Я не знаю, как она делает это

США
15.09.2011
16.09.2011 г.
24 млн. $

Описание фильма Я не знаю, как она делает это (2011)

В фильме Я не знаю, как она делает это способная делать множество дел одновременно мать двоих детей и фондовый менеджер Кейт попадает в череду бытовых и забавных ситуаций, отбиваясь от боссов, занимаясь с детьми и выясняя отношения с супругом.

Если трейлер Я не знаю, как она делает это не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Я не знаю, как она делает это. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Я не знаю, как она делает это. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-09-2011 / 01:04
В общем посмотрел я это кино... Ну что тут скажешь. Шляпа она и есть шляпа. Герои гротескны, ненатуральны и весь фильм напоминает какую-то сказку про реальную жизнь. Ну право слово, абсолютно как-то все шляпно, простите за повторение, но это слово подходит наиболее всего. Небольшая продолжительность фильма позволяет конечно досмотреть до конца, но за время просмотра очень хотелось несколько раз уйти.
19-09-2011 / 01:56
Фильм понравился. Но надо сказать, что понятен на 100% он будет тем, у кого уже есть дети. Если материнство или отцовство пока непознано, то многое понять и посмеяться от души будет сложновато. Оставив своего 1,5 годовалого малыша бабушке, отлично провели время и фильм нам очень понравился!Юмор прямо в точку! И игра актеров хороша!
21-09-2011 / 15:38
Фильм очень интересный, никакой идиотский "Дневник Б.Б." рядом не стоял! Если у вас есть семья, то все заботы и проблемы будут понятны и прочувствованы в полной мере. Для тупой молодежи это будет непонятно, далеко, глупо. А попробуйте работать и вести хозяйство в России?! Нет денег, нет большого дома, нет няни... И еще много разных нет. Вообщем, воспитание детей - везде непросто, но в России еще и в квадрате. Юмор добрый, после фильма хочется процитировать пару шуток и просто улыбнуться. Дети - это счастье! Но счастье с сумасшествием и беспорядком в жизни, нехваткой времени и кучей советчиков по любым вопросам воспитания.
75% (16) Кыса оценил(а) в 8 из 10
21-09-2011 / 15:47
Фильм очень понравился! Очень жизненный!сочетание легкого юмора,хорошей игры актеров и жизненных проблем!
ходила вместе с молодым человеком,детей у нас пока нет..значит и проблем значительно меньше..но фильм понравился нам обоим!а это бывает крайне редко! =) Посмотреть стоит!
27-09-2011 / 03:54
Совет друга не ходить,проигнорировал.А зря! Посмотрев чуть больше часа в пустом зале, кроме нас, компании из четверых человек, решили единогласно и не задумываясь уйти! Не тратьте время зря, есть другие достойные фильмы.
80% (15) Олеся оценил(а) в 8 из 10
28-09-2011 / 16:04
А мне фильм очень понравился...да у него есть своя аудитория, я узнала себя в героине... лет в 18 наверное не поняла бы юмора и откровенно бы скучала..но не сейчас.. когда у меня дети...муж..ребенок...свекровь и прочие радости. Мужа на фильм не брала (не каждый мужчина оценит) пошла с подружкой... отлично провели время. Хороший,добрый, не пошлый ,ЖЕНСКИЙ фильм!
67% (9) Стас оценил(а) в 4 из 10
14-10-2011 / 14:25
Этим фильмом не стоит засорять свой вечер. Девушки обязательно захотят увидеть себя в героинях фильма - но только 40+ летних успешных дам я в зале не видел. А молодым девчонкам смотреть на смешные сюсюканья уже бабули Паркер (а не молодой мамаши) уверен не обязательно. Думать кино не заставляет, играют актеры не лучшим образом, музыки-спецэффектов-красивой картинки нет. Уберите Броснана и Паркер - получите хороший фильм Байрак для тв-показа. Посмотрите это кино лучше когда-нибудь вечерком по телевизору, чтобы сделать своей девушке приятно.
80% (5) Jami оценил(а) в 7 из 10
23-10-2011 / 21:41
Хорошее голливудское кино. Чем-то напоминает Обещать не значит жениться, День Святого Валентина и прочие красивые киношки! Состав, конечно, не пестрит звездами, да и парней фильм особо не впечатлит, НО! Красивая картинка, отсутствие туалетного юмора, стильные наряды и ооочень динамичный сюжет стоят того, чтобы заценить фильм.
80% (5) ОЛЬГА оценил(а) в 7 из 10
28-10-2011 / 02:32
Мне нравится актриса Джессика ПАРКЕР.Она неординарная актриса,далеко не красавица,но в ней присутствует особый неповторимый шарм.Не могу сказать, что фильм супер и что мне безумно понравился, просто нравится ее умение легко исполнять свои роли.Все всегда естественно и непринужденно.А так филь неплохой, минус в том,что происходят паузы и герои начинают рассказывать на камеру,кто кем является и добавлять свои аргументы на протяжении всего фильма.А так можно посмотреть как нелегко женщинам совмещать работу и заботу о семье.
100% (3) vugar оценил(а) в 5 из 10
30-10-2011 / 19:02
а мне нравиться пирс броснан:) но фильм так себе. сюжет:комедия. но я даже не улыбнулся:) 5 баллов. актеры нормальные а сюжета нет.
100% (3) Люмила
03-11-2011 / 18:26
мне 40+я вообще не поняла о чем этот фильм?!смотрела дома,поэтому досмотрела до конца...при всем моем позитивном отношении к ДЖ.П.она меня просто разочаровала.
100% (5) Parker\'s Fan оценил(а) в 2 из 10
07-11-2011 / 03:38
К сожалению комедией и не пахнет. Ни сюжета, ни юмора, ни смысла. Так третьесортное мыло и картонная сказка про жизнь, совершенно не радующая от просмотра. Людей ловят на две задействованные звезды Пакер и Броснана, но и они не спасают. Осбенно разочаровала Сара Джессика Паркер. После ее остроумной роли в сериале \" Секс и город\" вообще странно смотреть на такие роли. На поприще домохозяйки и офисного работника у Паркер юмор не получается вообще. От грации и гламура не осталось и следа. Вот в \"Дьявол носит Прада\" этот прием первоначальной неаккуратности и немодности главной героини сработал на 200%, а здесь - не смешно и даже грустно. К стати хоть сюжет совершенно другой, но по нудности фильм напомнил ее другой провал 2008 года \"Умники\" (Smart People ). Из кинотеатра выходишь с растерянным недоумением( что за бред смотрел/а?)и впечатлением зря потраченного времени, неверно выбранного фильма. Не ходите - не тратьте время . Посмотрите что- то другое.
28-01-2012 / 01:20
Фильм разочаровал! К Броснану претензий нет, но Вот Паркер в этой роли просто нелепа!!! Сюжет сам по себе приятный и ненапряжный, мог бы скрасить вечер и оставить приятное послевкусии от просмотра, если бы на главную женскую роль взяли подходящую актрису. А так- Паркер для этой роли откровенно стара- не спасает даже девчачья фигура, которая в беспристрастном не зафотошопином кадре выглядит скорее "сухостоем". за сюжет твердая 4, за подбор актеров 3.
50% (4) Я оценил(а) в 2 из 10
13-05-2012 / 15:13
Ужас, хрень редкостная!!! Не интересный сюжет, актёры тоже не ахти. В общем не тратьте своё время на эту ерунду!!!
67% (3) Лика оценил(а) в 8 из 10
17-06-2012 / 17:47
Этот фильм может до конца понять только та женщина, которая находится в похожем положении: например, как я! Фильм мне очень понравился, многое было знакомо, от души посмеялась. Вот у меня только по-сложнее:детей трое! Но это и есть женское счастье - когда можешь одновременно совместить семью, без которой женщина не может быть, в полном смысле этого слова, женщиной и работу, которая тебе очень нравится.
--- (2) sylar оценил(а) в 8 из 10
26-06-2012 / 20:08
В фильме хорошо показана проблема работающих женщин:как успевать совмещать в жизни работу с семьей и не свихнуться,не поймать вшей как героиня и не вызвать в итоге отторжения у близких. Фильм скорее для женщин как краткая вводная в их вероятную будущую жмзнь, но нужен и мужчинам чтоб попытаться понимать и принимать непростую жизнь своих избранниц. Игра всех актеров мне понравилась, да и сам фильм в целом дает понять недопустимость перегибов в увлечении работой современных бизнесвумен.
13-11-2016 / 20:08
Честный фильм, который и не заканчивается хэппи эндом, как все обычные голливудски фильмы. Фильм о работающей маме, для неработающих мам. История такая, что у женщины получается в работе, более чем у мужа, но при этом она разрывается между материнство и заработком на жизнь. И фильм не заканчиваетс тем. что она приносит жертву ради мужа , все заканчивается более реально и честно.

