Хоть раз в жизни

Begin again
Хоть раз в жизни
03.07.2014 г.
07.09.2013 г.

Описание фильма Хоть раз в жизни (2014)

В фильме Хоть раз в жизни рассказана история встречи и разрастающейся любви специалиста кадров, занимающегося поисками новых музыкальный талантов и начинающей певицы, мечтающей о славе и известности.

Если трейлер Хоть раз в жизни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хоть раз в жизни. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
76% (17) like this film оценил(а) в 10 из 10
07-07-2014 / 23:49

Фильм - супер! Советую посмотреть его, очень весело. Легкий. Мне понравилось!

42% (12) Арина оценил(а) в 4 из 10
16-09-2014 / 14:11

Мне кажется это неудачная пародия на хороший фильм "Однажды".
"Хоть раз в жизни" мне не понравился. Ничего душевного в нем нет

83% (6) Ксения оценил(а) в 10 из 10
11-10-2014 / 19:32

Фильм супер! Отличная музыка, захватывающий сюжет. Советую всем!

83% (6) Валери оценил(а) в 9 из 10
03-11-2014 / 02:05

Очень хороший фильм!!! Кто любит музыку -самое оно!!! Я в восторге!

71% (7) Мари оценил(а) в 9 из 10
06-11-2014 / 01:47

Очень хороший фильм, легкий. Мне понравился, советую посмотреть.

80% (5) Леонид оценил(а) в 9 из 10
12-11-2014 / 00:28

Тронуло. Без привычных голливудских клише. Обязательно пересмотрю.

23% (13) анна оценил(а) в 1 из 10
28-11-2014 / 22:44

фильм ужасный и бессмысленный, жалею что потратила два часа на его просмотр!!!!!!!!!! в описании было, что фильм о любви певицы и лузера, а в итоге лузер остался с уродиной женой, к тому же шлюхой, а певичка за бакс продалась, продешевилась и осталась на своем велике дальше колесить, как лошара. вообще ни о чем. некрасивый фильм, неэмоциональный, без смысла. не советую никому и никогда в жизни

17% (6) анна
28-11-2014 / 23:32

Ужасный бессмысленный фильм! плохая музыка! ни о чем вообще.

0% (6) анна оценил(а) в 1 из 10
28-11-2014 / 23:35

плохой фильм. не интересный, не романтичный, скучный, и он не о любви певицы и специалиста кадров, а о дешевой музыке.

0% (6) ната оценил(а) в 5 из 10
28-11-2014 / 23:37

Фильм супер! супер скучный! советую всем кто хочет бессмысленно потратить время! ураааа

10-12-2014 / 19:40

Ребят, фильм легкий и приятный, только он НЕ о любви главных героев.

100% (4) Ната оценил(а) в 8 из 10
01-05-2015 / 19:36

Фильм свежий, не похож на обычную мелодраму. Все-таки этот фильм о любви, о разных этапах проявления ее. Музыка создает определенное настроение~ Главные герои проникаются симпатией друг другу, и на протяжении всего сюжета эта симпатия превращается во что-то другое, неуловимое... В конце концов это приводит к результату, пусть для кого-то неожиданном. В общем, мне понравилось.

--- (2) Сергей оценил(а) в 7 из 10
26-08-2015 / 11:02

Милый, душевный фильм. Мне даже музыка запомнилась, что редко бывает. Один недостаток - русский дубляж, лучше был бы закадровый перевод.

Легкое, романтичное, по-хорошему нью-йоркское музыкальное кино, в очередной раз разжевывающее зрителям посыл о том, что, даже если вас проглотил дракон, у вас есть два выхода, и оба ведут к свету.

Прекрасная Кира, которую мы привыкли видеть в изысканных нарядах, отлично смотрится и в серых шароварах, и в драных джинсах, да к тому же неплохо поет! А Марк Руффало безупречен в роли лузера, не опускающего руки в борьбе с житейскими бурями.

Поклонникам Киры Найтли несказанно повезло, у них есть шанс узнать свою любимицу в иной ипостаси. Актриса сама исполняет песни в фильме, добавляя в музыкальный коктейль какую-то особую трогательную нотку.

Timeout.ru

Кэрни делает все возможное, чтобы обойтись без клише в центральных для фильма отношениях Греты и Дэна, развивающихся довольно неожиданным образом. Но моменты искренности все равно встречаются здесь куда реже, чем фальшь, — взять хоть неоспоримый гений симпатяги Дэна

Тепло, музыка, красивый город, творчество, приятные люди, неожиданные встречи — легкая, романтичная и по-настоящему летняя мелодрама, так и притягивающая своей необязательностью.

Немного неловкая, не совсем складно устроенная и часто вторичная музыкальная мелодрама, точнее многих куда более ладных фильмов уловившая главное — самую суть любви человека к музыке и потребности в ней

Фильм не позволяет себе прямолинейности: повествование выстроено на череде флешбэков и вдобавок Карни еще и злоупотребляет периодически параллельным монтажом.

Kino-teatr.ru - Женя Шабынина

«Хоть раз в жизни» больше всего напоминает романтические комедии ушедшего в отставку Ричарда Кёртиса. Что, несомненно, обнадеживает и дарит веру в то, что у этого жанра все еще есть достойное будущее.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

«Хоть раз в жизни» лишь на одну половину фильм, а на вторую – музыкальный концерт (Обращаю внимание: это не мюзикл). На экране исполняют свои и чужие малоизвестные композиции. В основном под акустическую гитару, но иногда и с использованием других инструментов. Выглядит хорошо, нескучно.