Собачья жизнь

571896.jpg

В фильме Собачья жизнь рассказывается о преданных и верных братьях наших меньших. Это история о собаках с философской точки зрения - они бывают самых разных пород, каждый день провожают нас на работу и встречают нас на пороге, мы их обучаем, дрессируем, и они постоянно думают о нас, видя в хозяевах главный смысл своего существования.

Трейлер:

Если трейлер Собачья жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Собачья жизнь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Собачья жизнь возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 26-03-2017 03:57:02

Еще одно ОЧЕНЬ глупое кино про собак... И почему Фильмы о собаках всегда такие глупые?! Даже обидно!

37% (19) 321КЕНТ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2017 10:03:08

Очередная слезавыжималка про жизнь блоховозов, досмотрел до середины. Скучно, понравится ярым собакафилам и детям.

73% (11) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2017 18:55:56

Отличный фильм! За сеанс можно испытать всю гамму чувств, от смеха до слёз. Ходили с дитем, 6 лет, обоим очень понравилось. Смело рекомендую к просмотру.

69% (13) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2017 00:40:28

Замечательный фильм.
Первые 2 отзыва, скорее всего, от школоты. Наверное, им не хватает спецэффектов и плоского юмора.

ссылка на отзыв | 04-04-2017 06:52:27

Я бы с удовольствием поставила 10 раз по 10, если б такая оценка была!!! Побольше таких фильмов в кинотеатрах!!! А не той бредятина, что сейчас показывают!

ссылка на отзыв | 08-04-2017 14:33:46

Прекрасный фильм для семейного просмотра! Очень живой и трогательный, рекомендую.

100% (3) Ольга
ссылка на отзыв | 20-04-2017 15:44:07

Фильм добрый и спокойный! Понимаешь больше собак, какие они преданные и заботливые по отношению к людям. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни... Для каждого смысл жизни разный... Как прожить жизнь не впустую? Хочется еще раз посмотреть и много раз... Пока самый лучший фильм на сегодн день в кинотеатрах.

--- (2) Ольга оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2017 15:46:36

Фильм добрый! Эта семейная комедия, на которую реально можно пойти с детьми!

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Нужно ли говорить, что «Собачья жизнь» почти идеальна для семейного просмотра? Впрочем, думаю, что вы и так догадались. Да-да, это стопроцентное семейное кино.

Life.ru - Юрий Крук

Животные в кадре живые, что редкость. И, пусть у них не так много инструментария в кадре по сравнению с каким-нибудь десептиконом, подобные кадры от оператора "Декстера" Терри Стэйси выглядят глотком свежего воздуха в наш век визуальных эффектов.

Kinohod - Tatyana Sh

Смотреть фильм стоит, хотя бы для того, чтобы насладиться хеппи-эндом, который в этом фильм есть, в отличие от ”Хатико”.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Красивая история с великолепными пушистыми актерами. Картина понравится всем любителям пушистых четвероногих, даже не смотря на предсказуемость сюжета.

Kinonews.ru - brune

"Собачью жизнь" можно смотреть в любой компании: с другом, с семьей, в одиночку. Главное, прихватите салфетки - всплакнуть придется не раз.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Финал даст выход накопившимся эмоциям, пусть ветеранам Деннису Куэйду и Пегги Липтон особо и не приходится уже стараться, и результат даже дети смогут предугадать.

Kino-teatr.ru - Анна Полибенцева

Это отличное семейное кино, наполненное драматическими и забавными моментами, знакомыми, пожалуй, каждому, у кого есть или когда-то была собака.

Трогательная и забавная нравоучительная семейная мелодрама о череде собачьих перерождений и о жизни добрых и недобрых хозяев.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Халлстрём, подбирая собак для съемок, вносил изменения в сценарий, подстраиваясь под характер «актеров», или же оставлял в отснятом материале что-нибудь незапланированное, из области собачьей импровизации.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Увы, слепой фанатизм в болезненном желании защищать чьи бы то ни было права, все чаще проявляющийся в захлебывающемся толерантностью и эмансипацией западном обществе, сыграл свою зловредную роль.

Meownauts.com - Иван Шапкин

У этой слезливой отдушины, как бы ни уверяли создатели, нет никакой души и красоты.

RG.ru - Алексей Литовченко

Халльстрем, мало того что не пытается соединить части картины воедино, так даже ответов на экзистенциальные вопросы, задаваемые своим героем - почему я здесь, в чем вообще смысл всего этого? - толком не дает.