Ovideo.ru - Алексей Логачёв

Можно сделать вывод, что быть идеальной женой, матерью и при этом работать в поте лица в наше время действительно непросто, и возможно женщины на самом деле нуждаются в рекомендациях по этому поводу. Однако именно эту “Школу”, возможно, стоит окончить заочно.

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

«Я не знаю, как она делает это» - комедия, которой под силу удовлетворить широкий круг зрителей, преданных жанру семейной мелодрамы – комедии с неизменным хеппи-эндом. Узнаваемые комедийные моменты (почему замужние женщины не спят по ночам – потому что составляют список дел, узнали?) здесь соседствуют с лирическими интонациями и психологическими коллизиями. Возможно, до хитов этого жанрового направления («Дневник Бриджет Джонс» или «Лучше не бывает») ей и далеко, но потратить вечер на то, что бы узнать, как Сара Джессика Паркер делает это, все же стоит.

Film.ru - Елена Тихонова

Саре Джессике Паркер, не лишенной, допустим, своего порочного обаяния, попросту не идет эта роль. А девичьи ужимки, оставшиеся в наследство от продолжительного "Секса в большом городе", и вовсе смотрятся в этой истории про, в общем, неглупую сорокалетнюю тетку довольно странно, отчего каждый раз, когда вся такая внезапная Кейт врывается на очередную встречу, неизбежно кажется, будто она ошиблась дверью.

Свою теорию устройства простого женского счастья «Я не знаю, как она делает это» выстраивает, как нетрудно догадаться, по всем канонам кондового чик-лита. Наделяет супруга неспособностью понять занятость современной деловой дамы (в финале архитектор, надо думать, прозреет), в лоб противопоставляет семью и карьеру, правдоподобно острит на тему быта и фальшивит в главном — судя по всему, жизнь успешной манхэттенской фифы представляет собой девять кругов ада. Хороший, видимо, шанс смириться с бухгалтерской ставкой и однушкой на окраине.