Большая ржака!

Большая ржака!

Описание фильма Большая ржака! (2012)

В фильме Большая ржака! для создания реалити-шоу авторы выдумывают историю о спрятанном кладе, рассказывая всем вокруг, и наблюдая за реакцией жителей, отправившихся на поиски сокровища.

Если трейлер Большая ржака! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Большая ржака!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
98% (120) 123 оценил(а) в 1 из 10
01-08-2012 / 19:04

Люди, не ходите на этот фильм, каждый раз вы думаете: "может, на этот раз будет лучше" - нет, не будет, хватит отдавать этим [censored] свои деньги!

03-08-2012 / 11:03

Очень смешная комедия. Отдохнула от повседневной, серой жизни.

95% (107) хоффман оценил(а) в 1 из 10
03-08-2012 / 11:17

Позорище!!! Это просто ужас, до коли это будет продолжаться?! Испоганили страну и киноиндустрию. Хватит снимать чушь всякую, лучше пенсионерам эти деньги отдать!!! Позорники, позорники, позорники.!!! ААААААА Спасите !!! НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ УЖЕ ЕРИСЬ ЭТУ НАБЛЮДАТЬ!!!

95% (57) хоффман оценил(а) в 1 из 10
03-08-2012 / 11:18

04-08-2012 / 07:31

Ужасный фильм. Ушли не досмотрев до конца! В зале не смеялся ни один человек. Ходить в кинотеатр на русские фильмы- табу!

87% (54) Ya5566
04-08-2012 / 10:18

Если честно, многие глупые фильмы видела, но такое ограничений по возрасту нет, хотя должны быть. Да и фильм очень глупый, без смысла и состоит в основном только из пошлости. Почему хорошие актеры согласились там играть? После таких фильмов резко портится настроение, не ходите на него, и детям этого вообще не нужно. Я так поняла, это фильм либо для совсем взрослых, либо для очень маленьких... Не портите себе настроения, ок

9% (88) Гога оценил(а) в 7 из 10
05-08-2012 / 03:09

Нормальное весёлое немудрящее и ни на что не претендующее кино. То, что наши кинопроизводители простеньких комедий таки плюнули на изобретение велосипедов, и стали тупо адаптировать ихние кинохиты (в данном случае классический крамеровский "Этот безумный ... миръ") - так может оно и правильно?

05-08-2012 / 14:31

То что в этом фильме снялась Анна Семенович, уже говорит о чем-то. О том, что всякая бездарщина может там сниматься. Фу гадость. Не смотрите! Лучше погуляйте в парке!

97% (58) Антон оценил(а) в 1 из 10
06-08-2012 / 07:59

Как же вы все надоели, одни и те же рожи, опять бездарный режиссер, сценарист и актерский состав. Когда же это дерьмо наконец-то закончится и наш отечественный кинематограф будет радовать кинозрителя, а не позорить страну.

06-08-2012 / 10:48

За двух милых-проводниц прощу фильму всё!

95% (44) анна вологда оценил(а) в 1 из 10
06-08-2012 / 23:32

Фильм просто ужасный, посмотрев его настроение пропало на весь день. Больше никогда не пойду на русское кино.

06-08-2012 / 23:48

Понравился лишь актерский состав. Все, больше не понравилось НИЧЕГО! Кошмаааррр, ужас ужасный, как можно выпускать такие фильмы на большой экран???

94% (32) Александр
07-08-2012 / 10:24

Хуже фильма не видел! Такое впечатление что артистов заставляли неестественно вести себя , выжимая лже юмор. Стыдно стало за самих актеров.

07-08-2012 / 16:29

В принципе неплохое кино! Ходили с друзьями, смеялись в некоторых моментах. Руское кино, что Вы хотели?

07-08-2012 / 23:41

ААААА!!! ОМГ мой мозг!!! Я только пришел из киномакса.... ЭТО П* как можно снимать ТАКУЮ ЧУШЬ!!! В один момент я хотел взять вискаря и нажратся нафиг!!! НЕ ХОДИТЕ!!!

08-08-2012 / 12:25

Дерьмо одним словом!!! Ничего хуже не смотрел никогда.

08-08-2012 / 14:43

Полный отстой. Зря потраченное время и деньги. Еще раз убедился, что наш кинематограф так и остался в 90-х годах.

09-08-2012 / 19:59

Просто стыд! Хотела уйти с первых минут! Ужа-а-а-асно! ни юмора, ни качества... звук не попадает в движения рта! Одни алкаши! Отсутствие всего, что захватывает в фильмах. Мне интересно, на что надеялись создатели фильма?

