Собачья жизнь

A Dog's Purpose
571896.jpg
30.03.2017 г.
19.01.2017 г.

Описание фильма Собачья жизнь (2017)

В фильме Собачья жизнь рассказывается о преданных и верных братьях наших меньших. Это история о собаках с философской точки зрения - они бывают самых разных пород, каждый день провожают нас на работу и встречают нас на пороге, мы их обучаем, дрессируем, и они постоянно думают о нас, видя в хозяевах главный смысл своего существования.

Если трейлер Собачья жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Собачья жизнь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-03-2017 / 03:57

Еще одно ОЧЕНЬ глупое кино про собак... И почему Фильмы о собаках всегда такие глупые?! Даже обидно!

21% (62) 321КЕНТ оценил(а) в 1 из 10
01-04-2017 / 10:03

Очередная слезавыжималка про жизнь блоховозов, досмотрел до середины. Скучно, понравится ярым собакафилам и детям.

81% (31) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 10 из 10
02-04-2017 / 18:55

Отличный фильм! За сеанс можно испытать всю гамму чувств, от смеха до слёз. Ходили с дитем, 6 лет, обоим очень понравилось. Смело рекомендую к просмотру.

87% (39) Никита оценил(а) в 10 из 10
03-04-2017 / 00:40

Замечательный фильм.
Первые 2 отзыва, скорее всего, от школоты. Наверное, им не хватает спецэффектов и плоского юмора.

04-04-2017 / 06:52

Я бы с удовольствием поставила 10 раз по 10, если б такая оценка была!!! Побольше таких фильмов в кинотеатрах!!! А не той бредятина, что сейчас показывают!

08-04-2017 / 14:33

Прекрасный фильм для семейного просмотра! Очень живой и трогательный, рекомендую.

93% (14) Ольга
20-04-2017 / 15:44

Фильм добрый и спокойный! Понимаешь больше собак, какие они преданные и заботливые по отношению к людям. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни... Для каждого смысл жизни разный... Как прожить жизнь не впустую? Хочется еще раз посмотреть и много раз... Пока самый лучший фильм на сегодн день в кинотеатрах.

20-04-2017 / 15:46

Фильм добрый! Эта семейная комедия, на которую реально можно пойти с детьми!

14% (22) Вадим оценил(а) в 1 из 10
12-05-2017 / 17:38

Если вас так умиляют домашние питомцы, то на YouTube гораздо больше творчества и эмоций, чем в картине за 22 миллиона долларов.

29-05-2017 / 05:43

Чудесный фильм, очень добрый и сентиментальный! Заставляет проронить слезу не раз за просмотр, интересный многообразная сюжетная линия, состоящая из нескольких историй. Чем-то напомнил такие шедевры как Марли и Я, К9, Хатико... короче этот фильм навсегда в моем сердце !

--- (0) кака оценил(а) в 9 из 10
30-05-2017 / 11:17

Собаки умирают весь фильм, у меня была истерика. А так да это очень миленький фильм про собак.

04-06-2017 / 21:40

Я в восторге, очень классный фильм, спасибо создателям, рекомендую для семейного просмотра

100% (8) Джи оценил(а) в 10 из 10
07-06-2017 / 23:40

Это потрясающий фильм! Я под таким сейчас впечатлением после просмотра, это не передать словами, поплакала конечно, но в основном от добрых трогательных моментов! Обязательно посмотрите этот фильм, вы не потратите время зря.

15-06-2017 / 05:48

Это очень психологический и грустный фильм, сентиментальным и впечатлительным не ходить!
Можете мне наставить кучу дизлайков но первая четверть фильма мне нравилась но я чувствовал что так продолжаться дальше не может будет подвох.
И он пришёл при чём всё плохо стало абсолютно всё плохо, а на 52 минуте фильм меня вообще убил!!!
Дальше я уже смотреть это не мог - зачем столько негатива, ну да ладно многим понравился и это уже хорошо но не для меня.

22-10-2017 / 06:59

Очень глубокий и добрый фильм. Можно устраивать просмотр даже с детьми.

27-10-2017 / 23:52

Поучительный фильм. Животные умней и добрее людей. Очень понравился. Просто так ничего не бывает.

--- (1) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
02-11-2017 / 17:05

Фильм шикарный, давно такое не смотрели, не пожалели, всем советую. Искали комедию, но остановились на этом фильме.

--- (0) Юлия оценил(а) в 10 из 10
05-11-2017 / 10:30

Отличный фильм , ни капли не пожалела, что посмотрела его, советую всем посмотреть. Хоть фильм и грустный, я получила массу положительных эмоций.

--- (0) КСЮ оценил(а) в 9 из 10
12-11-2017 / 21:48

Фильм добрый, спокойный, из серии "про жизнь", причем не только собачью.
Мне очень понравилось отсутствие инопланетян, вампиров, суперменов и пр. выдуманных героев, спецэффектов, а также ненормативной лексики. Сейчас это редкость в кино.
Фильм семейный, но моему 3-х летнему сыну явно рано смотреть такое кино, он не мог усидеть на месте. хотя фильм про кошек "9 жизней" он смотрел с превеликим удовольствие, хохотал весь фильм. Может, он просто кошатник?

18-11-2017 / 16:15

Это несомненно трогательный и очень, очень классный фильм, эмоции аж зашкаливают!

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Нужно ли говорить, что «Собачья жизнь» почти идеальна для семейного просмотра? Впрочем, думаю, что вы и так догадались. Да-да, это стопроцентное семейное кино.

Life.ru - Юрий Крук

Животные в кадре живые, что редкость. И, пусть у них не так много инструментария в кадре по сравнению с каким-нибудь десептиконом, подобные кадры от оператора "Декстера" Терри Стэйси выглядят глотком свежего воздуха в наш век визуальных эффектов.

Kinohod - Tatyana Sh

Смотреть фильм стоит, хотя бы для того, чтобы насладиться хеппи-эндом, который в этом фильм есть, в отличие от ”Хатико”.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Красивая история с великолепными пушистыми актерами. Картина понравится всем любителям пушистых четвероногих, даже не смотря на предсказуемость сюжета.

Kinonews.ru - brune

"Собачью жизнь" можно смотреть в любой компании: с другом, с семьей, в одиночку. Главное, прихватите салфетки - всплакнуть придется не раз.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Финал даст выход накопившимся эмоциям, пусть ветеранам Деннису Куэйду и Пегги Липтон особо и не приходится уже стараться, и результат даже дети смогут предугадать.

Kino-teatr.ru - Анна Полибенцева

Это отличное семейное кино, наполненное драматическими и забавными моментами, знакомыми, пожалуй, каждому, у кого есть или когда-то была собака.

Трогательная и забавная нравоучительная семейная мелодрама о череде собачьих перерождений и о жизни добрых и недобрых хозяев.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Халлстрём, подбирая собак для съемок, вносил изменения в сценарий, подстраиваясь под характер «актеров», или же оставлял в отснятом материале что-нибудь незапланированное, из области собачьей импровизации.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Увы, слепой фанатизм в болезненном желании защищать чьи бы то ни было права, все чаще проявляющийся в захлебывающемся толерантностью и эмансипацией западном обществе, сыграл свою зловредную роль.

Meownauts.com - Иван Шапкин

У этой слезливой отдушины, как бы ни уверяли создатели, нет никакой души и красоты.

RG.ru - Алексей Литовченко

Халльстрем, мало того что не пытается соединить части картины воедино, так даже ответов на экзистенциальные вопросы, задаваемые своим героем - почему я здесь, в чем вообще смысл всего этого? - толком не дает.