Мистер Холмс

Mr. Holmes
Мистер Холмс

Описание фильма Мистер Холмс (2016)

В фильме Мистер Холмс отошедший от дел и живущий на пенсии самый знаменитый сыщик Шерлок Холмс теперь ухаживает за собственной пасекой. Но воспоминания об одной женщине и связанной с ней загадкой не отпускают его даже по сей день. Он решает во что бы то ни стало раскрыть дело, которое не смог разгадать тридцать лет назад.

Если трейлер Мистер Холмс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мистер Холмс. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
32% (31) Кэвин оценил(а) в 9 из 10
26-03-2016 / 00:47

Ещё один отличный вариант Холмса.

Борьба со старостью - это ещё сложнее борьбы с Мориарти или любым другим человеком.

32% (25) Шофер Шафер оценил(а) в 10 из 10
04-04-2016 / 00:52

Шедевральный фильм . Замечательная драма об одиночестве , старости и человечности .

22-04-2016 / 11:27

Старики...дети...и при этом смотрится не тяжело, а местами так и всплакнуть можно. Стоит посмотреть. Фильм философский.

16% (19) Rusher оценил(а) в 7 из 10
21-05-2016 / 03:17

Фильм вполне стоит затраченного времени. Хотя можно было обойтись на мой взгляд и без пары сцен которые не несли никакого смысла, а просто увеличивали хронометраж.

68% (22) Пётр оценил(а) в 2 из 10
23-05-2016 / 23:24

Скажу просто, коротко и ясно - это дерьмо.

31-05-2016 / 15:38

Повелся на положительный рейтинг, на 10 минуте фильма засомневался, на 30 точно уверился, что тут что-то не так, но досмотрел до конца. Редкое дерьмо, откуда столько положительных отзывов? Холмс это логика, дедукция, интересные преступления и не менее интересное раскрытие, а не терзание старого маразматика по надуманному поводу с параллельным просмотром текущей жизни где самая сложная загадка - пчелы покусали или осы.

70% (20) Regem оценил(а) в 1 из 10
09-06-2016 / 01:57

Филь полное дерьмо, не слушайте тех кто пишет что это шедевр и тд. Фильм г. редкостное

71% (14) Костя оценил(а) в 1 из 10
26-08-2016 / 02:32

"Это не Нескафе" - это не фильм про Шерлока Холмса, только имя его взяли, а по сути полная хрень. Может он и был бы ок если бы вышел под другим названием и именем главного героя. Так как от имени "Шерлок Холмс" ожидаешь именно те фильмы что привыкли видеть, а это извините, полный отстой. Не рекомендую !

29% (14) Олеся оценил(а) в 9 из 10
06-09-2016 / 11:22

Отличный фильм, глубокий фильм, заставляет задуматься, побольше бы таких, очень советую.

25% (12) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
28-11-2016 / 14:33

Понравился и всем рекомендую. Спокойный фильм без всяких погонь и драк. И со смыслом.
Рекомендую.

01-01-2017 / 18:37

Понравился. И даже очень. Все спокойно, достойно, интересно. Но не трагично. Концовка отличная.

100% (8) Олег оценил(а) в 1 из 10
18-03-2017 / 03:01

Я не знаю кто тут пишет что фильм хороший, но явно те кто его не смотрели. Так как фильм по настоящему ничего общего (с тем что мы привыкли) с Шерлоком, не имеет. Фильм не интересный про старика маразматика, который только и делает что вспоминает. Не слушайте тех кто тут пишет что фильм ок, так как эти люди явно этот фильм не смотрели.

100% (7) Игорь - критик оценил(а) в 1 из 10
13-04-2017 / 02:37

Солидарен с теми, кто пишет, что фильм плохой. Действительно только имя Холмс, и все. Более ничего схожего, про старика на пенсии, ничего общего с детективом нет и в помине, а так же ничего общего с представлением о настоящем Шерлоке. Данный фильм НЕ рекомендую к просмотру.

100% (6) Егор
20-04-2017 / 03:30

Давно я такого г.... не видел. Откровенно на имя в название повелся, не советую фильм нужный и не интересный про старика.

100% (5) Ольга Ш. оценил(а) в 1 из 10
03-08-2017 / 03:03

Этому фильму надо было запретить использовать слово ХОЛМС, только на него повелась и многие как я вижу. Фильм полный ОТСТОЙ, не советую смотреть, только время в пустую потратите. НЕ рекомендую,.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

«Мистер Холмс» вообще кажется фильмом без слабых мест. Изумительные работы одной из лучших американских актрис своего поколения Лоры Линни.

Наверное, это слишком отполированный, слишком культурный и слишком сентиментальный фильм, чтобы оставить по-настоящему глубокое впечатление: он ни минуты не скучен, но оказывает несколько убаюкивающее воздействие своим ровным ходом.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Пропускать не рекомендую, особенно тем, кто неравнодушен к детективным историям и Шерлоку Холмсу, даже в таком возрасте.

KG-portal.ru - Филипп Вуячич

«Мистер Холмс» позволит не только перевести дух, но и насладиться видом. Легенды живут, люди умирают. Пусть даже иногда очень хочется, чтобы было наоборот.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Попытка показать хрестоматийно известное лицо с нового ракурса – в общем-то, оказалась успешной.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Эта история про Холмса-старика и мальчика скорее для мальчиков, женщин и стариков, чем "боевиков".

GQ - Анна Сотникова

Это, в сущности, хорошее британское кино старой школы – его легко представить снятым и в 70-е, и в 80-е, – с любимым персонажем и изящным сюжетом.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Последняя загадка мистера Шерлока Холмса о смерти и боли разрешается нежнейшей мелодрамой о любви – той, в которой уже нет страсти, но которая «никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится».

Gamescope.ru

«Мистер Холмс» является классической британской драмой с легендарным литературным персонажем в ее эпицентре.

В перерождение «человека-арифмометра», внезапно проникшегося банальной мелодрамой и плачущего при воспоминаниях о днях былых, верится не больше, чем в то, что мистер Холмс может умереть.

Психологическая драма о Шерлоке Холмсе на пенсии. В фильме почти нет детектива, зато очень много глупости.