97% (33) вячеслав оценил(а) в 1 из 10
11-08-2012 / 16:59

Ребята! Ну как без мата?! Как описать все те чувства, что накопились. Нужно устроить им байкот. Не ходить на такое кино, не покупать диски и не скачивать. И пусть прогорят со своими дерьмофильмами.

12-08-2012 / 14:04

Самый отвратительный фильм в моей жизни!!! Собрали несколько кучек персонажей, каждому уделили минут по 10, а толку никакого, между собой они абсолютно никак не связаны!!! Семенович как всегда играет сисястую шлюшку, про остальных вообще молчу! Дело даже впринципе не в актёрах, а в сценарии и режиссёре... Прошу Вас, люди, не тратьте на этот отстой деньги!!!

94% (18) бегемот
13-08-2012 / 21:03

Ужасный фильм из тех, что когда либо видела!!! Никакого смысла да и вообще смотреть тут нечего!

14-08-2012 / 09:02

Ужас!!! Как можно было выпустить этот фильм на большой экран!? Не ходите!

14-08-2012 / 11:02

С 10 минуты хотелось уйти, не разу не засмеялась. Ужасно нарисованные вставки которых больше чем всего фильма! Отвратительный голос Харламова!!! Просто ужас!

17-08-2012 / 23:36

Дерьмо, как есть дерьмоо !!! У режиссеров нет фантазии...время потрачено зря!!!

7% (56) гость оценил(а) в 10 из 10
17-08-2012 / 23:37

Фильм просто улет!!! Очень тонкий юмор, мы не могли оторваться, уже на второй минуте мы чуть не испортили штаны! Советую всем! Кому не понравилось. те просто ничего не поняли! Приятного просмотра.

100% (20) петя оценил(а) в 1 из 10
23-08-2012 / 17:44

Какие-то дети сняли за рубль этих идиотов!!! Фильм дермо дермата, по названию все видно, лучше посмотрите шурика, чем этот мусор!!!

100% (20) Олег оценил(а) в 2 из 10
26-08-2012 / 01:10

Посмотрел фильм, в душе осталась какая-то пустота и разочарование. Это просто УЖАС. Ни разу не смеялся за весь сеанс. В "фильме" какая-то пропаганда алкоголизма, проституции,извращенства.

90% (21) Охох оценил(а) в 1 из 10
27-08-2012 / 06:42

Принципиальная идея фильма украдена ("Этот безумный... мир" и ремейк "Крысиные бега"), игры актеров нет, шутки и гэги не смешные. Практически самодеятельность, очередное подтверждение, что актеры скетчей и кавээнщики за редким исключением перенести свой талант в большое кино не в состоянии. При просмотре фильма отделаться от ощущения поделок начала 90-х невозможно. Только очень непритязательного зрителя может насмешить эпизод с мужиком, ищущим туалет на шоу. Бухающий по-черному пилот самолета, после серии авиакатастроф в реальной жизни, выглядит практически кощунственным персонажем. Пукающая свинья может заставить хоть чуть улыбнуться только в первом эпизоде, когда Медведева по тлф. разговаривает. Сцена свадьбы - в принципе полный бред. Гонка по озеру катера с весельными лодками - ни о чем. Все персонажи, кроме, пожалуй, Семчева, настолько гротексные, что кроме ощущения клоунады от фильма никакого послевкусия остаться не может.
В целом осталось стойкое ощущение неудобства за актеров. КВНщиков не так жалко - они корпоративные паяцы и их предыдущий фильм - такой же отстой. А вот безусловно талантливых артистов скетчей и других хороших актеров, типа Волковой, снявшихся в этой поделке, жалко.
Вывод - российское комедийное кино продолжает оставаться в полном отстое.

88% (16) михаил оценил(а) в 2 из 10
27-08-2012 / 22:59

Надеялся посмеяться, а теперь плачу, как на похоронах...нашей киноиндустрии.

27-08-2012 / 23:29

Фильм глупейший и плоский. Эта шайка квэнщиков и камедиклабщиков лезет в кино и расписывается в своей полнейшей несостоятельности. Но ведь эти фильмы собирают кассы! Кто ходит на них? Вопрос риторический...

