Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Описание фильма Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

В мультфильме Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение молодой и весёлый волк Серый в чреде своих розыгрышей решает изменить облик с помощью волшебного зелья. Однако то превращает его не в кого бы то ни было, а в барана. Оказавшись в овечьей шкуре волку приходится сбежать от своих сородичей, поселившись в деревне овец.

Если трейлер Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
54% (50) Кайло Рен оценил(а) в 10 из 10
28-04-2016 / 18:37

ПРЕКРАСНО!
ЖДАЛ ЕГО 88 ДНЕЙ!
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЛЬТ! ВОЛКИ И ОВЦЫ РУЛЯТ!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ 2-ю ЧАСТЬ!

44% (41) ЛОЛА
03-05-2016 / 16:25

Ребенку мультик не понравился. Не смешной, не интересный.

57% (35) Волшебник оценил(а) в 5 из 10
08-05-2016 / 23:21

Визуальная сторона, звук, анимация это все на высоте, проблема здесь в другом, нет сценария, нет интеллектуального уровня, нет сказочности.

09-05-2016 / 18:49

Совсем не смешно. Не понравилось. Бестолковые овцы вообще вымораживали.

63% (30) Альфонс оценил(а) в 9 из 10
12-05-2016 / 20:10

Могут наши, все могут. Хе-хе, до сих пор вспоминаю этот мультфильм. Графика оказалась действительно приятной, сюжет невольно захватил. Здоровья авторам, очень бы хотелось видеть такое почаще.

22-05-2016 / 01:55

Мультфильм ужасен. Ребенок до середины не досмотрел, я себя заставил посмотреть чуть подольше. Картинка красивая, но на этом хорошее заканчивается, глупый, бессмысленный мультфильм.

53% (19) Кетчуп оценил(а) в 10 из 10
29-05-2016 / 11:55

Согласен, могут когда захотят. Оценка отлично, вот про богатырей порядком надоел уже. Спасибо

64% (22) Не быдло оценил(а) в 7 из 10
29-05-2016 / 14:39

Сходили с семьёй, всем понравился, хорошая сказка. Видно, что старались, но главное есть куда расти, удачи сценаристам - можно многие морали в мультфильм добавлять. Учитесь на классике.

43% (23) Вячеслав оценил(а) в 3 из 10
04-06-2016 / 03:05

- из плюсов только отличная графика
- из минусов, только один плюс...
- отстойный юмор, который каждый раз вынуждает опускать голову прикрывая лицо рукой
- и сюжет нагло содранный из Аватара

39% (28) Даниил оценил(а) в 1 из 10
06-06-2016 / 20:35

Лицорука.
Баран бежит и орёт: "Ааа... не надо меня кушать... я воняю.... я невкусный...." Зацените - это "юмор". Стыдно с дошколятами сидеть и смотреть это, как даже они выражают недоумение тупостью всего действия.
Уровень развития мозга у сценаристов мультфильма на втором месте после перетягивателей каната.
И не ведитесь на положительные рейтинговые отзывы "независимых кинокритиков"
Унылое гавно! Аффтар... ну вы знаете.

61% (18) Алина оценил(а) в 10 из 10
22-06-2016 / 11:32

Отличный мультфильм, а если вам не нравится ваше право, авторы старались.
Сами не пробовали снимать мультфильм? Это довольно сложно.

22% (9) Настя оценил(а) в 6 из 10
12-07-2016 / 23:25

Посмотрела. Смеялась только в конце, когда волк запел " И снова седая ночь".

88% (17) Данила оценил(а) в 8 из 10
14-07-2016 / 14:37

Посмотрел мульт не в кино, а интернете, просмотром остался доволен. Есть, конечно косяки (все-таки "Made in Russia), но это уже лучше всякой детской ерунды (вроде барбоскиных и т.д.), графика хорошая ( уже нет бездонной пропасти между Россией и Голливудом, разница не существенная), хороший сюжет (не Зверополис, но затягивает), хорошая озвучка, юмор вполне пристойный (мне понравился особенно после просмотра Ронала-варвара (16+) :-D).
В целом, твердая четверка, смотрите всей семьей, разочарованы не будете.

25% (16) Герасим оценил(а) в 4 из 10
20-07-2016 / 12:08

В кино не пошёл, потому что заранее знал, что всё буде плохо, но что настолько плохо...
Графика уровень "маша и медведь"; Юмор уровень "детский сад, трусы на лямках"; сценарий уровень "детсадовской постановки трёх поросят"; Музыка отсутствует ("седая ночь" и "песня в титрах" - это не музыка). Отсюда вопросы: для кого снимали? с какой целью? почему всё так плохо?
PS: после просмотра включил диснеевский мультик 1995 года (!), как же в то время (!!) умели рисовать, а мы когда догоним?

87% (15) Вика оценил(а) в 8 из 10
13-08-2016 / 21:09

Мультик понравился, графика классная, но ЮМОР, ставлю 8.

18% (11) Равиль оценил(а) в 1 из 10
22-08-2016 / 19:04

Я обращаюсь к создателям. Не собираюсь судить сколько сил и энергии потрачено на создание. Как зритель скажу одно - редкое дерьмо! Идея не дожата, предлагаемые обстоятельства не оригинальны, герои не пластичны, не интересны, не заразительны. В кинозале ребенок не стал смотреть. И много, много других МИНУСОВ. Ребята меняйте профессию. Позорище, а не фильм!!!

67% (3) King оценил(а) в 9 из 10
25-09-2016 / 14:46

Хорошо. Благодарность создателям. Побольше таких позитивных и жизнеутверждающих творческих работ.

--- (2) King оценил(а) в 9 из 10
01-10-2016 / 22:47

Очень качественный мультик - изумительная графика и прекрасная озвучка. Создателям большущая БЛАГОДАРНОСТЬ! Именно такие мультики нужно смотреть детям во всём мире.

--- (0) Павел оценил(а) в 10 из 10
24-03-2017 / 08:34

Хороший анимационный фильм. Не поддаваясь мнению патриотизма - русское новшество. Похоже, что это самое лучшее компьютерное видео-произведение. В нем выражен реальный конфликт на основе политики и демократии. Сценаристы достойны лучшего. Благодаря сюжету при просмотре дух захватывает не столь при погонях, а при битве волков и овец или когда Серый попадает в логово своих волков (будучи уже превращенным) за Шая, но в вскоре это переводится в смешную ситуацию. Так же, как же без романа, драмы и цыган. Меня впечатлил этот анимационный фильм.

Философской глубины от семейного аттракциона ждать не стоит, но повод для дискуссии при желании находится легко.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Сценарий хорошо раскладывается в голове, а дубляж работает, так как и задумывалось, качество прорисовки и 3D позволяет сравнивать проект с западными аналогами.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Во всем мультфильме чувствуется самобытность, трепетное отношение и кропотливая работа его создателей.

Хороший мультфильм, которым мы можем гордится, на который мы можем даже сходить в кино.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Волки и овцы» — мультфильм красочный, динамичный и набитый любопытными мелочами.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Фильм, к сожалению, выглядит довольно-таки вторичным. Кроме того, сравнение со «Зверополисом», конечно, демонстрирует, как сильно все же отстает российское компьютерное кино от голливудского.

Ovideo.ru

Хотели ка лучше, а получилось как всегда. Мультфильм действительно яркий и красивый, но для какой аудитории он снят - не понятно.