Фиксики: Большой секрет

мультфильм фиксики большой секрет

Описание фильма Фиксики: Большой секрет (2017)

Мультфильм Фиксики: Большой секрет - это полнометражное приключение персонажей знаменитого детского мультсериала на большом экране. Полюбившиеся многим герои возвращаются! Фиксики - это маленькие человечки, которые обитают внутри машин, механизмов и различных приборов. Они очень любят технику и потому бережно ухаживают за ней изнутри: стараются устранить мелкие поломки, а также почистить и помыть разные детали. Привыкшие скрываться от людей, маленькие фиксики очень трудолюбивый народ, они умелые мастера своего дела, а потому без них уже просто немыслима жизнь современных телевизоров, компьютеров, ноутбуков и многого другого, ставшего неотъемлемой частью человеческой жизни. Новый большой мультик позволит детям поближе познакомиться с этими интересными и причудливыми обитателями всевозможной окружающей нас техники и понаблюдать за их увлекательными приключениями!

Едва в доме что-то выходит из строя, как фиксики уже спешат на помощь! Благодаря им удаётся найти и исправить многие технические проблемы, вернуть к жизни, казалось бы испорченные бытовые приборы, и продлить жизнь различным механизмам. Мультик создан студией "Аэроплан" для проката в кинотеатрах и уже летом было объявлено о разработке второй части - продолжения приключений маленьких и талантливых в своём деле героев. Актёрский состав озвучивания мультфильма: Александр Пушной, Лариса Брохман, Дмитрий Назаров и многие другие. Дата премьеры в России назначена на 2 ноября 2017 года.

Если трейлер Фиксики: Большой секрет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фиксики: Большой секрет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.