93% (14) русский оценил(а) в 1 из 10
03-09-2012 / 15:05

Что еще может быть хуже чем "Самый лучший фильм 1,2" и подобных комедий?! Конечно же "Большая ржака" Пропаганда водки, секса, непристойного поведения... Слов нет, остались одни слюни

97% (36) Филипп оценил(а) в 1 из 10
05-09-2012 / 17:54

Я думал российский кинематограф уже похоронен окончательно... А вот нет! Этим "фильмом" он эксгумирован, оплёван, обоссан и закопан в ту же могилу вверх ногами...
Тошнит!
Виталий Москаленко, своё психотропное "творчество" на детях своих испытывай - уверен после 30 минут просмотра такого Г***А они под себя ходить станут и слюни изо рта пускать.
Казалось бы чего проще - ворованный сюжет, ворованные шутки, просто адаптируй это всё качественно: без халтуры и откровенной пошлятины... Нет же! Бездарность, тупость, пошлость, слов не хватает.
Говорят, что в фильмк присутствует "высмеивание пороков" нашего общества. Нет! Не высмеивание, а обдавание тугой струёй поноса всего с чем ассоциируется русский народ: если провинциалы - то конченные лохи, нищеброды и неудачники, если менты - то извращенцы-садисты и жирные продажные твари, если десантники - то педерасты... и все, ВСЕ персонажи весь фильм бухают как скоты (включая командира экипажа самолёта). И эти сцены пьянства демострируется со вкусом крупным планом, со знанием дела...
Эти ссуки даже ГЛОНАС обосрать умудрились!

Чего, спрашивается, можно ждать от фильма, который начинается такой сценой: в центре уездного городка пасётся свинья и громко пердит на проходящих мимо людей, момент, по мнению режиссёра настолько удачен, что его повторяют аж 3 раза подряд (с разными персонажами этого уродства)... стоит дальше рассказывать?

Про актёров: "Звёздам" нашего КВНа, похоже, мало было грандиозного просёра их "Лопухов" (да-да это то г... где они с негром снимались из РУДН). Они решили-таки добить потенциального зрителя похабщиной, пошлятиной и откровенно никакущей актёрской игрой. Парад быдло-самодеятельности...
К немногим нормальным актёрам, задействованным в этом уродстве появился вопросик: "Что совсем с денюжкой туго стало?" В таком случае, лучше б вы, господа, в порнуху подались - там хоть не скрывают, что снимать будут...

Резюме: Скорбим по нашему кинематографу! Ни в коем разе не ходить на "это" в кинотеатр! Даже в качестве эксперимента над своей нервной системой, не ходить! Ни копейки этим аморальным уродам! Может быть хоть рынок как-то повлияет на них повлияет... Хотя вряд ли...

15-09-2012 / 14:45

Самый ужасный фильм, тупее комедии, пожалуй, просто нет. Я не представляю, как этот ужас может кому-то понравится. Тупые, пошлые, плоские шутки, которые, по мнению сценаристов, очень смешные. Стыдно, что в одном из интервью этот "фильм" назвали по-настоящему русским. Я бы запрещала создавать подобные картины и уж точно выпускать в кинотеатрах. Пожалейте свое время и посмотрите что-то действительно стоящее.

100% (4) Егорище оценил(а) в 1 из 10
18-09-2012 / 19:08

Восстал из пепла серый кардинал глупейшего кино-туфтогон кокшенов (серый-потому что из пепла забвения). Были у него всякие русские охоты или там бизнесы по-русски и т.д.Никак не сдохнет эпоха серой посредственности, более того притягивает в целом потребляемый мной юмор камеди(не весь,- в нем нет места например незлобину-косоротому уральскому гайстеру).ИМХО-КВНщикам и камеди не хрен лезть на большой экран.Заняли свою небедную нишу на разных каналах и нормалек, не отсвечивайте напрасно

100% (6) prslss
20-09-2012 / 21:39

Везде бывают провалы. Кино не исключение. Но этот фильм - не провал. Это чистой воды дегенерация. Впрочем, в той или иной степени этим поражена большая часть российского телевидения. Думаю у авторов фильма есть повод для гордости - они создали из ряда вон выходящую пошлятину. Ведь главное - рекорды! Правильно?

21-09-2012 / 20:08

Ужас, дерьмо полнейшее! Совершенно не смешно, половина зрительного зала ушла через 30 минут !

26-09-2012 / 13:59

Полное дерьмо, хуже не куда, мерзость, самый тупой фильм в мире!!!

