Хоть раз в жизни

Begin again
Хоть раз в жизни
03.07.2014
07.09.2013

В фильме Хоть раз в жизни рассказана история встречи и разрастающейся любви специалиста кадров, занимающегося поисками новых музыкальный талантов и начинающей певицы, мечтающей о славе и известности.

Если трейлер Хоть раз в жизни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хоть раз в жизни (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (17) like this film оценил(а) в 10 из 10
07-07-2014 / 23:49
Фильм - супер! Советую посмотреть его, очень весело. Легкий. Мне понравилось!
10-12-2014 / 19:40
Ребят, фильм легкий и приятный, только он НЕ о любви главных героев.
75% (8) Мари оценил(а) в 9 из 10
06-11-2014 / 01:47
Очень хороший фильм, легкий. Мне понравился, советую посмотреть.
75% (8) Валери оценил(а) в 9 из 10
03-11-2014 / 02:05
Очень хороший фильм!!! Кто любит музыку -самое оно!!! Я в восторге!
75% (8) Ксения оценил(а) в 10 из 10
11-10-2014 / 19:32
Фильм супер! Отличная музыка, захватывающий сюжет. Советую всем!
83% (6) Ната оценил(а) в 8 из 10
01-05-2015 / 19:36
Фильм свежий, не похож на обычную мелодраму. Все-таки этот фильм о любви, о разных этапах проявления ее. Музыка создает определенное настроение~ Главные герои проникаются симпатией друг другу, и на протяжении всего сюжета эта симпатия превращается во что-то другое, неуловимое... В конце концов это приводит к результату, пусть для кого-то неожиданном. В общем, мне понравилось.
50% (14) Арина оценил(а) в 4 из 10
16-09-2014 / 14:11
Мне кажется это неудачная пародия на хороший фильм "Однажды".
"Хоть раз в жизни" мне не понравился. Ничего душевного в нем нет
80% (5) Леонид оценил(а) в 9 из 10
12-11-2014 / 00:28
Тронуло. Без привычных голливудских клише. Обязательно пересмотрю.
26-08-2015 / 11:02
Милый, душевный фильм. Мне даже музыка запомнилась, что редко бывает. Один недостаток - русский дубляж, лучше был бы закадровый перевод.
20-02-2020 / 23:07
Ну, это такой типичный фильм для американских домохозяек, она положила все на алтарь любви ( феминистки закричат, как же можно), а он ее предал, но поскольку она себя позиционирует, как девочка с соседнего двора, то с самого начала фильма понятно, что ей суждено стать кем-то. Фильм мотивирующий, но не сильно, в целом фильм на 1 раз, пришел, увидел, посмотрел,порадовался и забыл.
32% (19) анна оценил(а) в 1 из 10
28-11-2014 / 22:44
фильм ужасный и бессмысленный, жалею что потратила два часа на его просмотр!!!!!!!!!! в описании было, что фильм о любви певицы и лузера, а в итоге лузер остался с уродиной женой, к тому же шлюхой, а певичка за бакс продалась, продешевилась и осталась на своем велике дальше колесить, как лошара. вообще ни о чем. некрасивый фильм, неэмоциональный, без смысла. не советую никому и никогда в жизни
22% (9) анна
28-11-2014 / 23:32
Ужасный бессмысленный фильм! плохая музыка! ни о чем вообще.
20% (10) ната оценил(а) в 5 из 10
28-11-2014 / 23:37
Фильм супер! супер скучный! советую всем кто хочет бессмысленно потратить время! ураааа
11% (9) анна оценил(а) в 1 из 10
28-11-2014 / 23:35
плохой фильм. не интересный, не романтичный, скучный, и он не о любви певицы и специалиста кадров, а о дешевой музыке.

Прекрасная Кира, которую мы привыкли видеть в изысканных нарядах, отлично смотрится и в серых шароварах, и в драных джинсах, да к тому же неплохо поет! А Марк Руффало безупречен в роли лузера, не опускающего руки в борьбе с житейскими бурями.

Легкое, романтичное, по-хорошему нью-йоркское музыкальное кино, в очередной раз разжевывающее зрителям посыл о том, что, даже если вас проглотил дракон, у вас есть два выхода, и оба ведут к свету.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

«Хоть раз в жизни» лишь на одну половину фильм, а на вторую – музыкальный концерт (Обращаю внимание: это не мюзикл). На экране исполняют свои и чужие малоизвестные композиции. В основном под акустическую гитару, но иногда и с использованием других инструментов. Выглядит хорошо, нескучно.

Kino-teatr.ru - Женя Шабынина

«Хоть раз в жизни» больше всего напоминает романтические комедии ушедшего в отставку Ричарда Кёртиса. Что, несомненно, обнадеживает и дарит веру в то, что у этого жанра все еще есть достойное будущее.

Фильм не позволяет себе прямолинейности: повествование выстроено на череде флешбэков и вдобавок Карни еще и злоупотребляет периодически параллельным монтажом.

Немного неловкая, не совсем складно устроенная и часто вторичная музыкальная мелодрама, точнее многих куда более ладных фильмов уловившая главное — самую суть любви человека к музыке и потребности в ней

Тепло, музыка, красивый город, творчество, приятные люди, неожиданные встречи — легкая, романтичная и по-настоящему летняя мелодрама, так и притягивающая своей необязательностью.

Timeout.ru

Кэрни делает все возможное, чтобы обойтись без клише в центральных для фильма отношениях Греты и Дэна, развивающихся довольно неожиданным образом. Но моменты искренности все равно встречаются здесь куда реже, чем фальшь, — взять хоть неоспоримый гений симпатяги Дэна

Поклонникам Киры Найтли несказанно повезло, у них есть шанс узнать свою любимицу в иной ипостаси. Актриса сама исполняет песни в фильме, добавляя в музыкальный коктейль какую-то особую трогательную нотку.