Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Описание фильма Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

В мультфильме Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение молодой и весёлый волк Серый в чреде своих розыгрышей решает изменить облик с помощью волшебного зелья. Однако то превращает его не в кого бы то ни было, а в барана. Оказавшись в овечьей шкуре волку приходится сбежать от своих сородичей, поселившись в деревне овец.

Если трейлер Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
54% (50) Кайло Рен оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2016 18:37:42

ПРЕКРАСНО!
ЖДАЛ ЕГО 88 ДНЕЙ!
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЛЬТ! ВОЛКИ И ОВЦЫ РУЛЯТ!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ 2-ю ЧАСТЬ!

44% (41) ЛОЛА
ссылка на отзыв | 03-05-2016 16:25:16

Ребенку мультик не понравился. Не смешной, не интересный.

57% (35) Волшебник оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2016 23:21:40

Визуальная сторона, звук, анимация это все на высоте, проблема здесь в другом, нет сценария, нет интеллектуального уровня, нет сказочности.

ссылка на отзыв | 09-05-2016 18:49:13

Совсем не смешно. Не понравилось. Бестолковые овцы вообще вымораживали.

62% (29) Альфонс оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2016 20:10:42

Могут наши, все могут. Хе-хе, до сих пор вспоминаю этот мультфильм. Графика оказалась действительно приятной, сюжет невольно захватил. Здоровья авторам, очень бы хотелось видеть такое почаще.

ссылка на отзыв | 22-05-2016 01:55:10

Мультфильм ужасен. Ребенок до середины не досмотрел, я себя заставил посмотреть чуть подольше. Картинка красивая, но на этом хорошее заканчивается, глупый, бессмысленный мультфильм.

50% (18) Кетчуп оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2016 11:55:26

Согласен, могут когда захотят. Оценка отлично, вот про богатырей порядком надоел уже. Спасибо

64% (22) Не быдло оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2016 14:39:30

Сходили с семьёй, всем понравился, хорошая сказка. Видно, что старались, но главное есть куда расти, удачи сценаристам - можно многие морали в мультфильм добавлять. Учитесь на классике.

43% (23) Вячеслав оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2016 03:05:08

- из плюсов только отличная графика
- из минусов, только один плюс...
- отстойный юмор, который каждый раз вынуждает опускать голову прикрывая лицо рукой
- и сюжет нагло содранный из Аватара

41% (27) Даниил оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2016 20:35:26

Лицорука.
Баран бежит и орёт: "Ааа... не надо меня кушать... я воняю.... я невкусный...." Зацените - это "юмор". Стыдно с дошколятами сидеть и смотреть это, как даже они выражают недоумение тупостью всего действия.
Уровень развития мозга у сценаристов мультфильма на втором месте после перетягивателей каната.
И не ведитесь на положительные рейтинговые отзывы "независимых кинокритиков"
Унылое гавно! Аффтар... ну вы знаете.

61% (18) Алина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-06-2016 11:32:08

Отличный мультфильм, а если вам не нравится ваше право, авторы старались.
Сами не пробовали снимать мультфильм? Это довольно сложно.

22% (9) Настя оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 12-07-2016 23:25:17

Посмотрела. Смеялась только в конце, когда волк запел " И снова седая ночь".

88% (17) Данила оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2016 14:37:26

Посмотрел мульт не в кино, а интернете, просмотром остался доволен. Есть, конечно косяки (все-таки "Made in Russia), но это уже лучше всякой детской ерунды (вроде барбоскиных и т.д.), графика хорошая ( уже нет бездонной пропасти между Россией и Голливудом, разница не существенная), хороший сюжет (не Зверополис, но затягивает), хорошая озвучка, юмор вполне пристойный (мне понравился особенно после просмотра Ронала-варвара (16+) :-D).
В целом, твердая четверка, смотрите всей семьей, разочарованы не будете.

25% (16) Герасим оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-07-2016 12:08:42

В кино не пошёл, потому что заранее знал, что всё буде плохо, но что настолько плохо...
Графика уровень "маша и медведь"; Юмор уровень "детский сад, трусы на лямках"; сценарий уровень "детсадовской постановки трёх поросят"; Музыка отсутствует ("седая ночь" и "песня в титрах" - это не музыка). Отсюда вопросы: для кого снимали? с какой целью? почему всё так плохо?
PS: после просмотра включил диснеевский мультик 1995 года (!), как же в то время (!!) умели рисовать, а мы когда догоним?

87% (15) Вика оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2016 21:09:59

Мультик понравился, графика классная, но ЮМОР, ставлю 8.

18% (11) Равиль оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-08-2016 19:04:54

Я обращаюсь к создателям. Не собираюсь судить сколько сил и энергии потрачено на создание. Как зритель скажу одно - редкое дерьмо! Идея не дожата, предлагаемые обстоятельства не оригинальны, герои не пластичны, не интересны, не заразительны. В кинозале ребенок не стал смотреть. И много, много других МИНУСОВ. Ребята меняйте профессию. Позорище, а не фильм!!!

67% (3) King оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2016 14:46:57

Хорошо. Благодарность создателям. Побольше таких позитивных и жизнеутверждающих творческих работ.

--- (2) King оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2016 22:47:45

Очень качественный мультик - изумительная графика и прекрасная озвучка. Создателям большущая БЛАГОДАРНОСТЬ! Именно такие мультики нужно смотреть детям во всём мире.

--- (0) Павел оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-03-2017 08:34:27

Хороший анимационный фильм. Не поддаваясь мнению патриотизма - русское новшество. Похоже, что это самое лучшее компьютерное видео-произведение. В нем выражен реальный конфликт на основе политики и демократии. Сценаристы достойны лучшего. Благодаря сюжету при просмотре дух захватывает не столь при погонях, а при битве волков и овец или когда Серый попадает в логово своих волков (будучи уже превращенным) за Шая, но в вскоре это переводится в смешную ситуацию. Так же, как же без романа, драмы и цыган. Меня впечатлил этот анимационный фильм.

Философской глубины от семейного аттракциона ждать не стоит, но повод для дискуссии при желании находится легко.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Сценарий хорошо раскладывается в голове, а дубляж работает, так как и задумывалось, качество прорисовки и 3D позволяет сравнивать проект с западными аналогами.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Во всем мультфильме чувствуется самобытность, трепетное отношение и кропотливая работа его создателей.

Хороший мультфильм, которым мы можем гордится, на который мы можем даже сходить в кино.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Волки и овцы» — мультфильм красочный, динамичный и набитый любопытными мелочами.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Фильм, к сожалению, выглядит довольно-таки вторичным. Кроме того, сравнение со «Зверополисом», конечно, демонстрирует, как сильно все же отстает российское компьютерное кино от голливудского.

Ovideo.ru

Хотели ка лучше, а получилось как всегда. Мультфильм действительно яркий и красивый, но для какой аудитории он снят - не понятно.