улыбнуться. В целом фильм жизненный, рассказывающий о том, как достаются дети, кому-то легко, а кому-то в принципе не суждено иметь своего ребенка - только приемного.

86% (7) Нат оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2012 00:58:48

Мамочки, у кого свеженькие пупсики ... Будут рады посмотреть этот фильм. Вспомнить как было, посмеяться и поплакать и после фильма обнять с радостью и облегчением своих чад! Мамочкам со свеженькими пупсиками будет полезна эта картина как разрядка!

0% (8) Таня оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2012 13:35:46

Не тратьте свое время, мы с мужем смотрели, улыбнулись два раза за время просмотра. А для беременных будущих мамочек, лучше посмотреть старый. но приятный фильм: "Посмотрите, кто разговорился"

22% (9) Катерина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2012 05:06:46

Худший фильм из всех виденных за последнее время. Лучшие сцены фильма (которые могут хотя бы частично оправдать то, что фильм отнесён к жанру комедии) - это прогулки отцов с детьми.
После просмотра этого фильма начинаешь с ужасом думать, что роженицы и правда глупеют. Не тратьте своё время.

80% (5) Алескандр оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2013 18:10:45

Я в шоке, такого я и не мог представить! Такой подбор актеров! А сцены! Реально смешно! Уверен этот фильм останется в моем сердце навсегда! Это огого какой фильм! Это вам не мелочь по карманам тырить!

--- (1) Алена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2013 11:35:48

Фильм нормальный, скорее подойдет для женской половины. Здесь рассмотрены многие варианты беременности, у кого-то все отлично и рожает как кошка, для кого-то этот процесс очень мучительный. А у кого-то совсем не получается.

--- (1) Tali Poberezhna оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2013 03:05:46

Фильм очень понравился!!! И всплакнули и наугарались.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Ovideo.ru - Максим Малюков

Эта милая, забавная, но немного нудноватая лента идеально подойдет для совместного похода в кино со своими вторыми половинками. Для тех же, кто родился целым, "Чего ждать, когда ждёшь ребенка" могут показаться весьма утомительным времяпрепровождением.

Где-то серьезная, а где-то совершенно нелепая мешанина из персонажей, ожидающих прибавления семейства. Поучительная трагикомедия в исполнении целого ансамбля американских звезд разной величины. Несмотря на изрядное нагромождение персонажей, в которых не сразу удается разобраться, лента достаточно легко смотрится и в меру забавна. Однако смешных шуток в фильме совсем немного, а юмор по большей части натужный и нелепый.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Чего ждать, когда ждешь ребенка? Этот фильм не даст вам ответа, потому что, он очевиден и не предполагает долгих размусоливаний на экране. Он лишь позабавит и добавит неиссякаемого американского оптимизма. Вы ждете ребенка и это чудо.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

В целом, фильм получился несколько искуственным, таким же как животы Кэмерон Диаз, Эдизабет Бэнкс и Бруклин Деккер. Авторы фильма рассеяли внимание на пять мамочек, в результате получилось сосредоточиться только лишь на клише вместо того, чтобы копнуть глубоко в любую из историй. В итоге получилось что угодно: серия эскизов, вариаций на тему беременности и ожидания ребенка, но ни одна история даже не оригинальна.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 03.02-05.02 в млн. руб.
1. Великая стена - 237,31
2. На пятьдесят оттенков темнее - 114,71
3. Обитель зла: Последняя глава - 104,95
4. Гуляй, Вася! - 81,13
5. Джон Уик 2 - 63,43
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг