Игры судьбы

Adam
Фильм Игры судьбы

Описание фильма Игры судьбы (2020)

Фильм Игры судьбы (Адам) это американская драма о человеке, у которого, казалось бы, есть всё, что нужно для счастья: хорошая любимая работа, богатство, возлюбленная красотка, роскошный особняк с видом на залив... Однако всё меняется в один миг после несчастного случая, в который попадает главный герой. В результате он оказывается в инвалидном кресле и теперь ему кажется, что прежняя жизнь кончена. И лишь новое знакомство с русской девушкой, подрабатывающей в госпитале медсестрой начинает возвращать ему краски окружающего мира.

Постановщиком картины здесь выступил Майкл Аппендаль, работавший над такими известными сериалами, как "Сорвиголова", "Бесстыдники", "Фарго", "Безумцы" и "Рэй Донован", а сюжет сочинили Майкл Бурк, Робин Вейт и Бретт Джонсон. В продюсерах проекта числятся Гари Гилберт (Prada и чувства), Джордан Хоровиц (Ла-Ла Ленд) и Шона Богец. Музыку к этой драматичной киноленте сочинил Брайан Х. Ким. Хронометраж заявлен чуть более полутора часов и составляет сто минут вместе с титрами. Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате присвоен проекту строго 18+

Актёрский состав фильма возглавляет звезда "Во все тяжкие" Аарон Пол (Идеальная западня, Девятая жизнь Луи Дракса, Исход: Цари и боги, Need for Speed: Жажда скорости). Компанию ему в этой мелодраме составили: Лена Олин (Помни меня), Селия Уэстон (ЭкстраМен, Жизнь за гранью, Посылка), Том Беренджер (Начало), Майкл Уэстон (Младенец в подарок, Сначала любовь, потом свадьба, Патология), Пол Уолтер Хаузер (Дело Ричарда Джуэлла, Тоня против всех), Майкл Эллисон (Мартовские иды), Том Сайзмор (Крейсер), а также Шеннон Лучио, Уэйн Дэвид Паркер и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Capella Film» на пятнадцатое октября, а цифровой релиз должен состояться второго ноября.

Если трейлер Игры судьбы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Игры судьбы. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Игры судьбы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Ночной портье _ работа ночью _ проблемы днем ( выпуск № 66 O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Игры судьбы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25-09-2020 / 13:43
Фильм мне очень понравился. Он про жизнь, с каждым может это случится. Никто не застрахован.
--- (1) tryaz оценил(а) в 6 из 10
16-10-2020 / 00:33
Фильм достаточно подробно показывает трудности, с которыми сталкиваются ставшие инвалидами люди, в том числе моменты весьма интимные и не особо приятные глазу, что в паре моментов кажется немного перебором. Получился простенький и не сказать чтобы захватывающий зрительское внимание фильм, но человечный и достаточно трогательный. Да, такое кино вряд ли придётся по нраву высоколобой публике и критикам, но людям эмпатичным и сентиментальным вполне может понравиться. То, что оно не выветрилось у меня из головы сразу после просмотра, что-нибудь да значит.

Film.ru - Ефим Гугнин

Пол явно старается, но текст всячески мешает ему банальностями и глупостями. Ведь он наверняка воспринимал роль как возможность выбиться в серьёзные драматические киноартисты — в в итоге так и остался вечным Джесси Пинкманом