100% (5) jenia оценил(а) в 1 из 10
01-10-2012 / 15:02

Фильм полное дерьмо с тупыми шутками, слизанным сюжетом, плохими актёрами. Плюс ко всему на протяжении всего фильма идёт пропаганда алкоголизма и непристойного поведения. Не ходите на это г...о, смотрите хорошие и качественные фильмы

100% (6) Вильгельм
02-10-2012 / 19:06

Фильм даже не заслуживает оценки ОТСТОЙ!
Сценаристу и тем паче режиссеру, заказан даже Ю-ТЮБ. Ребятам снявшим "это" хочется посоветовать: разгружайте лучше арбузные фуры, толку будет больше, забудьте что есть КИНО, не насилуйте себя и свой мозг, его там нет....

17% (12) ашот сексуальный оценил(а) в 10 из 10
25-10-2012 / 09:44

Супер фильм! Мой любимый ! Смотрю со всей бригадой! Смешно очень !

0% (3) ЗриТель оценил(а) в 3 из 10
12-12-2012 / 12:28

Сюжет неплохой, но скучноватый, смешных моментов мало!!! Кое-какие моменты можно было и поинтересней сделать. Ставлю твердую 3!

100% (4) цук
20-12-2012 / 21:04

Это какой-то кашмар. Хорошие квнщики превратились в дерьмо, не умеешь не снимай.

100% (4) Андрей
07-01-2013 / 07:46

Ко всем кому понравился этот бред, большая просьба: прекратите принимать наркотики, или уходить в многодневные запои. За такие "фильмы" расстреливать надо.

10-01-2013 / 17:20

Самый худший фильм из все ,что видел. Комедия- нет, приключения- нет, мелодрамма- нет ,триллер - нет и т.д. Так что же это тогда? Хотя можно было сразу догадаться , Семинович же в роли есть.

--- (2) Руслан оценил(а) в 2 из 10
27-01-2013 / 03:20

Стыдно должно быть всем, кто имеет какое- то отношение к фильму! Не для этого их родители растили. ПОЗОР! Позор всем кто снимался. Принципиально не пойду ни на один фильм с их участием и всех предупрежу! Какой же позор. Совесть продали!

25-02-2013 / 20:44

Смотрел только обзор... Так как русское кино не смотрю принципиально. Жаль людей, которые денежку в кинотеатре за ЭТО заплатили. Полная деградация. Страх и Ужас...

14-03-2013 / 22:06

Это не просто комедия- это Большая Х....я. Конечно, это не фильм, это бред больного дегенерата, бухающего уже который год без перерыва. Не хочется даже говорить о нём. С такими фильмами синдром Дауна станет приобретаемой болезьнью. НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!

0% (9) Димой оценил(а) в 8 из 10
14-10-2013 / 01:35

Прикольно! Мне понравился фильм!
И незачем там искать глубокий смысл.

В общем-то, некоторые шутки в фильме "Большая ржака!" по-настоящему смешны, а гэги - забавны. Чувствуется, что Виталий Москаленко - это представитель уже старой школы, а сценарист Дмитрий Лемешев совсем недавно порадовал действительно хорошим кино "Воин.com". Правда, во время просмотра картины "Большая ржака!" не удаётся отделаться от мысли, что это - некий полуфабрикат, сделанный по уже ставшему стандартным рецепту.

"Большая ржака" — название скорее для юмористической телепередачи, чем для кино, да и сам фильм посвящен некоему реалити-шоу "Золото России", в ходе которого конкурсанты должны, стартовав из вымышленного города Североморск, так или иначе преодолеть определенный маршрут и оказаться возле дерева, под которым зарыты сокровища, по причудливой воле авторов сценария (Дмитрий Лемешев и Виталий Малый) имеющие отношения к Колчаку.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Эх, если бы золото Колчака искала такая же колоритная и узнаваемая компания провинциалов, как та, что действовала, например, в "Олимпийской деревне", – это была бы совсем другая история! Увы, в "Большой ржаке" по-настоящему достоверным получился только Александр Семчев в роли доблестного борца с коррупцией; неплохо смотрится и сыгранный Владимиром Симоновым дюже доблестный пилот, напоминающий сразу нескольких своих земляков и коллег из недавних российских лент.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Костюмы ужасные, пошлые и безвкусные, диалоги – плод алкогольного опьянения, заслуженные артисты ситуацию не спасают, шутки несмешные, сюжетная линия банальна до одурения. Смысловая нагрузка нулевая, но некоторые в зрительном зале умудрились отыскать в картине любовную линию, что вызвало у меня чувство жалости к этим зрителям. Без слез на эту «Ржаку» не взглянешь .