Подкидыш

Фильм Подкидыш 2019

Фильм Подкидыш 2019 года является осовремененным сюжетом известной классической советской ленты 1939 года, чьё действие теперь развернётся уже в наши дни, однако представит зрителям весьма похожую историю о потерявшейся пятилетней девочке. Производством занимается Киностудия им. М. Горького. За сценарий новой версии ответственны Сергей и Марина Дяченко (Он – дракон, Тёмный мир: Равновесие, Обитаемый остров), постановщиком фильма выступил дебютант в большом полнометражном кино Сергей Васильев.

Действие картины развернётся на улицах нынешней Москвы, где случайно теряется маленькая девочка. Современные каменные джунгли большого города таят в себе немало опасностей, но также содержат в себе и множество необыкновенных приключений для доброго ребёнка, познающего окружающий мир. Мегаполис превращается для девочки в интересную игровую площадку невероятных масштабов, по которой она начинает своё путешествие в поисках дороги домой и своих родных. По пути ей будет встречаться множество самых разных людей, которых она своей очаровательной улыбкой и детской непосредственностью меняет в лучшую сторону, делая мир вокруг чуточку добрее.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российского кино и сериалов, как Сергей Маковецкий (На Париж, Поп, ), Павел Баршак (Три мушкетера), Ирина Вербицкая (Разбуди меня), Инга Оболдина (Новогодний переполох, Жги!, Голубка), Сергей Рудзевич (Каникулы президента), Юлия Топольницкая (Лови момент), Юрий Назаров (Осенью 41-го), а также Виктор Логинов и другие актёры. Роль главной героини исполнила начинающая юная актриса Малика Лапшина. Музыку к этой семейной комедии написал Иван Урюпин (Звёздные собаки: Белка и Стрелка, Необыкновенное путешествие Серафимы, Два хвоста). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 26 сентября, прокатчиком выступает «СБ Фильм».

Если трейлер Подкидыш не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Подкидыш (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (9) Иванна оценил(а) в 4 из 10
28-09-2019 / 13:48
Фильм неплох для просмотра с ребенком, но в целом не понравился. Особенное отвращение вызвал персонаж отца детей. Снова нас учат пожалеть бедного безработного мужчину, который даже забыл, что обещал приехать к своим двум детям в воскресенье. История незамысловатая, сам фильм немного затянут: смешались поиски девочки, собаки... Некоторые эпизоды (например, про стройку) можно было бы сделать значительно короче. Все же рекомендую для просмотра с ребенком 7-10 лет: старшим будет уже неинтересно.
70% (10) Виктория Брик оценил(а) в 8 из 10
27-09-2019 / 08:36
Фильм славный. Можно смело пойти с ребенком - то, чему улыбнется взрослый, заставит смеяться малыша. Конечно, это не ремейк классики, но легкий кивок в сторону Подкидыша с Риной Зеленой и Фаиной Раневской. Новая Москва, хорошие актеры, яркая музыка, узнаваемые ситуации. Все очень неплохо.
100% (4) Алекс
10-06-2020 / 22:33
Фильм полный бред. Жалкое подобие старого фильма с участием Фаины Раневской и других знаменитых актёров. Решили снять ремейк, но из актёров заслуживает внимания только Сергей Маковецкий. Остальные выпускники ПТУ, да и режиссёр и постановщик оттуда же. Жалко потраченных 30 минут. Такое впечатление что кино в России снимают гастарбайтеры и недоучки. Очень опечален.
31-10-2020 / 21:06
Очень непростое дело снимать ремейк на фильмы уровня "Подкидыш" 1939 года, в котором было прекрасно просто всё!
Как следствие - весьма ожидаемый результат. Картина полностью провалилась в прокате.
Как обычно - финансовая поддержка Министерства культуры (простым языком - наши налоги) растворилась в пустых залах отечественных кинотеатров.
Фильм не то чтобы плохой или, напротив, хороший - он просто никакой. Актеры в большинстве сцен просто гримасничают либо пытаются вытянуть слабенький сценарий.
О режиссерской "работе" лучше промолчу.
--- (2) Mike оценил(а) в 2 из 10
09-11-2021 / 23:32
А не попутали авторы фильма , назвав фильм "Подкидыш", может быть вернее "Найденыш" ?. Желание получить финансирование "под распил" уже подарило нам ряд постсовеских "перлов"- "Ироний судьбы", "Кавказских пленников" и т.д. и т.п. Каждый фильм имеет определенную цель. Фильм 1939 года рассказал то, что хотел рассказать...зачем пересказывать старую сказку, если и рассказчик некудышный ? В СССР над каждым сценарием долго работали, утверждали. Сейчас любой фильм "бизнес- проект". И надоело же это за 30 лет "перестройки,"! Может быть пора немного оглянуться назад, и взять то хорошее, что было раньше ? Во всяком случае я бы денег на многосерийную "фильму" не дал. Извините !?
07-04-2020 / 20:50
Много фильмов хороших, на которые пишут плохие отзывы кучей матов в особенности. Надоело такое видеть. Хорошие фильмы сейчас редкость. Побольше хороших фильмов снимали бы, без матов, крови и стрелялок, без компьютерных спецэффектов, чтобы была живая игра актеров, как в Советском Союзе снимали. Всем спасибо.
07-04-2020 / 20:39
Фильльм чудесный. Актеры шикарные. Девочка милый ребенок. Кому не нравится, нечего писать лабуду. Смотреть рекомендую, подходит для семейного просмотраю. Ждем, наконец, появления в хорошем качестве в интернете ''наконец бы пора появиться''.

Inteatr.ru - Эрик Куралов

Фильм прекрасно подойдет как для семейного просмотра с детьми, так и для похода в одиночку. Хорошее настроение, море позитива и смеха.

И, как и картина 1939-го, когда-нибудь эта тоже станет чудесным окошком в Москву эпохи Путина - солнечно прекрасную, беззаботную и дружелюбную (местный гопник не в счёт - его, как и в “Дорогом папе”, могли специально нанять для налаживания отношений с потерянным поколением).

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Сейчас, когда крупные студии давно нашли подход к современным детям, ремейк выглядит несколько неуклюже, а история о семье и любви к животным не кажется столь универсальной.