Бука. Мое любимое чудище

Бука. Мое любимое чудище

Если трейлер Бука. Мое любимое чудище не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультик Бука. Мое любимое чудище это новая российская приключенческая анимация о сбежавшей из дворца принцессе, отправившейся искать своего принца. Оказавшись в лесу она волей судьбы становится пленницей чудовищного Буки, самого страшного разбойника в королевстве. Однако в скором времени пленница превращает его привычную жизнь в настоящий кошмар и устанавливает в лесу свои порядки.

Постановщиком анимационного приключения выступил здесь Виктор Глухушин, а сюжет сочинили Александр Архипов (Садко, Легенда острова Двид), Дмитрий Новосёлов (Случайный кадр) и Максим Волков. В продюсерах проекта значатся Сергей Сельянов (Конёк-горбунок, Вратарь Галактики, Иван Царевич и Серый Волк 4) и Георгий Гитис. А музыку к мультику в дуэте сочинили Михаил Чертищев (Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Три богатыря и Морской царь, Крепость: щитом и мечом) и Георгий Жеряков (Защитники, Русичи).

Актёрский состав мультфильма, подаривший свои голоса персонажам, включает в себя Любовь Аксенову (Майор Гром: Чумной Доктор, Гуляй, Вася: Свидание на Бали, Триада), Алексея Чумакова (Срочно выйду замуж, Остров везения), Алену Долецкую (Пока ночь не разлучит, Короткое замыкание), Тимура Родригеза (Белка и Стрелка: Лунные приключения, Служебный роман. Наше время, Наша Маша и Волшебный орех) и других наших артистов.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на пятое августа 2021 года. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру у мультика выставлен всего лишь 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Бука. Мое любимое чудище (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.